Результатов: 1568

"Ерунда какая-то!": Путин приказал отменить список вещей, за которые положена компенсация при паводках

Президент РФ Владимир Путин дал поручение отменить перечень имущества, согласно которому возмещается ущерб пострадавшим от паводков. Глава государства предложил выплачивать деньги за любые утраченные вещи. life.ru »

2024-4-24 16:36

Пора разобрать бабушкин сервант: 5 вещей из СССР, которые пылятся годами, хотя их можно дорого продать

Не пропустите шанс найти сокровища прямо у себя дома! Разберите бабушкин сервант и узнайте, какие из старых семейных реликвий могут вас обогатить. life.ru »

2024-4-22 17:00

Как покупка вещей с рук доведёт вас до тюрьмы и привлечёт в жизнь ещё 5 бед

Чтобы сэкономить, многие люди не брезгуют покупать вещи б/у. После этого в их жизни зачастую начинается чёрная полоса. Life.ru рассказывает, почему так происходит. life.ru »

2024-4-19 17:00

Рынок интернета вещей в РФ к 2033 году может вырасти до 350 млрд рублей

Аналитики компании "Русатом инфраструктурные решения" отметили, что наибольший спрос на IoT исходит от компаний, сосредоточенных в таких сегментах, как торговля, безопасность, недвижимость (жилая и коммерческая), строительные и инженерные услуги tass.ru »

2024-4-18 16:09

В Нижнем Новгороде открыли площадку для пошива вещей, в том числе для нужд СВО

По словам гендиректора "Военторга", вся продукция производится на одном предприятии, а качество не уступает зарубежным образцам tass.ru »

2024-4-18 15:22

Что изготавливают из переработанного пластика

По статистике, сегодня четыре из пяти вещей, которые мы используем, изготавливаются из пластика. Поскольку пластик долго разлагается, существует важный вопрос его переработки. Рассказываем, что можно сделать из пластиковых товаров metronews.ru »

2024-4-17 11:29

Стройняшку превратят в пампушку: 7 запретных вещей в гардеробе, которые накинут вам лишних 50 кг

У каждой женщины в гардеробе должна быть правильно подобранная одежда. Неудачно купленные вещи могут испортить фигуру даже самой стройной фитоняшке. Life.ru рассказывает, какие предметы гардероба стоит носить с осторожностью, а лучше вообще выкинуть. life.ru »

2024-4-15 18:30

Прогоните и заблокируйте ваших "друзей", если они постоянно делают эти 8 вещей

Токсичные отношения могут завязаться не только у возлюбленных, но и среди друзей. Если не выйти из них вовремя, человек постоянно будет вытягивать из вас силы и энергию. Life.ru рассказывает, какие бывают типы людей, отравляющих вашу жизнь. life.ru »

2024-4-13 17:00

6 вещей, которые нельзя делать после расставания, а то сильно пожалеют все

Расставаться правильно — тоже искусство. Разбираемся, как расходиться так, чтобы потом все были друг другу благодарны. Как избежать созависимости и незакрытых гештальтов. Достаём блокноты! life.ru »

2024-4-12 18:30

Эти 6 вещей нужно сделать сегодня, чтобы не пожалеть об упущенном на пенсии

Жизнь проходит очень быстро. Не успеете оглянуться — и уже наступит старость. Life.ru рассказывает, что нужно сделать сегодня, дабы не пожалеть о впустую потраченном времени, когда молодость пройдёт. life.ru »

2024-4-7 15:00

Россиянкам рассказали, какие пять вещей должны быть у каждой женщины

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обязательно ли следовать постоянно меняющимся трендам, чтобы оставаться стильной, или нет? Этот вопрос беспокоит многих девушек. Рассказываем о пяти базовых вещах, которые помогут добавить изюминку в любой образ. fedpress.ru »

2024-3-28 18:05

Психолог назвал Life.ru 5 вещей, которые никогда не нужно пытаться изменить в партнёре

Если в бытовых мелочах попросить больше так не делать ещё допустимо, то затрагивать эти пять табу ни в коем случае нельзя. Распространённая ошибка изменить вторую половинку приводит к разводам и расставаниям. life.ru »

2024-3-27 18:00

МИД предупредил о запретительных мерах в ЕС по ввозу личных вещей для россиян

МИД РФ направил в российские посольства предупреждения о случаях запретительных мер для россиян в странах ЕС. Речь идет об ограничениях на ввоз личных вещей, въезд и пребывание машин с российскими номерами. tvzvezda.ru »

2024-3-27 07:38

Посольства предупредили о случаях запрета на ввоз личных вещей из России

Министерство иностранных дел России предупредило посольства о случаях запрета на ввоз личных вещей из РФ в государства Европейского союза (ЕС). Уточняется, что это также относится к автомобилям с российскими номерами и к их нахождению на территории недружественных стран. lenta.ru »

2024-3-27 07:35

10 вещей, которые нельзя мыть водой, и как их правильно чистить на самом деле

Вода кажется нам универсальным чистящим средством, но в некоторых случаях лучше её избегать. Потому что после такой очистки эту вещь или предмет можно будет просто выбросить. life.ru »

2024-3-25 17:30

Дизайнер Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе

Американский модельер и предприниматель Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе. 73-летний основатель бренда Tommy Hilfiger посоветовал девушкам приобрести белую рубашку на пуговицах, хорошо скроенные джинсы и приталенный пиджак. lenta.ru »

2024-3-25 13:22

Арест террористов и выдача вещей: Третий день после теракта в «Крокусе»

Московский суд арестовал всех четверых террористов до 22 мая, их ждет наказание вплоть до пожизненного заключения. Между тем посетителям «Крокуса» начали выдавать вещи из гардероба, а количество погибших выросло до 137 человек.  nsn.fm »

2024-3-25 08:12

Названо место выдачи вещей посетителей "Крокуса"

Следственный комитет сообщил, что с вечера 24 марта начнется выдача личных вещей и автомобилей посетителей "Крокус Сити Холла", оставленных при теракте 22 марта incident.mk.ru »

2024-3-24 14:39

Воробьев рассказал о выдаче оставленных в гардеробе «Крокуса» вещей

Вещи, оставленные посетителями «Крокус Сити Холла», начнут выдавать 24 марта с 18:00, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Также вечером начнут выдачу автомобилей, которые остались на парковке «Крокуса». lenta.ru »

2024-3-24 13:40

Губернатор Подмосковья объявил о выдаче вещей из гардероба «Крокус Сити Холла»

Посетителям несостоявшегося из-за теракта концерта группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле» в воскресенье вечером начнут выдавать оставленные вещи. Об этом сообщил губернатор московской области Андрей Воробьев. ridus.ru »

2024-3-24 13:37

О порядке выдачи вещей из гардероба в "Крокус Сити Холле" рассказал Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что вещи, оставленные в гардеробе "Крокус Сити Холла", начнут выдавать сегодня с 18:00 social.mk.ru »

2024-3-24 13:21

6 вещей, которые ни за что не будут держать дома люди, хоть немного себя уважающие

Ваш дом — это не просто место, где спите. Это личная вселенная, где каждый предмет должен приносить радость и комфорт. Так давайте уважать себя и свою крепость и, наконец, избавимся от всего хлама, что мешает уюту. life.ru »

2024-3-21 19:00

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. life.ru »

2024-3-11 18:30

Иностранцы в ужасе от этих пяти вещей из СССР, ведь на Западе и не слыхали о таком

Когда речь заходит о путешествиях, каждая страна предлагает что-то уникальное. Но те, кто посещал СССР, сталкивались с предметами, которые могли шокировать даже самых искушённых путешественников. Что для нас было нормой, а чужакам — диковинка. life.ru »

2024-3-9 17:00

Россиян предупредили об опасности покупки детских вещей на маркетплейсах

При покупке детских игрушек родителям стоит обращать внимание на правила проверки товара. По словам юриста Олега Павлова, в первую очередь на товаре должна быть информация о производителе. Недавно Роскачество опубликовало исследование 20 торговых марок игрушек в виде кукол для девочек. lenta.ru »

2024-3-7 17:13

Худшие подарки для женщин на 8 Марта: топ-10 вещей, которые нельзя дарить никому

Правильно подобрать подарок для своей жены, коллеги или подруги на Международный женский день – задача не из легких. У девушек могут быть разные интересы, желания и цели в жизни. Однако некоторые предметы не хотела бы получить ни одна из нас. fedpress.ru »

2024-3-7 13:50

Названа стоимость старых вещей на даче

Заказать машину и вывезти в пункт приема металлолома обойдется примерно в 5000 рублей, полагает Валерия Гулимова. Для утилизации хлама на дачном участке эксперт рекомендует вызвать профессиональных сборщиков, которые сами заберут металлолом и даже заплатят хозяину. lenta.ru »

2024-3-6 19:51

В Новосибирском госуниверситете ввели магистерскую программу "Интернет вещей"

Для обучения привлекают выпускников бакалавриата от прикладных математиков до IT-инженеров и электронщиков tass.ru »

2024-3-6 05:24

Искусство требует жертв: 6 ужасных вещей, на которые пошли актёры ради правдоподобности на экране

"Так это было по-настоящему?!" — мысль, которая точно посетит вас во время просмотра этой статьи. Собрали 6 отвратительных моментов из фильмов, которые снимали по-живому! life.ru »

2024-3-3 19:00

«Интернет вещей» сделает автопутешествия безопасными и откроет небо авиадронам: интервью с генеральным директором АО «ГЛОНАСС»

Девять лет назад госинформсистема «ЭРА-ГЛОНАСС» стала первой в мире системой аварийного оповещения на транспорте в масштабе всей страны. При авариях она спасает жизни тысяч водителей и пассажиров ежегодно и в перспективе будет способна предотвращать ДТП. fedpress.ru »

2024-2-26 16:10

Москвича ударили по голове и оставили без редких вещей на миллион рублей

Воры ударили москвича по голове и оставили без редких вещей на миллион рублей. 14 февраля к пострадавшему, который занимается перепродажей одежды и коллекционных предметов интерьера, пришел в гости на съемную квартиру его друг вместе с четырьмя людьми. Спустя время гости начали обыскивать коробки. lenta.ru »

2024-2-21 09:55

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. life.ru »

2024-2-20 19:00

5 вещей в гардеробе женщины, которые будут хорошо смотреться в любом возрасте

Есть такое понятие, как "базовый гардероб". Он состоит из одежды, которую можно использовать как основу для образа, так и полноценной её частью. Какие вещи можно носить женщинам всех возрастов, чтобы выглядеть стильно? life.ru »

2024-2-19 19:30

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. life.ru »

2024-2-15 19:00

Какие 5 обычных вещей в доме могут убить ваше здоровье и от чего нужно избавиться в первую очередь

Ваш дом — ваша крепость, но знаете ли вы, что внутри этой крепости скрываются тайные враги? Вещи, без которых мы не представляем своей жизни, могут нести скрытую угрозу. Не верите? Давайте разберёмся вместе. life.ru »

2024-2-8 19:30

Невысоких россиянок с пышными формами призвали убрать из гардероба пять вещей

Дизайнер Наз Маер призвал невысоких россиянок с пышными формами призвали убрать из гардероба пять вещей. В первую очередь эксперт посоветовал избавиться от мешковатой одежды и укороченных брюк. В первом случае лучше присмотреться к полуприлегающим силуэтам, а во втором — классическим прямым моделям. lenta.ru »

2024-2-7 16:45

7 вещей с хорошей энергетикой, которые должны появиться в каждом доме до китайского Нового года 10 февраля

Китайский Новый год — не просто повод для праздника, но и время для обновления. Life.ru рассказывает, как использовать особую силу этого события, чтобы привлечь в свою жизнь успех и процветание. life.ru »

2024-2-6 19:30

Стилистка назвала россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Маша Ведерникова назвала россиянкам пять вещей, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявила, что зрительно прибавить возраст может приталенная шуба или пуховик по фигуре. Помимо этого, в список также вошло облегающее трикотажное платье мелкой вязки. lenta.ru »

2024-2-1 16:45

Россиянам объяснили возвращение в моду вещей из 2000-х годов

Стилист Евгения Ишуткина объяснила россиянам новый виток актуальности вещей из 2000-х годов. Речь идет о тенденции Y2K (year 2k или year 2000), которая вновь вернулась в моду в этом году. По словам Ишуткиной, в основном стилю Y2K подражают зумеры, которые были детьми в 2000-е годы. lenta.ru »

2024-1-27 18:25

Накроет чёрной полосой: Эти 5 вещей в доме лишают счастья и притягивают неудачи

"Главней всего погода в доме, а все другое — суета" — сразу вспоминаются слова из знаменитой песни. И ведь правда, атмосфера жилища очень влияет на нашу жизнь. Если в нём полно предметов, притягивающих беды, не стоит удивляться, почему всё выходит наперекосяк. life.ru »

2024-1-24 18:00

В СССР считали, что только бедняки живут в доме, где нет этих 4 вещей

Типовые дома, одинаковые квартиры, мебель и посуда. Даже во времена, когда бытовое однообразие казалось советским людям естественным, многие желали выделиться на общем фоне. А вот уступать в этой гонке за модный интерьер не хотелось никому… life.ru »

2024-1-21 15:00