Результатов: 39

Смогут бить по Подмосковью: в США хотят «взбодрить» Украину дальнобойными ATACMS

Республиканцы пошли навстречу демократам, но при этом набросили узду на Белый дом, обязав его выработать стратегию по конфликту за 45 дней. 5-tv.ru »

2024-4-21 04:56

Тараканов считает, что Пистиолис может взбодрить баскетболистов ЦСКА перед важными матчами

Ранее грек сменил македонца Эмила Райковича на посту главного тренера армейского клуба tass.ru »

2024-4-15 11:40

Политолог не исключил, что, оскорбляя Путина, Байден пытается взбодрить электорат

Оскорбления в большой политике — это риторика проигравших. Так политолог, публицист Армен Гаспарян в беседе с Life.ru прокомментировал переход на личности, который допустил Джо Байден в отношении Владимира Путина. life.ru »

2024-2-22 11:20

Хотят устроить революцию и взбодрить оппозицию: глава СВР раскрыл планы Запада по дестабилизации обстановки в России

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин рассказал о планах Запада дестабилизировать обстановку в России, в том числе о намерении иностранных спецслужб устроить революцию в стране. Он указал, что западные разведки готовят диверсантов для провокаций и раскачивают оппозицию, но все это не увенчается успехом. lenta.ru »

2024-1-26 06:55

Медведев пригрозил «взбодрить» директоров оборонных заводов телеграммами Сталина

«Я недавно читал телеграммы Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина по вопросам оборонно-промышленного комплекса. Хочу зачитать эти телеграммы директорам наших заводов, чтобы взбодрить», - заявил Медведев в интервью российским СМИ. kapital-rus.ru »

2023-3-23 11:16

Медведев захотел «взбодрить» глав предприятий ОПК телеграммами Сталина

Зампредседателя Совета Безопасности РФ, первый зампред военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев рассказал о планах «взбодрить» руководителей предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса nsn.fm »

2023-3-23 10:33

Медведев захотел взбодрить директоров заводов ОПК телеграммами Сталина

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев захотел взбодрить директоров заводов оборонно-промышленного комплекса (ОПК) телеграммами Сталина. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов и пользователей социальных сетей. lenta.ru »

2023-3-23 10:22

Монтян: нагнетающие ситуацию США решили взбодрить китайцев в канун визита Си Цзиньпина в РФ

На фоне предстоящего визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию США анонсируют провокационные внешнеполитические шаги, направленные против Китая. riafan.ru »

2023-3-20 13:32

Эксперты назвали продукты, способные взбодрить после бессонной ночи

Бессонница мучает всех хоть изредка — мы можем переживать из-за предстоящего события или тревожиться после случившейся неприятности, да и просто плохо... rosbalt.ru »

2023-3-15 23:12

30 июля Александр Пушной «взбодрит» парк Красная Пресня

Летняя площадка фестиваля ГлавLETO будет прокачана шумным музыкантом и его смелыми каверами на самые известные хиты: от распевной «Травы у дома» до бравой «18 мне уже»! versia.ru »

2022-7-17 11:33

Мележиков: реакция фанатов "Спартака" на результаты команды должна взбодрить футболистов

На матче с "Уралом" болельщики красно-белых вывесили баннеры с критикой в адрес руководства и игроков, скандировали "Руководство, вон!" и выкрикивали нецензурные высказывания tass.ru »

2021-8-14 21:17

"Взбодрить народ": Аман Тулеев признался, зачем заставлял чиновников переодеваться в костюм йети

После необычной акции в регионе стали отмечать День снежного человека, а если "интерес затухал", то экс-губернатор предлагал своим подчинённым побегать в людных местах в вывернутой наизнанку шубе. life.ru »

2021-4-8 17:09

«Взбодрить народ»: бывший кемеровский губернатор Тулеев признался, что ради развития туризма заставлял людей переодеваться в йети

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев рассказал, как подогревал интерес к йети и заставлял местных чиновников «найти кого-то» и переодеть его... rosbalt.ru »

2021-4-8 15:49

«Взбодрить народ»: бывший кемеровский губернатор Тулеев признался, что ради развития туризма заставлял чиновников переодеваться в йети

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев рассказал, как подогревал интерес к йети и заставлял местных чиновников переодеваться в снежного человека,... rosbalt.ru »

2021-4-8 15:49

Диетолог назвала способный взбодрить утром фрукт

Врач-диетолог, нутрициолог, член ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова назвала опасность витамина С. По ее словам, при переизбытке это вещество теряет эффект антиоксиданта и становится окислителем. lenta.ru »

2020-11-26 11:11

«Умеем друг друга взбодрить»: Меладзе рассказал об обстановке в семье

Российский певец Валерий Меладзе ждет, когда сможет вновь порадовать зрителей концертами. В этом он признался в интервью изданию &laquo;<a href="https://aif.ru/culture/person/valeriy_meladze_muzyki_vsyo_bolshe_a_kachestvo_vsyo_huzhe" target="_blank" rel="noopener">Аргументы и факты</a>&raquo;. vm.ru »

2020-6-23 22:35

Секс на карантине. Как взбодрить угасшую интимную жизнь в режиме самоизоляции

Западное издание The Journal of Sexual Medicine опубликовало пугающее исследование. Согласно ему, коронавирус нанёс удар не только по здоровью, но и по сексуальной жизни. Режим вынужденной самоизоляции рушит интимные отношения пар. life.ru »

2020-5-17 18:35

Закрыть Китай для иностранцев и взбодрить экономику. Что может стоять за эпидемией коронавируса

Коронавирус в Китае, или ремейк Plague Inc., о котором никто не просил. Если вы в скором времени планировали поездку в Китай, сейчас самое время передумать. По-крайней мере, именно в этом нас убеждают все топовые СМИ.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 12:00

"Взбодрить команду". Эксперты объяснили, зачем в "Спартаке" сменили тренера

По словам менеджера, отсутствие лидера в команде стало одной из причин её неудачных результатов. Футбольный менеджер Сергей Ковальков прокомментировал Лайфу отставку главного тренера "Спартака" Массимо Карреры. life.ru »

2018-10-22 11:54

В Роскачестве рассказали, какой кофе лучше всего взбодрит в пасмурную погоду

Специалисты Роскачества проверили образцы растворимого кофе популярных марок и выбрали лучшие из них. Дегустаторы оценили вкус, аромат и текстуру напитка, а также подсчитали процент кофеина в каждом образце. nation-news.ru »

2018-10-4 13:40

Der Tagesspiegel: мэр Берлина попробует взбодрить забуксовавшее партнёрство с Москвой

Бургомистр Берлина Михаэль Мюллер наведается в Москву для того, чтобы «взбодрить» давнее партнёрство между городами-побратимами, пишет Der Tagesspiegel. Впрочем, немецкое издание больше интересует, приедет ли мэр Первопрестольной Сергей Собянин с ответным визитом в столицу Германии, ведь ориентированные на экспорт берлинские предприятия уже давно жалуются на снижение продаж в России. russian.rt.com »

2017-3-11 23:55

Взбодрить мозг и успокоиться: как путешествия в другие страны укрепляют здоровье

Как показал ряд исследований, тяга к путешествиям у человека в крови: потребность в миграции присутствует у нас на генетическом уровне. При этом любовь к чужим странам определяется также множеством других — культурных и социальных — факторов. russian.rt.com »

2017-1-4 13:27

Медведев потребовал взбодрить руководство неготовых к зиме регионов

Российские регионы в целом готовы к зимнему сезону, однако руководство отстающих территорий следует взбодрить, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он также отметил, что у Тверской области, в отличие от дальневосточных регионов, нет уважительных причин для отставания с подготовкой. lenta.ru »

2016-10-24 14:40

Медведев поручил Козаку «взбодрить» Тверскую область перед зимой

Тверская область единственная в центральной России не готова к зиме, и премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку соответствующим образом «взбодрить» регион. Об этом шла речь на сегодняшнем совещании по подготовке России к зиме. vedomosti.ru »

2016-10-24 14:29

Медведев взбодрит руководство регионов

В целом российские регионы готовы к зиме, но в ряде регионов есть проблемы. Об этом на совещании с вице-премьерами заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, согласно информации Минэнерго и Минстроя, работа по подготовке к зиме завершена по всей России. utro.ru »

2016-10-24 13:37

«Пора взбодрить актив». Политические «крейсеры» Запсиба расчехляют орудия

На праймериз в регионах Западной Сибири активно подают заявки новые кандидаты. Парламентские партии тщательно взвешивают свои силы и шансы главных политических фигур. Предварительный расклад позволяет политэкспертам сделать первые выводы о предстоящей в сентябре этого года масштабной выборной кампании. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2016-3-16 17:17

Медведев пообещал взбодрить отвечающих за предупреждения ЧС чиновников

Премьер-министр Дмитрий Медведев готов в случае необходимости взбодрить чиновников, которые отвечают за совершенствование единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. «Это прямая ответственность МЧС и здесь не все благополучно. vz.ru »

2015-8-13 13:46