Результатов: 15

Английский футбольный клуб уволил маскота за флирт с болельщицами

Руководство английского футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» из-за флирта с болельщицами уволило сотрудника, который много лет работал на матчах в костюме маскота — черного кота Джуда forbes.ru »

2024-4-8 17:58

Президент UFC прокомментировал инцидент с участием Макгрегора и маскота «Майами»

Глава UFC Дэйна Уайт прокомментировал госпитализацию маскота баскетбольного клуба «Майами» после постановочной драки с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. «Что не так с этими маскотами, которые хотят испытать на своем лице удар профессионального бойца? Это не самая умная затея, на самом деле», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-6-11 13:03

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор отправил в нокаут маскота клуба НБА «Майами Хит»

Боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор отправил в нокаут маскота клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит» и был освистан зрителями. riafan.ru »

2023-6-11 13:04

Samsung представили нового маскота

Компания, в своих новых роликах представила, нового маскота в виде инопланетного существа. Ранее компания объявляла о выходе другого маскота под именем «Сэм», который навел большой «хайп» своим появлением. argumenti.ru »

2022-8-30 21:14

«Как-то не удалось»: Роспотребнадзор отказался от своего маскота Зожмена

Роспотребнадзор отправил «в бессрочный неоплачиваемый отпуск» персонажа, служившего маскотом (символом) проекта «Здоровое питание» — Зожмена, сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-8 00:59

Увольнение маскота «Арсенала», поездка Панарина по России и борьба с гомофобией в США: околоспортивные события недели

Болельщики лондонского «Арсенала» вступились за работника, с 1993 года носившего костюм талисмана команды и уволенного в связи с сокращением расходов, а в Иране отменили показ Суперкубка Германии из-за работы на нём женщины-судьи. russian.rt.com »

2020-10-7 09:40

Верните Ганнерзавра! Месут Озил готов платить зарплату уволенному маскоту "Арсенала"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил намерен вернуть на работу уволенного накануне клубного маскота Ганнерзавра. Немецкий футболист заявил, что готов выплачивать зарплату сотруднику клуба из собственных денег. vesti.ru »

2020-10-7 21:35

«Арсенал» уволил проработавшего 27 лет в клубе маскота в целях экономии

Лондонский «Арсенал» уволил Джерри Кая, работавшего в качестве маскота на домашних матчах команды. Англичанин на протяжении 27 лет развлекал болельщиков в костюме динозавра. Его персонаж получил имя Гуннерзавр и приобрел большую популярность в социальных сетях. Кай болеет за «Арсенал» с 1963 года. lenta.ru »

2020-10-5 19:26

Украинец Усик отправил в нокаут легендарного маскота «Чикаго Буллз» (видео)

Украинский боксер Александр Усик разыграл нокаут с маскотом баскетбольной команды НБА Чикаго Буллз Бычком Бенни. Usyk: 1@BennyTheBull: 0 pic.twitter.com/XH2TUxusEr -... rosbalt.ru »

2019-10-10 12:59

Болельщики "Сабаха" придумают маскота команды

Азербайджанский футбольный клуб "Сабах" объявил конкурс на создание официального маскота. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте клуба. Как отмечается, он должен отражать ценности, официальные цвета клуба … vestikavkaza.ru »

2019-6-21 20:59

Мохнатый шмель. "Уфа" представила нового маскота

Талисман одет в игровую футболку уфимского клуба, он будет поддерживать команду в домашних играх. Вслед за сменой тренера "Уфа" сделала ещё одну перестановку в команде. Пресс-служба представила в "Твиттере" новый талисман клуба — пчелу. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 16:29

Маскота "Трактора" не аккредитовали на матч в Уфе

27 марта в Уфе состоится седьмой поединок полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарин по хоккею между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором". Накануне решающей игры стало известно о том, что в аккредитации на матч было отказано маскоту челябинского клуба Белому мишке. vesti.ru »

2018-3-27 09:52