Результатов: 33

Энергетики и кофе бесполезны: Врач раскритиковала популярные способы взбодриться за рулём

Некоторые популярные способы взбодриться за рулём оказываются неэффективными, и речь здесь идёт в том числе об употреблении энергетиков. Врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк объяснила, почему эти напитки бесполезны для водителей. life.ru »

2024-3-21 18:03

Психолог Наумова рассказала, как взбодриться после зимы

МОСКВА. 21 марта, ФедералПресс. С приходом весны многие люди испытывают уныние и сталкиваются с депрессией. Для того чтобы улучшить настроение и избежать апатии, необходимо составить план интересной жизни. fedpress.ru »

2024-3-21 11:46

Принц Уильям назвал лучший способ взбодриться утром

Принц Уильям назвал способ, который лучше всего помогает ему просыпаться по утрам. Принц заявил, что ему нравится слушать песню Thunderstruck австралийской рок-группы AC/DC. По его словам, она дарит ему заряд бодрости. lenta.ru »

2024-3-5 10:30

10 интересных кофейных фотографий, глядя на которые уже можно взбодриться утром в понедельник

Утро начинается не с кофе, а с... фотографий кофе? Интересный поворот, понимаем. Но, поверьте, разочарованным никто не уйдёт. Собрали 10 кадров, которые вас точно взбодрят! life.ru »

2024-2-5 08:00

Невролог предупредила о вреде будильников и назвала способы взбодриться без них

Если установить сигнал будильника через определенный промежуток времени, последний час сна будет некачественным, предупредила сомнолог Елена Царева. Специалистка указала, что после прерывистого сна человек с большой вероятностью ощутит вместо бодрости спутанность сознания и сонливость. lenta.ru »

2024-1-27 19:32

Какие продукты помогут взбодриться и войти в рабочий ритм?

Эксперты Роспотребнадзора рассказали о пяти полезных продуктах, которые помогут зарядиться энергией и сохранить бодрость на весь день. aif.ru »

2024-1-10 17:46

Проглотил железо. Житель Подмосковья выпил энергетик и едва не умер

Врачи подмосковного города Видное спасли мужчину, удалив из его пищевода металлическую сетку. За несколько часов до этого он решил взбодриться энергетиком, но едва не задохнулся, сделав пару глотков. Aif.ru выяснил, что произошло. aif.ru »

2023-12-13 18:54

Ученые раскрыли действенные способы быстро взбодриться: это не кофе

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Научные исследования выделили основные способы, которые помогают человеку быстро вернуть бодрость и энергичность. Оказывается, для этого существует множество вариантов кроме чая и кофе. fedpress.ru »

2023-12-2 13:19

5 рабочих способов взбодриться, узнав о которых вы забудете про кофе

Устали от кофеиновых напитков, но всё ещё ищете способы получить дополнительную энергию? Предлагаем вам несколько альтернативных вариантов, как можно освежиться и быстро набраться сил. life.ru »

2023-11-29 17:30

Назван способ взбодриться после бессонной ночи

Команда специалистов из Портсмутского университета назвала способ взбодриться после бессонной ночи. Исследование показало, что улучшить работу мозга как при незначительном недосыпе, так и после целой бессонной ночи помогут 20-минутные физические упражнения — например, езда на велосипеде. lenta.ru »

2023-11-24 13:35

Раскрыты эффективные способы моментально взбодриться

Просмотр видео с котиками помогает моментально взбодриться, считает диетолог Рози Миллен. Она рассказала, что исследование, проведенное на семи тысячах добровольцах, подтвердило, что после просмотра коротких роликов о кошках снижается уровень стресса и повышается уровень энергии. lenta.ru »

2023-11-16 09:31

Российский чемпион назвал лучший способ взбодриться утром

Российский борец, победитель первенства мира U-23, чемпион России Ауэс Гонибов на своем примере рассказал, как можно эффективно начать день. Лучший способ взбодриться утром он назвал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-11 07:31

Зависимость перетекает в тяжелую стадию? Найдены способы взбодриться без кофе

Чтобы избавиться от вредной привычки, организму может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель. 5-tv.ru »

2023-9-19 02:29

Эксперт перечислил растения, которые помогут взбодриться не хуже кофе

Поднять уровень энергии и взбодриться помогут напитки с цитрусовыми и родиолой розовой. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал эксперт по производству травяных напитков и директор чайной компании по производству травяных чаёв и других продуктов на основе трав, ягод и цветов Floris Илья Пуйда. life.ru »

2023-4-18 18:39

Перечислены способы взбодриться на работе после бессонной ночи

Положительные эмоции помогают восстановить энергию после бессонной ночи и снизить стресс из-за необходимости выполнять трудные задач. Профессор организационного поведения Тринити-колледжа Владислав Ривкин посоветовал в моменты, когда силы на исходе, ненадолго отвлекаться от работы, чтобы посмотреть забавное видео. lenta.ru »

2023-4-7 11:34

Россиянам рассказали, как взбодриться после затяжных праздников

В первый рабочий день после новогодних праздников многие не могут взбодриться и найти правильный настрой для возвращения к жизни после каникул. Как справиться с этим, RT рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-1-9 05:47

Польза в каждой чашке кофе: как взбодриться без вреда для здоровья

Международный день кофе ежегодно отмечается 1 октября. Любимый многими напиток несет пользу и содержит большое количество витаминов. Агроном, эксперт по чаю и кофе Елизавета Тихонова в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» рассказала, какой кофе стоит пить, и что делать людям, которым противопоказан кофеин. nation-news.ru »

2021-10-1 15:13

Как взбодриться с утра: шесть продуктов вместо кофе

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Многие люди с утра заваривают чашку кофе, чтобы проснуться. Однако есть и другие продукты, которые помогут взбодриться после бессонной ночи. Врач-терапевт Инна Решетова и шеф-повар Алексей Никитин рассказали СМИ, чем можно заменить кофе на завтрак. fedpress.ru »

2021-7-29 14:34

Корстин: смена тренера помогла баскетбольным "Химкам" взбодриться и найти новую мотивацию

В воскресенье "Химки" уступили дома казанскому УНИКСу со счетом 87:93 в первом матче после увольнения Римаса Куртинайтиса tass.ru »

2021-1-17 19:43

Вернуть бодрость и восстановить здоровье. Что снимет усталость осенью?

Осенью всё чаще чувствуется вялость и клонит в сон. Как прогнать усталость и чем взбодриться? Рассказывает врач-диетолог консультативно-диагностического центра «Здоровое и спортивное питание» ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Тамара Прунцева. aif.ru »

2020-11-23 00:18

Ученые выяснили, что помогает взбодриться утром не хуже кофе

Ученые выяснили, что кофе можно заменить физическими тренировками. Эффект бодрости будет такой же, и пользы для здоровья это принесет намного больше. vm.ru »

2020-5-28 11:00

Чай вместо кофе. Какой напиток поможет по-настоящему взбодриться

Представить свой день без чашечки кофе многим людям очень сложно. Но ни для кого не секрет, что этот напиток вредит здоровью, усложняет работу сердца и сосудов, негативно влияет на давление. Лайф выяснил, какие сорта чая могут заменить кофе и как они сказываются на организме человека. Зелёный чай Читать далее... life.ru »

2019-9-5 13:20

Флирт вместо кофе. Эксперты подсказали, как ещё взбодриться на работе

Лайф пообщался с психологами и диетологами. Теперь мы знаем, что взбодрит вас на работе лучше, чем кофе. Флирт бодрит, даже если планов на своих коллег вы не строите, постройте им глазки для поднятия боевого духа Читать далее... life.ru »

2019-5-15 08:10

Forbes: Кофе помог «Газпрому» взбодриться после падения цен на нефть

Компания «Газпром нефть» занялась продажами кофе и даже создала свою собственную марку. Forbes отмечает, что идея совмещения кофеен и заправок в Америке успешно работает уже давно. Впрочем, несмотря на успех проекта, доходы от продаж кофе составляют лишь малую часть от общей выручки компании. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55