Результатов: 15

В МИД РФ указали на непрофессиональные оценки посла ЕС выборов президента в России

В министерстве охарактеризовали как "оторванные от реальности" заявления Ролана Галарага по Украине tass.ru »

2024-4-15 18:30

Экс-игрок «Зенита»: Клуб часто принимает непрофессиональные решения

Бывший игрок «Зенита», президент фонда «Зенит-84» (1984 — год единственного чемпионства клуба из Ленинграда в союзном чемпионате) Александр Канищев... rosbalt.ru »

2024-2-4 12:52

Депутат Кирьянов предупредил о 10 годах тюрьмы за непрофессиональные инвестиционные советы

В Банке России предложили ужесточить ответственность за незаконные инвестиционные советы от блогеров и авторов Telegram-каналов. Слишком много россиян потеряли сбережения после советов непрофессиональных интернет-деятелей. ridus.ru »

2023-5-16 10:41

Бурба: Заявления руководства Украины, что наступления РФ не будет и что это все паника, – непрофессиональные

Заявления высшего руководства Украины, что Россия не собирается проводить масштабную военную операцию против Украины, – неправильные. Такое мнение бывший начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Василий Бурба выразил в опубликованном 25 января интервью "Украинской правде". gordonua.com »

2022-1-26 21:03

Непряева и Ступак о серебре в командном спринте: у нас были нелепые, непрофессиональные падения

Россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак прокомментировали своё выступление в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:53

«Непрофессиональные действия»: коалиция во главе с США ошибочно нанесла авиаудар по позициям курдов в Сирии

Западная коалиция помешала курдским формированиям провести наступление на позиции боевиков «Исламского государства»* в провинции Дейр эз-Зор. Как сообщил военно-дипломатический источник, из-за «непрофессиональных действий» ВВС США пилоты двух американских истребителей F-15 нанесли бомбовые удары по курдам. russian.rt.com »

2018-10-18 01:23

Офицер ВМС США об украинских военных: "непрофессиональные и вороватые"

Отставной американский офицер охарактеризовал украинских военных как "непрофессиональные и вороватые". На Украине во время учений в Ровенской области в июле погибли трое военнослужащих ВСУ. argumenti.ru »

2018-10-1 09:12

«Вороватые, непрофессиональные» — офицер США обругал бойцов ВС Украины

При взрыве миномета «Молот» на стрельбах в Ровенской области Украины погибли четверо бойцов ВСУ. Американский военный уверен — виноваты сами. 5-tv.ru »

2018-10-1 22:35

ВИДЕО: непрофессиональные российские футболисты вызвали игроков сборной страны на матч

Российские непрофессиональные футболисты предложили игрокам нашей сборной сыграть с ними в товарищеский матч, передает РИА «Новости».

Видео с обращением записали участники сетевого видеопроекта «Герои сегодня». В сообщениb на странице проекта в Facebook говорится, что Россия устала от того, что игры заканчиваются одним провалом за другим, а сами футболисты становятся только богаче. Там написано, что «вся Россия устала от такого «российского футбола!». Также там сказано, что они сняли видео, чтобы перестать просто говорить, как делают все, и перейти к действиям.

Отмечается, что команда россиян сформирована из, как минимум, кандидатов в мастера спорта по футболу, которые не стали играть на высшем уровне лишь по воле случая».

kapital-rus.ru »

2016-6-30 13:54

Непрофессиональные актеры-бизнесмены представят в Екатеринбурге мюзикл про Мюнхгаузена

Премьера мюзикла «Жизнь прекрасна, господа!» состоится 29 июня на сцене Детской филармонии. justmedia.ru »

2016-6-21 07:42