Результатов: 23

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел бессонную ночь после теракта в «Крокус Сити Холле» и был на постоянной связи с руководством силовых структур, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-31 14:43

Песков: Путин обратился к людям после теракта в Крокусе после бессонной ночи

Президент России Владимир Путин после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл всю ночь был на пульте и получал доклады по линии силовиков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-3-31 14:04

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в "Крокусе"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину детали бессонной ночи Владимира Путина после теракта в подмосковном "Крокусе". По его словам, в таких чрезвычайных ситуациях работа в Кремле кипит в круглосуточном режиме, всем, а тем более главе государства, уж точно было не до сна. life.ru »

2024-3-27 19:29

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» президент России Владимир Путин не спал всю ночь. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 19:13

Назван способ взбодриться после бессонной ночи

Команда специалистов из Портсмутского университета назвала способ взбодриться после бессонной ночи. Исследование показало, что улучшить работу мозга как при незначительном недосыпе, так и после целой бессонной ночи помогут 20-минутные физические упражнения — например, езда на велосипеде. lenta.ru »

2023-11-24 13:35

Бессонная ночь налицо. Дерматолог рассказала, как скрыть следы недосыпа

Знакомая ситуация — лег спать поздно, плохо спал, а наутро налицо неприятные последствия. Можно ли выглядеть свежо и красиво после бессонной ночи? Что поможет стереть следы недосыпа, aif.ru рассказала дерматолог. aif.ru »

2023-7-18 03:02

"Ночь будет бессонной": Кылычдароглу призвал сторонников не покидать избирательные участки

При итоговом подсчёте голосов на прошедших 14 мая в Турции выборах президента может произойти фальсификация. Чтобы избежать неправомерных манипуляций, нужно оставаться на избирательных участках, заявил единый кандидат в президенты от оппозиции лидер Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу. life.ru »

2023-5-15 00:07

Перечислены способы взбодриться на работе после бессонной ночи

Положительные эмоции помогают восстановить энергию после бессонной ночи и снизить стресс из-за необходимости выполнять трудные задач. Профессор организационного поведения Тринити-колледжа Владислав Ривкин посоветовал в моменты, когда силы на исходе, ненадолго отвлекаться от работы, чтобы посмотреть забавное видео. lenta.ru »

2023-4-7 11:34

Четыре совета, которые помогут сосредоточиться на работе после бессонной ночи

Любой, кто хотя бы раз не высыпался перед рабочим днем, знает, насколько тяжело после этого сосредоточиться на делах. Как правило, после бессонной ночи хочется только спать, и даже самые важные задачи отходят на второй план. ridus.ru »

2023-4-5 22:05

Эксперты назвали продукты, способные взбодрить после бессонной ночи

Бессонница мучает всех хоть изредка — мы можем переживать из-за предстоящего события или тревожиться после случившейся неприятности, да и просто плохо... rosbalt.ru »

2023-3-15 23:12

На сколько лет состарится мозг после бессонной ночи

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Многие сталкиваются с недосыпом, который влияет на производительность в течение дня. Однако куда более пагубный эффект может оказать одна ночь, проведенная полностью без сна. fedpress.ru »

2023-3-5 09:12

Россиян предупредили об опасности бессонной ночи

Отказ от сна из-за праздников способен нанести вред организму и негативно сказаться на работе мозга. Также отсутствие сна влияет на аппетит, усиливает тягу к калорийным и нездоровым перекусам. Это связано с выбросом адреналина в кровь на фоне стресса из-за сбитого режима. lenta.ru »

2019-12-31 17:10

Певица Валерия опубликовала новое фото без макияжа после бессонной ночи

Исполнительница Валерия выложила в своем Instagram-аккаунте фотографию после бессонной ночи, чем приятно порадовала фолловеров. riafan.ru »

2019-11-3 12:11

Валерия восхитила фанатов фотографией без макияжа после бессонной ночи

Певица Валерия выложила в Сеть фотографию после бессонной ночи, чем приятно порадовала поклонников. Снимок появился в личном микроблоге артистки в субботу, 2 ноября. vm.ru »

2019-11-3 08:07

Певица Валерия показала своё фото без макияжа после бессонной ночи

Подписчики страницы в "Инстаграме" выразили восхищение её молодостью и естественной красотой. Певица Валерия опубликовала на странице в "Инстаграме" фото после бессонной ночи. Сейчас звезда плотно занята на гастролях, у неё уже состоялось десять концертов. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 06:22

Ученые объяснили, почему после бессонной ночи людей тянет на жирную пищу

Ученые из Медицинской школы имени Файнберга при Северо-Западном университете провели масштабное исследование и установили, почему после бессонной ночи людей зачастую тянет на жирную пищу. argumenti.ru »

2019-10-12 17:47

Бывает и так: Захарова рассказала, как после бессонной ночи написала строки для хита Лель

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, что ее вдохновило на написание ставшей хитом композиции певицы Кати Лель. riafan.ru »

2018-7-29 16:43