Результатов: 104

Английский футбольный клуб уволил маскота за флирт с болельщицами

Руководство английского футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» из-за флирта с болельщицами уволило сотрудника, который много лет работал на матчах в костюме маскота — черного кота Джуда forbes.ru »

2024-4-8 17:58

Флирт и свидания в помощь: Сексолог раскрыла, как часто нужно заниматься сексом

Частота сексуальных контактов зависит от половой конституции человека. Единой нормы для всех не существует, заявила порталу "Страсти" сексолог и семейный психолог Анастасия Чалая. life.ru »

2023-12-2 06:23

Мой муж бабник? Психолог рассказал, почему мужчины флиртуют с женщинами

Психолог рассказал о том, почему мужчины флиртуют. Как женщине говорить со своим мужем о том, что ей не нравится, когда он заигрывает с другими женщинами. aif.ru »

2023-11-29 16:21

«Не по Макрону шапка»: Затулин объяснил «флирт» Франции с Казахстаном давлением США

Макрон пытается доказать свою самостоятельность в международных делах, но его связь с США слишком очевидна, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2023-11-2 11:46

Учёные обнаружили, что виртуальный флирт может спасти отношения от измен

Виртуальный флирт способен снижать вероятность измены реальному партнёру, выяснили психологи из Университета имени Райхмана в Израиле. В ходе работы, опубликованной в журнале Current Research in Ecological and Social Psychology, они основывались на теории прививки установок. life.ru »

2023-2-3 13:07

Уволенный за флирт с учениками учитель устроился в другую школу под чужим именем

Департамент образования Нью-Йорка в США уволил учителя, который устроился работать в школу под чужим именем и с хорошими рекомендациями. Выяснилось, что раньше мужчина работал в другой школе, откуда был уволен из-за флирта с учениками, неподобающей переписки с ними и публикации полуобнаженных селфи. lenta.ru »

2022-11-3 05:05

Подписчики раскритиковали Кокорина за флирт с несовершеннолетней Тоней Худяковой

Футболист Александр Кокорин продолжает флиртовать с 15-летней дочерью российского клип-мейкера Павла Худякова Тоней. Пользователи Сети осудили 31-летнего спортсмена за внимание к школьнице. riafan.ru »

2022-8-5 12:10

«Даже в Zoom возможен флирт»: как компании могут регулировать отношения сотрудников

Президенту CNN Джеффу Цукеру пришлось подать в отставку из-за тайного романа с коллегой. Американский Forbes рассказывает, почему даже после двух лет удаленной работы компаниям нужно четко прописывать корпоративную политику романтических отношений сотрудников forbes.ru »

2022-2-14 10:00

Опасный флирт: Психологи назвали 5 признаков пустых ухаживаний коллег

Как разобраться, когда за дополнительным вниманием скрывается манипулятор, любитель посплетничать или человек, желающий самоутвердиться. life.ru »

2021-12-12 00:40

Флирт в интернете обошелся москвичке в 300 тыс. рублей

С мошенником-шантажистом столкнулась москвичка, попытавшаяся познакомиться с кавалером через интернет. Об этом сообщает РЕН ТВ.Как отмечено в материале,... rosbalt.ru »

2021-9-17 11:46

Трижды разведенная актриса Амалия Мордвинова: «Я запретила себе даже флирт»

Звезда сериала «Охота на Золушку» заявила, что после третьего развода «мирозданье ей дало вольную» и она решила этим воспользоваться. 5-tv.ru »

2021-8-5 20:16

Суд в Москве вынес приговор издателю скандального журнала «Флирт»

Издатель журнала «Флирт» Дмитрий Зяблицев приговорен к 1 году и 9 месяцам колонии строгого режима по делу об организации занятия проституцией, сообщают «Известия» nsn.fm »

2021-4-14 13:28

Владелец эротического журнала «Флирт» снова получил срок за организацию проституции

Издатель российского эротического журнала «Флирт» Дмитрий Зяблицев приговорен к 1,8 года колонии строгого режима по делу об организации занятия проституцией. riafan.ru »

2021-4-14 13:20

«Ребеночка родите?» — Успенскую осудили в соцсетях за флирт с молодым певцом

Королева русского шансона выложила в интернет снимок, на котором позирует в объятиях Алексея Воробьева. Фото она сопроводила легкомысленным текстом. 5-tv.ru »

2020-12-16 23:43

Россиянин пресек наглый флирт хозяина отеля в Турции с женой и поделился опытом

Россиянин, отправившийся в отпуск в Турцию, рассказал о том, как ему удалось пресечь наглые ухаживания хозяина местного отеля за его женой. Путешественник уточнил, что владельцу объекта размещения Альтану на вид было около 60 лет, он лично встречал всех гостей и в целом был склонен «расточать любезности» женщинам. lenta.ru »

2020-12-13 18:09

Гайдлайн по харассменту: что такое абьюз, где заканчивается флирт и начинается насилие и как писать об этом в медиа

В последние недели в российских медиа и социальных сетях не утихают споры о том, что можно считать харассментом, а что нельзя, как говорить на эту тему в публичном пространстве и что такое «новая этика». forbes.ru »

2020-8-18 12:00

Гайдлайн по харассменту: что такое абьюз, где заканчивается флирт и начинается насилие, и как писать об этом в медиа

В последние недели в российских медиа и социальных сетях не утихают споры о том, что можно считать харассментом, а что нельзя, как говорить на эту тему в публичном пространстве и что такое «новая этика». forbes.ru »

2020-8-17 12:00

Издателя журнала «Флирт» отправили под домашний арест, Союзы журналистов отказали в поддержке

Союз журналистов России не окажет поддержку задержанному издателю журнала «Флирт» Дмитрию Зяблицеву. Об этом сообщил председатель организации... rosbalt.ru »

2020-5-22 16:30

Взялся за старое: издателя пикантного журнала "Флирт" вновь обвиняют в сутенерстве

В Москве задержали издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева. Много лет он печатал буклеты с объявлениями, за которыми скрывалась подпольная империя интим-услуг. Выйдя на свободу, он решился взяться за старое, но с применением современных технологий. vesti.ru »

2020-5-22 16:20

МВД обнародовало видео задержания издателя журнала «Флирт» в Москве

Участников преступной группировки по организацию занятия проституцией задержали на юго-западе Москвы. Видео с места опубликовало МВД России. По информации правоохранителей, злоумышленники размещали в Интернете объявления об оказании услуг сексуального характера с фотографиями девушек. tvzvezda.ru »

2020-5-22 13:05

Издателя журнала «Флирт» задержали в составе группы, подозреваемой в организации проституции

Сотрудники МВД задержали восьмерых человек в рамках уголовного дела об организации занятия проституцией. Об этом сообщили в пресс-центре МВД. По данным... rosbalt.ru »

2020-5-22 12:45

Издателя журнала «Флирт» задержали за организацию проституции в Москве

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в организации занятия проституцией, а также семерых его помощников. Об этом сообщает &laquo;<a href="https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/mvd-rossii-publikuet-video-zaderzhaniya-predpolagaemogo-organizatora-gruppy-spetsializirovavsheysya-/" target="_blank" rel="noopener">МВД Медиа</a>&raquo; со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк в пятницу, 22 мая.&nbsp; vm.ru »

2020-5-22 11:50

В Москве за организацию проституции задержали издателя журнала "Флирт"

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что сотрудники уголовного розыска при участии Росгвардии и Росфинмониторинга пресекли деятельность группы лиц, участники которой подозреваются в организации проституции incident.mk.ru »

2020-5-22 11:29

Стучаться в дверь пришлось кувалдой. Опубликованы кадры задержания экс-издателя журнала "Флирт"

Дмитрия Зяблицева подозревают в организации проституции. Он уже дважды был судим за подобные преступления — в 2007-м и 2017-м.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 11:24

Издателя журнала "Флирт" вновь задержали за сутенерство

Владельца и издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева вновь задержали по подозрению в сутенерстве. МВД обнародовало кадры оперативной съемки. vesti.ru »

2020-5-22 11:23

Источник рассказал о задержании издателя журнала «Флирт»

В Москве вновь задержали издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева. Он подозревается в организации проституции в Москве и Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 14:57

В Москве вновь задержали издателя журнала "Флирт" по подозрению в организации проституции

Ранее Дмитрий Зяблицев уже был осужден на три года колонии за аналогичное преступление tass.ru »

2020-5-21 13:49

Издатель журнала «Флирт» снова попался на организации проституции

В Москве и области полиция провела операцию по поимке подозреваемых в организации проституции, среди них оказался бывший издатель журнала «Флирт» Дмитрий Зяблицев, отсидевший срок за это преступление. lenta.ru »

2020-5-21 12:11

Dagens Nyheter: «флирт» Макрона с Москвой не пойдёт Европе на пользу

Хотя отношения между Европой и США и дали трещину, это ещё не повод для президента Франции Эммануэля Макрона протягивать оливковую ветвь России, пишет Dagens Nyheter. По мнению газеты, несмотря на то что при Трампе США ведут себя по отношению к европейским союзникам непредсказуемо, в круг европейских друзей Москва может войти только после того, как она изменит своё поведение. russian.rt.com »

2020-2-18 20:08

Жена Джастина Тимберлейка до сих пор не может простить мужу флирт с Алишей Вейнрайт

Певец продолжает просить прощения у супруги и надеется все поправить во время совместного рождественского отпуска. 5-tv.ru »

2019-12-24 22:29

Флирт вместо кофе. Эксперты подсказали, как ещё взбодриться на работе

Лайф пообщался с психологами и диетологами. Теперь мы знаем, что взбодрит вас на работе лучше, чем кофе. Флирт бодрит, даже если планов на своих коллег вы не строите, постройте им глазки для поднятия боевого духа Читать далее... life.ru »

2019-5-15 08:10

Ирина Шейк предпочла не реагировать на флирт между Брэдли Купером и Леди Гагой

После окончания церемонии «Оскар» с удвоенной силой поползли слухи, будто бы между актёром Брэдли Купером и певицей Леди Гагой отношения более тесные, чем между обычными друзьями или коллегами. argumenti.ru »

2019-2-27 16:17

Флирт Купера и Леди Гаги продолжился на афтепати, но наутро он об этом пожалел

Кажется, на радость поклонникам Гаги певица и Купер вместе провели около двух часов на афтепати "Оскара". И присутствие Шейк их снова не смутило. После долгой совместной работы над фильмом "Звезда родилась" Брэдли и Гага стали хорошими друзьями. life.ru »

2019-2-27 11:00

Вино, водка, флирт с Путиным: Порошенко выступил в Киеве

Россия "маниакально стремится вернуть назад" под свое влияние Украину, заявил украинский президент Петр Порошенко на всеукраинском общественном форуме "Открытый диалог" в Киеве. Президентские выборы, намеченные Киевом на 31 марта - "как генеральная битва за Украину" для Владимира Путина, уверен действующий украинский президент. vesti.ru »

2019-2-9 16:29

Facebook в парандже, или почему Цукербергу и Ко флирт страшнее войны

Администрация Facebook ужесточила правила сообщества, добавив к печально известным запретам публиковать красивое обнаженное тело еще и намеки на интим между взрослыми людьми, а также разговоры об этом. nation-news.ru »

2018-12-12 11:02

Флирт с Путиным и захват городов: новые фантазии Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия намерена захватить украинские города Бердянск и Мариуполь для прокладки "наземного коридора из Донбасса в Крым". vesti.ru »

2018-12-2 13:10

Туск осудил некоторых европейских коллег за "флирт" с Россией

Глава Евросовета сделал заявление по поводу весьма вероятного выхода Польши из ЕС. В обращении Туск раскритиковал европейских коллег, которые выступают за Brexit, восхищаются нынешней политикой США и флиртуют с Россией. nation-news.ru »

2018-11-11 00:24