Результатов: 7393

Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров

11 мая байкеры проедут по Садовому кольцу. Будет громко. Кто возглавит колону — определили на жеребьевке, побывал на ней и пообщался с любителями мотоциклов корреспондент aif.ru aif.ru »

2024-4-26 20:53

Кубок Гагарина побил исторический рекорд, хотя самый посещаемый клуб вылетел рано

Главный клубный трофей нашего хоккея обрел владельца: Кубок Гагарина уехал в Магнитогорск. Сразу после этого КХЛ объявила, что нынешний розыгрыш плей-офф стал самым посещаемым в истории — как по общей, так и по средней аудитории матчей. forbes.ru »

2024-4-27 17:05

ЕК ничего не знает о планах "Газпрома" спонсировать ведущий футбольный клуб Венгрии

Венгерская газета Blikk ранее сообщила, что российская компания станет новым титульным спонсором футбольного клуба "Ференцварош" tass.ru »

2024-4-26 14:14

Несмотря на санкции. В Калининград съехались философы со всего мира

В Калининграде проходит четырехдневный международный философский конгресс, посвященный трехсотлетию Канта. aif.ru »

2024-4-23 00:02

Польша хочет в «ядерный клуб»: Анджей Дуда предложил американцам поделиться ракетами

Польша готова к возможному размещению на своей территории ядерного оружия США, заявил президент республики Анджей Дуда. По словам главы государства, подобные предложения от американской стороны уже неоднократно поступали. fedpress.ru »

2024-4-22 18:30

Sabah: Турецкий тренер Бурук может возглавить футбольный клуб Спартак

Московский футбольный клуб Спартак рассматривает турецкого специалиста Окана Бурука как кандидата на пост главного тренера команды, сообщает турецкая газета Sabah. Как сообщил источник издания, «Спартак» связался с возглавляющим турецкий «Галатасарай» Буруком, и предложил ему двухлетний контракт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 11:28

Екатеринбургский клуб объяснил скандал на концерте Гуфа: «Человек был подготовленным»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Организаторы концерта Гуфа в Екатеринбурге, на котором дебошир спрыгнул со сцены и ушиб фанатку, извинились перед пострадавшей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Теле-клуба». fedpress.ru »

2024-4-19 09:13

Без ремонта – смерть. Из-за сломанной крыши лошадей сдадут на колбасу

В подмосковном селе Никольское Рузского г.о. на грани уничтожения находится конюшня семейного конного клуба «История». Крыша здесь прохудилась, а денег на ремонт нет. Если починить не удастся, животным придется отправиться под нож. aif.ru »

2024-4-15 14:59

Без ремонта — смерть. Из-за сломанной крыши лошадей сдадут на колбасу

В подмосковном селе Никольское Рузского г. о. на грани уничтожения находится конюшня семейного конного клуба «История». Крыша здесь прохудилась, а денег на ремонт нет. Если починить не удастся, животным придется отправиться под нож. aif.ru »

2024-4-15 14:59

Проклятый «Спартак»: все тренеры, которых клуб уволил в XXI веке

Московский «Спартак» объявил об уходе Гильермо Абаскаля. Испанский тренер не смог завоевать с командой трофеев и был уволен посреди сезона, повторив судьбу практически всех своих предшественников за последние 20 лет. forbes.ru »

2024-4-14 15:46

«Амкар» начинает поход во Второй лиге Б: кто и как будет поднимать пермский клуб со дна

В этом году исполняется 30 лет, как на свет появился пермский футбольный клуб «Амкар», который просуществовал вплоть до 2018 года. По иронии судьбы его преемник, возрожденный при участии губернатора Дмитрия Махонина, в юбилейный год оказался в низшем профессиональном дивизионе России – во Второй лиге Б. fedpress.ru »

2024-4-12 12:35

В Оренбурге вода затопила конноспортивный клуб и ипподром

В Оренбурге затопило конноспортивный клуб и ипподром, лошадей и жеребят эвакуировали. Вода продолжает прибывать, сообщила представитель клуба Ольга Захарова. «Сейчас мы перевозим последнюю партию лошадей. tvzvezda.ru »

2024-4-12 23:50

Пляжный клуб с бассейнами у парка "Остров мечты" в Москве 1 июня откроет летний сезон

На территории Dream Beach Club расположены пять современных бассейнов с подогревом, в которых поддерживается температура от 29 до 32 градусов tass.ru »

2024-4-9 12:00

Спецназовцы ворвались в клуб и скрутили игравшего за террористов россиянина

В Нижнем Тагиле полиция в сопровождении спецназа ворвалась в компьютерный клуб и задержала геймера, игравшего в этот момент за террористов. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1. lenta.ru »

2024-4-9 11:08

«Кривбасс» его величества. Зеленский защитил от ТЦК свою любимую команду

Под опекой Зеленского «бренд» растет как на дрожжах. Вернувшись в украинскую премьер-лигу в сезоне-2022/23, ныне «Кривбасс» идет уже в тройке лидеров чемпионата. aif.ru »

2024-4-8 14:11

Английский футбольный клуб уволил маскота за флирт с болельщицами

Руководство английского футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» из-за флирта с болельщицами уволило сотрудника, который много лет работал на матчах в костюме маскота — черного кота Джуда forbes.ru »

2024-4-8 17:58

Клуб НХЛ "Коламбус" выпустил матрешки с изображениями российских игроков

Сувениры с изображением Кирилла Марченко, Егора Чинахова, Дмитрия Воронкова и Ивана Проворова получат первые 10 тыс. болельщиков на благотворительном вечере tass.ru »

2024-4-6 14:33

Клуб моржей в Серебряном бору в Москве останется на своей территории

Дальнейшее развитие территории в Серебряном бору, где располагается домик моржей, будет обсуждаться городом совместно с представителями клуба tass.ru »

2024-4-5 14:36

Гендиректор «Спартака» сообщил, что клуб прекратил выплачивать зарплату Промесу

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев сообщил, что клуб перестал платить зарплату нападающему Квинси Промесу, к игроку могут быть применены санкции. Ранее футболиста арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов forbes.ru »

2024-4-4 12:05

Российские силовики накрыли бильярдный клуб с незаконной игорной деятельностью

В Приангарье полицейские накрыли бильярдный клуб с незаконной игорной деятельностью. Силовики узнали, что в одном из заведений проводятся подпольные азартные игры. Они приехали по адресу и задержали девятерых жителей городов Ангарска и Усолья-Сибирского, в том числе организатора, управляющего, менеджера, кассира. lenta.ru »

2024-4-3 09:44

СКА опротестует штраф КХЛ, наложенный на клуб из-за высказываний Александра Медведева

Председатель совета директоров СКА ранее раскритиковал арбитров после пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с екатеринбургским "Автомобилистом" tass.ru »

2024-4-2 17:14

Вратарь Федотов прокомментировал переход в клуб НХЛ

Российский голкипер Иван Федотов рассказал о переходе в клуб Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерс». «Я наконец-то здесь, вместе с "Филадельфией". Я очень взволнован, но счастлив быть здесь. lenta.ru »

2024-3-29 19:29

Вратарь Иван Федотов покинул московский хоккейный клуб ЦСКА

В качестве примера доцент Алексей Деньгаев привел опыт выращивания растений на асфальте: на любую неплодородную твердую поверхность можно поместить питательный грунт, в котором семена смогут прорасти tass.ru »

2024-3-28 18:25