Результатов: 53

Эти 6 вещей нужно сделать сегодня, чтобы не пожалеть об упущенном на пенсии

Жизнь проходит очень быстро. Не успеете оглянуться — и уже наступит старость. Life.ru рассказывает, что нужно сделать сегодня, дабы не пожалеть о впустую потраченном времени, когда молодость пройдёт. life.ru »

2024-4-7 15:00

Захарова рассказала об упущенном моменте на "голой вечеринке"

Заявления о том, что про "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой все узнали якобы из-за доносов граждан, не соответствует действительности social.mk.ru »

2024-1-29 21:25

В Грузии заявили об упущенном шансе превратиться в достойное государство

Грузия упустила шанс превратиться в достойное государство европейского формата, который дала ей «революция роз». Об этом заявила экс-спикер парламента, оппозиционный политик Нино Бурджанадзе. По ее словам, это был классический сценарий революции, когда народ отказывался жить по-старому и хотел перемен. lenta.ru »

2023-11-23 08:34

В Британии рассказали об упущенном Украиной шансе победить

Киев упустил свой лучший шанс на победу в конфликте с Москвой. Об этом просчете Украины рассказал полковник ВС Великобритании в отставке Ричард Кемп. По его мнению, в том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) не добились значительных успехов в ходе контрнаступления, виновато промедление Запада. lenta.ru »

2023-11-5 04:22

Орбан заявил об упущенном шансе НАТО принять в свой состав Украину

Запад упустил историческую возможность принять Украину в состав НАТО 15 лет назад, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его мнению, в настоящее время Североатлантический альянс не может позволить себе иметь протяженную границу по восточным рубежам Украины. lenta.ru »

2023-8-30 06:48

В США заявили об упущенном шансе на мирные переговоры с Россией

ВАШИНГТОН, 19 августа, ФедералПресс. В США признают, что могли упустить возможность переговоров с Россией и мирного урегулирования украинского конфликта, пишет газета Politico со ссылкой на неназванного американского чиновника. fedpress.ru »

2023-8-19 04:24

В США заявили об упущенном шансе на переговоры с Россией

В США признают, что могли упустить возможность поддержать более ранние мирные переговоры Украины с Россией. Об этом сообщает Politico со ссылкой на американского чиновника. Однако, по его словам, мало кто верит в серьезность намерений российской стороны проводить переговоры. lenta.ru »

2023-8-19 03:17

В России заявили об упущенном шансе мира на Украине

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал возможность урегулирования конфликта на Украине. «Теперь, после того как шанс на мир благодаря США и ЕС был упущен в марте прошлого года, его условия для Украины, разумеется, будут уже другими», — отметил российский постпред. lenta.ru »

2023-6-30 23:18

В Запорожской области заявили об упущенном ВСУ шансе на контрнаступление

Вооруженные силы Украины упустили шанс на контрнаступление в Запорожской области. Об этом сообщил врио главы региона Евгений Балицкий. По словам чиновника, в настоящий момент у украинских войск отсутствуют шансы на успех контрнаступления из-за низкой готовности к подобным маневрам. lenta.ru »

2023-5-18 14:05

США предупредили об упущенном военно-морском господстве

Дружба России и Китая может подорвать господство США на морских территориях. По его мнению, российско-китайские военные договоры подвели черту под лидерством Вашингтона на море. При этом Пекин продолжает заполнять своими военными кораблями все тихоокеанское пространство, утверждает Хендрикс. lenta.ru »

2023-4-3 08:18

Общественник и гуманитарщик Пётр Горбунов об упущенном шансе «мягкой силы»: «Мы победим – у нас нет другого выхода»

Россия расширяет границы за счёт возврата своих исторических территорий. argumenti.ru »

2023-2-8 18:39

Арестович заявил об упущенном шансе Украины на победу

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что украинские власти упустили не только шанс на победу в военном конфликте с Россией, но и внутриполитический. Арестович подчеркнул, что сейчас наблюдается разница на поле боя в сравнении с началом спецоперации России на территории Украины. lenta.ru »

2023-1-22 21:44

Россия рассказала об упущенном НАТО шансе избежать катастрофы на Украине

НАТО могло избежать конфликта на Украине, однако представители альянса всячески подталкивали киевские власти к эскалации ситуации. Об этом ТАСС рассказал замглавы МИД РФ Александр Грушко. life.ru »

2022-10-15 12:35

Кадыров заявил о безвозвратно упущенном шансе на перемирие на Украине

Шанс на какое-либо перемирие на Украине безвозвратно упущен. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В сложившейся ситуации он обвинил президента Украины Владимира Зеленского и его соратников. lenta.ru »

2022-10-11 11:33

Политолог Михайлов рассказал об упущенном шансе солдат ВСУ сдаться в плен

Обстрел драмтеатра в Донецке, где проходило прощание с полковником НМ ДНР Ольгой Качурой, свидетельствует о том, что между украинскими военными и нацистами нет никакой разницы. Об этом в интервью телеканалу «360» заявил политолог Евгений Михайлов. riafan.ru »

2022-8-4 16:48

Compact: немецкий министр поплатился за правду об упущенном шансе Запада в адрес России

Запад имел возможность выстроить взаимовыгодные отношения с Россией, но упустил свой шанс. Об этом заявил министр транспорта земли Баден-Вюртемберг в ФРГ Винфрид Херманн, за что позже поплатился. riafan.ru »

2022-8-2 18:05

В Германии обвинили Запад в упущенном шансе выстроить отношения с Россией

Запад упустил возможность выстроить взаимовыгодные отношения с Россией и не смог создать надежную архитектуру безопасности с учетом интересов ее и других стран бывшего СССР. Об этом заявил министр транспорта немецкой земли Баден-Вюртемберг Винфрид Херманн, чем вызвал «ужасающую реакцию» со стороны немецких политиков. lenta.ru »

2022-8-1 17:30

Захарова рассказала об упущенном шансе Киева сохранить украинское государство

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала Минские договорённости единственным шансом для Киева сохранить государство, которым он не воспользовался. Об этом дипломат написала в своём телеграм-канале в ответ на комментарий министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс о невозможности новых минских соглашений. life.ru »

2022-7-3 19:03

Украина заявила об упущенном под давлением решении проблемы с ядерным оружием

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил об упущенном в 1994 году решении проблемы с ядерным оружием для Киева. По его словам, ситуация могла бы сложиться иначе, если бы не совместное давление США и России. lenta.ru »

2022-2-23 03:17

В Британии рассказали об упущенном Джонсоном важном разговоре с Путиным

Член британского парламента от партии Лейбористов Дэвид Лэмми заявил, что премьер-министр Борис Джонсон упустил «жизненно важную дипломатическую возможность» из-за переноса звонка с Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-2-1 07:25

Политолог Суздальцев заявил об упущенном Украиной шансе стать успешной без России

России не следует курировать Украину, поскольку в этой стране проблемная политическая элита. Такое мнение выразил политолог, специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев. nation-news.ru »

2021-12-7 10:21

Додон заявил об упущенном кабмином Молдавии шансе по договору с "Газпромом"

По мнению бывшего президента, жителей республики ждёт суровая зима, ведь в скором времени ожидается повышение цены не только на голубое топливо, но и на другие товары и услуги. life.ru »

2021-10-11 20:47

Соратник Зеленского жалеет об упущенном шансе "шантажировать весь мир"

По мнению Давида Арахамии, если бы президент Кравчук в своё время не отказался от ядерного оружия, с Украиной бы все сейчас "разговаривали по-другому". life.ru »

2021-7-29 16:08

На Украине рассказали об упущенном шансе шантажировать весь мир

Украина могла бы сейчас шантажировать весь мир, если бы не отказалась от ядерного оружия в 1990-х, заявил в эфире телеканала Украина 24 глава фракции Слуга народа Давид Арахамия. «Кравчук, мне кажется, допустил фатальную ошибку, избавившись от ядерного оружия после подписания ничего не значащего меморандума. vz.ru »

2021-7-29 13:54

Косачев заявил об упущенном шансе Зеленского урегулировать конфликт в Донбассе

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев считает, что президент Украины Владимир Зеленский упустил шанс урегулировать конфликт в Донбассе nsn.fm »

2021-4-3 12:47

Лыжник Денисов рассказал об упущенном Большуновым серебре Оберстдорфа

Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых, занявшие третье место в финале командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе, могли бороться за серебро. Таким мнением со «Звездой» поделился российский лыжник, серебряный призер этапа Кубка мира в 2001 году Виталий Денисов. tvzvezda.ru »

2021-2-28 17:29

Захарова заявила об упущенном Киевом шансе вернуть Донбасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что украинские власти упустили все шансы вернуть Донбасс под контроль Киева. По ее словам, украинские власти делают все возможное, чтобы уклониться от собственных обязательств по выполнению договоренностей. lenta.ru »

2021-2-12 21:22

Пушков рассказал об упущенном Украиной шансе

По мнению члена Совфеда Алексея Пушкова, Украина упустила шанс на повышение уровня жизни, когда прекратила одновременное развитие торгово-экономических связей и с Россией, и с Европой. versia.ru »

2020-11-2 10:48

В России рассказали об упущенном Украиной шансе

Сенатор Алексей Пушков рассказал об упущенном Украиной шансе. Он заявил, что шанс у Киева на повышение уровня жизни был «в случае развития торгово-экономических связей и с Россией, и с Европой». Он добавил, при такой политике в 2011-2013 годах Украиной демонстрировались «приличные» темпы роста экономики. lenta.ru »

2020-11-2 08:24

На Украине рассказали об упущенном шансе сохранить Крым

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук рассказал о том, что в 2014 году Киев упустил шанс сохранить Крым. Экс-министр заявил, что Украина якобы могла перебросить еще 40 тысяч солдат к восточным рубежам страны. lenta.ru »

2020-9-29 00:59

Экс-министр обороны Украины Кузьмук рассказал об упущенном шансе «сохранить» Крым

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук заявил, что в 2014 году Киев мог сохранить Крым под своим контролем. По его словам, виноват его преемник Игорь Тенюх. argumenti.ru »

2020-9-28 19:42

Стало известно об упущенном Ельциным шансе избежать войны в Чечне

В 1993 году была возможность предотвратить войну в Чечне, однако президент России Борис Ельцин упустил ее, отдав приказ расстрелять из танков парламент. Об этом рассказал в интервью «Ленте.ру» бывший председатель Верховного Совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов. lenta.ru »

2020-6-11 01:54

Глава UFC рассказал об упущенном шансе Макгрегора заменить Нурмагомедова в бою с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что у бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора была возможность подраться за титул временного чемпиона лиги в легком весе в минувшем месяце, но … vestikavkaza.ru »

2020-6-10 22:46

Глава UFC рассказал об упущенном Макгрегором шансе на реванш с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что ирландец Конор Макгрегор мог подраться с Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона организации в легком весе, но отказался. lenta.ru »

2020-6-10 22:41

Легкоатлетка Клишина рассказала об «упущенном» в России

Российская легкоатлетка Дарья Клишина рассказала о том, как складывалась ее карьера до переезда в США. По словам Клишиной, многое в ее карьере было упущено еще в России. При этом спортсменка подчеркнула, что не жалеет о том, что не переехала в США раньше. lenta.ru »

2020-5-13 22:34

Скабеева заявила об упущенном шансе Зеленского из-за отказа отмечать 9 Мая

Телеведущая Ольга Скабеева заявила, что украинский президент Владимир Зеленский упускает шанс «войти в лигу самостоятельных и уважаемых лидеров». Так она отреагировала на отказ Киева праздновать День Победы 9 Мая. lenta.ru »

2020-2-29 15:33

Захарова заявила об упущенном ЕС шансе поладить с Россией

Продлив антироссийские санкции еще на полгода, Евросоюз снова упустил возможность нормализовать отношения с крупнейшим соседом на континенте, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге 26 декабря nsn.fm »

2019-12-26 17:25

Путин заявил об упущенном годе при реализации нацпроектов

Реализация нацпроектов в России происходит недостаточно быстрыми темпами. Об этом в среду, 25 декабря, заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2019-12-25 16:15

Бывший чемпион UFC вспомнил об упущенном бое с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Макс Холлоуэй вспомнил о том, как его не допустили к поединку против россиянина Хабиба Нурмагомедова, когда последний лишился соперника на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2019-12-19 18:54

Экс-глава Минобороны Украины рассказал об упущенном шансе отбить у России Крым

Киевские военные могли отбить у России Крым в период присоединения полуострова к РФ. Соответствующее заявление сделал некоторое время назад Александр Кузьмук, бывший глава Минобороны Украины. argumenti.ru »

2019-9-13 13:09

Политолог сообщил об упущенном Украиной шансе вступить в НАТО и ЕС

Немецкий политолог Александр Рар заявил о том, что Украина упустила шанс стать одним из членов Европейского Союза, а также вступить в Североатлантический альянс. versia.ru »

2019-8-11 14:31

Стало известно об упущенном шансе Украины на вступление в ЕС

Украина упустила шанс стать членом Европейского Союза и вступить в НАТО. С соответствующим заявлением выступил немецкий политолог Александр Рар. По его словам, Киев мог вступить в ЕС, если бы проводил необходимые реформы в течение последних 15 лет — в начале 2000-х объединение было богаче и сильнее. lenta.ru »

2019-8-11 05:06

В «Тамбове» рассказали об упущенном бывшем игроке «Барселоны»

«Тамбов» пытался заполучить бывшего футболиста Барселоны и Манчестер Сити ивуарийца Яя Туре. «Туре действительно мог перейти к нам. Мы общались по данному вопросу с его агентом Дмитрием Селюком, который помогает нам в комплектации состава», — заявил Худяков. Он подчеркнул, что 36-летний хавбек хотел в клуб. lenta.ru »

2019-6-17 21:13

СМИ узнали об "упущенном шансе" США настроить армию Венесуэлы против Мадуро

Если бы в 2017 году администрация Трампа помогла главе военной контрразведки страны, сейчас расклад мог быть другим, утверждает автор статьи. США могли бы получить поддержку от венесуэльских военных, если бы помогли одному из высокопоставленных генералов страны два года назад. life.ru »

2019-5-4 11:06

AP рассказало об "упущенном шансе" Вашингтона завоевать доверие военных Венесуэлы

Власти Соединенных Штатов могли бы заручиться поддержкой высокопоставленных венесуэльских военных в случае, если бы оказали помощь одному из генералов этой страны двумя годами ранее. Об этом сообщает Associated Press. nation-news.ru »

2019-5-4 10:28

СМИ узнали об упущенном шансе США свергнуть Мадуро два года назад

Бывший сотрудник администрации американского лидера Дональда Трампа и близкий к Белому дому источник рассказали, что в мае 2017 года глава президентской гвардии и военной контрразведки Венесуэлы генерал Иван Эрнандес обращался к властям Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2019-5-4 09:23

Стало известно об упущенном шансе США свергнуть Мадуро

Правительство США могло заручиться поддержкой военнослужащих Венесуэлы, если бы оказало помощь одному из высокопоставленных генералов страны. В 2017 году глава президентской гвардии Иван Эрнандес направил запрос в США с целью получения визы для лечения трехлетнего сына, которому была необходима операция. lenta.ru »

2019-5-4 01:36