Результатов: 46

Трёхкратный чемпион мира Гимаев — о серебре хоккеистов РФ на Играх: Боролись до конца

Команда Финляндии была готова встречать российских нападающих. Наши противники не играли, а ждали ошибки сборной РФ, считает советский хоккеист. life.ru »

2022-2-20 11:25

Анфиса Резцова — о серебре в биатлонной эстафете на Олимпиаде: Я расплакалась

В составе нашей команды выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина. life.ru »

2022-2-16 13:20

Загитова напомнила фанатам о завоеванном в командном турнире серебре Игр-2018

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась мнением о завоеванных на Играх-2018 в Пхенчхане медалях. «Порой раздражает, что меня называют олимпийской чемпионкой, но при этом не говорят, что я еще и серебряный призер Олимпиады. lenta.ru »

2022-2-3 15:31

«Нужно быть, как наши синхронистки»: Губерниев призвал не искать «козни Минска» в очередном «серебре» Дины Авериной

Говорить о том, что белорусская гимнастка победила нечестно — перебор. Можно очень далеко зайти, если каждый раз приплетать политику и «козни». rosbalt.ru »

2021-10-28 17:39

Кабаева о серебре Дины Авериной на ОИ-2021: «Похоже, главной задачей было лишить Россию золота»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике подчеркнула, что Олимпиада в Токио создала опасный прецедент в истории этого вида спорта. 5-tv.ru »

2021-8-8 19:18

Кабаева о серебре Дины Авериной на ОИ-2020: «Похоже, главной задачей было лишить Россию золота»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике подчеркнула, что Олимпиада в Токио создала опасный прецедент в истории этого вида спорта. 5-tv.ru »

2021-8-8 19:18

Захарова — о серебре гимнастки Авериной: Затеявшие русофобскую войну гады не могли допустить победы

Дипломат высоко оценила труд тренера Ирины Винер-Усмановой. Она отметила, что благодаря таланту, труду, уму, характеру и воле та создала галактику "современная художественная гимнастика". life.ru »

2021-8-7 15:49

«Противное чувство»: гребчиха из США высказалась о серебре россиянок на Олимпиаде

Американская гребчиха Меган Калмо заявила, что ей противно наблюдать за победой спортсменов из России на Олимпийских Играх в Токио nsn.fm »

2021-7-30 20:49

Экономист о серебре Югры в рейтинге экономического здоровья регионов: «Помогла динамика»

Югра заняла второе место в рейтинге экономического здоровья регионов по версии агентства «Эксперт РА». Оценивались благосостояние населения, положение бизнеса и устойчивость консолидированного бюджета. fedpress.ru »

2021-6-1 15:06

Лыжник Денисов рассказал об упущенном Большуновым серебре Оберстдорфа

Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых, занявшие третье место в финале командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе, могли бороться за серебро. Таким мнением со «Звездой» поделился российский лыжник, серебряный призер этапа Кубка мира в 2001 году Виталий Денисов. tvzvezda.ru »

2021-2-28 17:29

Непряева и Ступак о серебре в командном спринте: у нас были нелепые, непрофессиональные падения

Россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак прокомментировали своё выступление в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:53

В серебре: лыжники Сорина и Большунов финишировали вторыми в гонках преследования на этапе КМ в Руке

Российские лыжники Татьяна Сорина и Александр Большунов заняли вторые места в гонке преследования на этапе Кубка мира в финской Руке и стали серебряными призёрами трёхдневного мини-тура. Они уступили только норвежцам Терезе Йохауг и Йоханнесу Хёсфлоту Клебо. russian.rt.com »

2020-11-29 18:15

Тарасова о серебре Щербаковой: она держит себя в невероятном напряжении

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении Анны Щербаковой, которая завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы 2020 года в Граце. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-26 00:48

Тренер Андрей Назаров высказался о серебре россиян на МЧМ: "Давайте посчитаем, сколько катков в Канаде, а сколько в России"

Хоккейный тренер Андрей Назаров поделился впечатлениями о выступлении сборной России на молодежном чемпионате мира. Он считает, что это серьезное достижение. argumenti.ru »

2020-1-6 13:20

Норицын о серебре биатлонисток в эстафете: на рубеже особенно порадовали

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал завоевание командой серебряных наград в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 16:56

«В Парагвае ожидается невыносимая жара»: Лихачёв о серебре Всемирных пляжных игр и подготовке к ЧМ

В конце ноября сборная России по пляжному футболу сыграет на чемпионате мира в Парагвае. Ранее команда Михаила Лихачёва дошла до финала Всемирных пляжных игр в Катаре, где уступила Бразилии. В интервью RT главный тренер сборной подвёл итоги турнира и рассказал, как будет построена подготовка к главному соревнованию года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 15:12

Хоккеист сборной России Гавриков: даже думать не хочу о серебре ЧМ

Защитник сборной России по хоккею Владислав Гавриков ответил на вопрос, добавляет ли ответственности игрокам национальной команды звёздный состав на чемпионате мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 12:38

Кацалапов о серебре ЧМ: мы не будем абсолютно радоваться, есть ещё золото

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду в паре с Викторией Синициной, после завоевания серебряной медали на чемпионате мира в японской Сайтаме заявил, что их дуэт намерен в дальнейшем бороться за золото. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 12:06

Вяльбе о серебре Большунова в марафоне: Саня в очередной раз показал свой героизм

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление Александра Большунова в масс-старте на 50 км в рамках чемпионата мира в австрийском Зефельде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 18:46

Вяльбе высказалась о серебре мужской сборной России в эстафете на ЧМ в Зефельде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление мужской сборной команды в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 19:15

Елисеев о серебре ЧЕ: наконец-то почувствовал себя человеком, а не сараем

Российский биатлонист Матвей Елисеев, завоевавший серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате Европы в белорусских Раубичах, признался, что оставил все эмоции на трассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 13:48

«На чемпионате мира исправимся»: фигуристы Тарасова и Морозов о серебре ЧЕ, сюрпризах турнира и настрое на ЧМ

Серебряные призёры прошедшего в Минске ЧЕ-2019 по фигурному катанию Евгения Тарасова и Владимир Морозов настроены исправить свои недочёты и завоевать золото на чемпионате мира. В интервью RT россияне рассказали, как проходило возвращение к старой короткой программе, чьё выступление на чемпионате Европы их удивило и как проходят тренировки с Максимом Траньковым. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 20:38

Евгения Медведева рассказала о слезах и "серебре" на Олимпиаде-2018

Фигуристка Евгения Медведева примерно через месяц уедет из России, тренировать спорстменку будет новый тренер. Женя Медведева - любимица поклонников фигурного катания. argumenti.ru »

2018-5-14 17:51

Тренер волейбольного петербургского «Зенита» признался, что даже не мечтал о «серебре»

Главный тренер волейбольного «Зенита» (Санкт-Петербург) Александр Климкин признался, что даже не мечтал об участии команды в финале... rosbalt.ru »

2018-5-3 12:08

Лыжник Большунов о серебре на этапе КМ: здорово взять ещё один подиум для России

Российский лыжник Александр Большунов поделился эмоциями после завоевания серебра в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Лахти. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 20:20

«Уже и не помню, каково бегать с флагом по стадиону», — российская прыгунья о серебре ЧМ в Бирмингеме

Призер мирового первенства по прыжкам с шестом Анжелика Сидорова надеется, что вскоре россиянам разрешать выступать под национальным флагом. 5-tv.ru »

2018-3-4 08:46

«Спортсменам не стоит лезть в политику»: Трегубов о серебре Игр, отношениях с соперниками и отсутствии тренеров на ОИ

Олимпийским атлетам на Играх следует концентрироваться на собственных результатах и не принимать во внимание геополитику. Об этом в интервью RT заявил призёр ОИ в Пхёнчхане скелетонист Никита Трегубов. russian.rt.com »

2018-2-27 13:15

«Нами всеми движет любовь»: Медведева о серебре Олимпиады, слезах после произвольной программы и планах на будущее

Серебряный призёр Олимпиады в Пхёнчхане Евгения Медведева не намерена усложнять свою произвольную программу. Об этом российская фигуристка заявила журналистам сразу после завершения соревнований. 18-летняя спортсменка призналась, что не испытывала давления перед выходом на лёд, отметила растущую конкуренцию и назвала Каролину Костнер примером для подражания. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 14:41

Медведева — о серебре на Играх: Шла на прокат, как Анна Каренина!

— Шла на произвольную программу, как Каренина в фильме (программа Медведевой называется "Анна Каренина". — Прим. Лайфа. ). Сегодняшний день точно останется в памяти как день, когда я всю себя оставила на льду. life.ru »

2018-2-23 08:47

Французский лыжник о серебре россиян: За один раз не искупить много лет допинга

31-летний бронзовый призёр Олимпиады в Корее в командном спринте Морис Манифика высказался о гонке и успехах Дениса Спицова и Александра Большунова. — Я очень рад за молодое поколение ваших лыжников. life.ru »

2018-2-21 16:03

Завьялов о «серебре» российских лыжников: Следующая олимпиада будет за нами!

Знаменитый советский лыжник Александр Завьялов в эфире НСН с уверенностью заявил, что новое поколение российских лыжников покажет высокие результаты. nsn.fm »

2018-2-18 15:15

Легков о серебре лыжников в эстафете: это победа для всей страны

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков прокомментировал завоевание российскими лыжниками серебра в эстафете на Олимпийских играх 2018 года, которые проходят в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 11:22

«Проявил сибирский характер»: что говорят о серебре российского скелетониста Трегубова

Скелетонист Никита Трегубов проявил сибирский характер, который помог ему завоевать серебряную медаль Игр. Так оценил выступление атлета министр спорта Павел Колобков. Президент Федерации бобслея России Александр Зубков назвал Трегубова будущим российского спорта, а олимпийский чемпион Александр Третьяков выразил мнение, что его соотечественник показал отличный результат. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 10:28

«Я бы поступила так же, как Мария»: легкоатлетка Клишина о решении Шараповой, серебре ЧМ и жизни в США

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, в августе завоевавшая серебро чемпионата мира по прыжкам в длину, дала эксклюзивное интервью RT. Спортсменка рассказала, пытались ли отечественные атлеты тайком включать российский гимн на телефонах во время первенства планеты, поделилась своими успехами в изучении английского и призналась, что мужчины часто пытаются познакомиться с ней в социальных сетях. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 18:05

Борзаковский о серебре Пронкина: в мировом молоте подросла новая звезда

Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский прокомментировал завоевание россиянином Валерием Пронкиным серебряной медали в метании молота на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 00:21

«IAAF неправа, но не хочу провоцировать»: Шубенков о серебре ЧМ по лёгкой атлетике и выступлении под нейтральным флагом

Россиянин Сергей Шубенков, завоевавший серебро в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне, в интервью RT рассказал, что помешало ему одержать победу и какие эмоции он испытывал, выступая в статусе «нейтрального спортсмена». russian.rt.com »

2017-8-8 15:14

Нижегородский кремль отчеканили в серебре

Монеты с изображением Нижегородского кремля поступили в оборот. К предстоящему Чемпионату мира по футболу Банк России выпустил серию из четырех серебряных монет номиналом три рубля.

news.mail.ru »

2017-7-5 12:26

«Фуркад — лучший на планете»: Шипулин о своём серебре и триумфе француза на этапе КМ

В мужской гонке преследования на этапе Кубка мира в корейском Пхёнчхане Антону Шипулину удалось совершить почти невозможное. Стартовав с 23-й позиции он финишировал вторым и завоевал серебряную медаль. russian.rt.com »

2017-3-4 21:47

«Елисеев извинился, но мы не сердимся»: российские биатлонисты о серебре в эстафете

Мужская сборная России по биатлону стала второй в эстафетной гонке 4x7,5 км на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Несмотря на то, что Матвей Елисеев настолько неточно стрелял, что вынужден был пробежать один штрафной круг, партнёры не стали его критиковать, а больше радовались попаданию на подиум. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 20:26

Авторы игрушки для принца Джорджа отлили в серебре коня за 122 тысячи долларов

Британская компания The Fernandes Exquisite Creations в сотрудничестве с Stevenson Brothers создали люксовую игрушку-качалку. Конь изготовлен из серебра и украшен стразами Swarovski. Модель получила название Crystal, на ее изготовление у мастеров ушло около полугода. Цена лошади — 122 тысячи долларов. lenta.ru »

2016-10-13 09:48