Результатов: 120

Парам в возрасте назвали способы наладить отношения

Психолог Ирина Молвинская рассказала, что каждая четвертая пара в зрелом возрасте решается на развод. Это происходит из-за потери общих целей в жизни. Однако при желании обеих сторон отношения можно сберечь и укрепить, заверила специалистка. lenta.ru »

2024-2-29 20:29

Пережившим рак одного из партнеров парам дали интимный совет

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине, партнер которой излечился от рака и теперь страдает от неуверенности в себе и своей сексуальной привлекательности. По словам женщины, ей и мужу чуть за 30, и до болезни их сексуальная жизнь была удовлетворительной. lenta.ru »

2024-2-27 05:00

Парам с разным либидо подсказали способ наладить сексуальную жизнь

Чтобы наладить сексуальную жизнь, партнерам нужно перестать сравнивать себя с другими и высчитывать количество половых актов. Такой неожиданный способ достичь сексуальной совместимости подсказала эксперт по сексуальному здоровью Хоуп Флинн. lenta.ru »

2024-2-15 08:30

Парам подсказали способ избежать ссор из-за денег в праздники

Чтобы избежать ссор в праздники, коуч по отношениям Пол Брансон посоветовал заранее договориться о максимальной и минимальной стоимости подарков, согласовать траты на ссоры и застолье. Если же партнер врет про деньги, эксперт посоветовал попытаться понять мотивы этого поступка и не злиться. lenta.ru »

2023-12-29 02:00

Парам подсказали способы улучшить сексуальную жизнь и сохранить отношения

Сексолог Тара Сувиняттичайпорн призвала партнеров пересмотреть отношение к сексу, если эта тема стала поводом для ссор. По ее мнению, к переменам в интимной сфере надо относиться так же серьезно, как к решению перейти на здоровое питание. lenta.ru »

2023-12-26 07:01

Семейным парам из Петербурга пообещали 75 тысяч рублей: условия сложные

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Власти Северной столицы намерены выплачивать семейным парам 75 тыс. рублей. Речь идет о пенсионерах, которые прожили вместе 75 лет. fedpress.ru »

2023-11-9 13:59

Семейным парам предлагают компенсировать часть расходов на аренду жилья

Крупные риэлторские компании заявили о необходимости предоставлять семейным парам любого возраста, живущим в официальном браке более 3 лет, субсидию на аренду жилья вплоть до 30%. mirnov.ru »

2023-8-10 14:50

Семейным парам в России могут начать компенсировать треть расходов на съём жилья

Супруги любого возраста, живущие в официальном браке более трёх лет, смогут получать субсидию на аренду жилья. Письмо с такой инициативой крупных риелторских компаний поступило в Правительство РФ, сообщили газете "Известия" в пресс-службе кабмина. life.ru »

2023-8-8 05:32

В России допустили компенсацию семейным парам трети расходов на съем жилья

Эксперты рассказали, что крупные российские риелторские компании обратились в правительство РФ с предложением субсидировать аренду жилья молодыми супругами. По задумке, поддержку от государства получат те, кто состоит в официальном браке более трех лет. Размер субсидии должен составить 30 процентов. lenta.ru »

2023-8-8 04:13

Семейным парам могут начать компенсировать треть от аренды жилья

Семьи проживающие в официальном браке более трех лет смогут рассчитывать на субсидию по аренде жилья. С такой инициативой в кабмин обратились крупные риелторские компании. Речь о компенсации арендной платы в размере 30%. tvzvezda.ru »

2023-8-8 02:34

Семейным парам могут компенсировать 30 % расходов на съем жилья

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Российские риелторские компании предложили компенсировать семьям, находящимся в браке дольше трех лет, часть расходов на аренду жилья. fedpress.ru »

2023-8-8 02:03

Комиссия РПЦ предложила запретить усыновление парам из стран, разрешающих смену пола

Патриаршая комиссия по вопросам семьи предложила установить запрет на усыновление российских детей гражданами стран, в которых разрешена смена пола. В настоящее время в России действуют ограничения на усыновление только в отношении граждан США forbes.ru »

2023-7-7 19:33

В РПЦ предложили запретить усыновление детей парам из стран, где разрешена смена пола

Патриаршая комиссия по семье, защите материнства и детства также обеспокоена попытками дискредитировать концептуальные основы законодательной инициативы, направленной на запрет смены пола tass.ru »

2023-7-7 13:11

Парам с разными предпочтениями в постели дали радикальный совет

Специалистка в области этики и радиоведущая Элеонора Гордон-Смит посоветовала расстаться паре, в которой женщина испытывает тягу к фетишам, а мужчина не любит подобные эксперименты. По мнению специалистки, несовпадение в эротических интересах может быть серьезным поводом для расставания. lenta.ru »

2023-6-27 08:30

Парламент Эстонии узаконил однополые браки и разрешил парам усыновлять детей

Парламент Эстонии принял поправки к Закону о семье. Теперь в стране узаконены однополые браки, сообщает ERR. На финальном голосовании по инициативе 55 членов правительства высказались в поддержку, только 34 – против. Закон вступит в силу с начала нового года. riafan.ru »

2023-6-20 13:27

Экстрасенс рассказала, парам с какими именами категорически нельзя заводить детей

Перед тем как побежать с благоверным в загс, проверьте совместимость по именам. Вдруг именно ваша пара окажется не предназначенной для совместной семейной жизни. Как же определить, можно или нет заводить влюблённым детей и жениться? life.ru »

2023-6-15 13:31

Парам посоветовали придерживаться простого правила для сохранения брака

По мнению коуча по отношениям Кэтрин Морроу, в любых ситуациях супруги должны ставить интересы друг друга на первое место. По ее словам, эта стратегия успешна работает, если партнеры не злоупотребляют своим приоритетным положением. lenta.ru »

2023-5-24 18:55

Парам дали простой совет для улучшения интимной жизни

Большинству людей нравится, когда их партнер проявляет инициативу в спальне. Сложность заключается в том, что нет универсального способа правильно намекнуть партнеру на секс: одни люди предпочитают прикосновения, другие реагируют только на высказанное вслух предложение. lenta.ru »

2023-5-22 07:00

Супружеским парам подсказали способ избежать споров из-за уборки

Психотерапевт Джорджина Васс предложила парам обсудить распределение обязанностей в доме. Некоторые домашние дела можно совсем не делать, считает специалистка, другие следует справедливо разделить между собой. lenta.ru »

2023-5-19 11:48

Парам дали неожиданный совет для улучшения интимной жизни

Семейным парам посоветовали планировать секс заранее и не надеяться на внезапный порыв страсти. По мнению коуча по сексу и отношениям, ожидать подходящего момента для спонтанного секса можно неделями и даже месяцами. lenta.ru »

2023-5-19 09:41

Парам раскрыли три способа вернуть утраченную страсть в спальне

Клинический психолог Линдси Джерниган раскрыла три способа, которые помогут парам возродить бушевавшие в начале отношений эмоции. Она посоветовала тщательно готовиться к интимной близости, флиртовать и не бояться экспериментов в постели. lenta.ru »

2023-5-11 11:13

Парам дали простой совет для поддержания страсти

Психотерапевт Питер Садингтон посоветовал парам чаще вспоминать моменты первых свиданий, чтобы вернуть страсть в отношения. По мнению специалиста, теплые воспоминания возродят бушевавшие в начале отношений эмоции и напомнят о качествах, которые привлекли партнеров друг в друге. lenta.ru »

2023-5-3 07:00

Сексолог дала совет парам с несовместимыми сексуальными темпераментами

Сексолог Шантель Оттон подчеркнула, что совершенно нормально, когда люди с разными темпераментами влюбляются и вступают в брак. Однако, по ее мнению, партнер с более высоким либидо должен проявлять больше чуткости и не пытаться добиться интимной близости с помощью принуждения. lenta.ru »

2023-4-28 05:00

5 российских фильмов про отношения, которые нужно посмотреть всем парам, если те хотят разойтись

Любовь в этих картинах показана без прикрас: по ним можно изучать, как она устроена на самом деле. Но в этом заключается и преимущество — никаких розовых очков. life.ru »

2023-3-31 15:30

Психолог порекомендовал парам «супружеское голодание»

Психолог Александр Шахов предложил заскучавшим супругам методы борьбы с рутиной в браке. По его словам, человеку свойственно привыкать ко всему, в том числе к счастью. Осознать ценность отношений Шахов предлагает с помощью лишений — супругам, по его словам, нужно периодически отдыхать друг от друга. lenta.ru »

2023-3-23 09:32

Парам с сексуальными трудностями посоветовали способ вернуть страсть в отношения

Психолог Линдси Джерниган уверена, что для сохранения сексуальной жизни в долгосрочных отношениях пары должны понимать биологические процессы, которые происходят в их организмах. Состояние влюбленности она сравнивает с наркотическим опьянением, которое со временем проходит, уступая место осознанному выбору. lenta.ru »

2023-3-17 12:52

Сексолог дала три простых совета парам с трудностями в постели

Американская сексолог Синди Дарнелл дала рекомендации парам, испытывающим в постели трудности. По ее словам, при неудовлетворительном сексе следует замедлить процесс, чтобы спешка не приводила к повышению тревожности. lenta.ru »

2023-3-15 08:32

Парам предложили способ расслабиться в самом экологически чистом регионе России

Парк-отель PLES, который находится в пригородном лесу Тамбова на берегу реки Цны, запустил программу «Детокс выходные», рассчитанную на двоих. Посетителям предлагают два вида SPA-пакетов, которые, как обещается, посодействует эффективному восполнению сил и энергии. lenta.ru »

2023-1-26 17:52

Женщина родила детей и продала их бездетным парам

Жительница индийского города Бхандара, Рита Праджапати, родила пятерых детей и продала троих из них. Праджапати вместе с супругом и другими сообщниками занималась похищением детей с целью их последующей продажи и была арестована. lenta.ru »

2022-11-22 20:03

В Италии парам, венчающимся в церкви, возместят расходы на свадьбу

Итальянские парламентарии внесли новый законопроект, который вызвал большой резонанс в стране. Согласно документу, пары, которые будут венчаться в церкви, получат бонусы в виде выплат до 20 тысяч евро от государства. argumenti.ru »

2022-11-22 14:51

Эксперт назвала способы вернуть сексуальную жизнь парам старше 70 лет

Секс-эксперт Кейт Тейлор рассказала, как пожилым парам вернуть интерес к интимной жизни и начать вновь заниматься сексом. Она отметила, что в этом почтенном возрасте не нужно гнаться за рекордами, а следует получать удовольствие от самого процесса. lenta.ru »

2022-10-27 08:30

В Словении разрешили однополым парам усыновлять детей

В Словении приняли поправки к Семейному кодексу страны, которые разрешают однополые браки и усыновление ребенка однополыми парами. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-10-4 21:25

Европейская страна разрешила однополым парам усыновлять детей

Нижняя палата парламента Словении разрешила однополые браки и усыновление ребенка однополыми парами. По данным агентства, за поправки к Семейному кодексу проголосовали 48 членов Государственного собрания. lenta.ru »

2022-10-5 21:19

Парламент Словении разрешил однополым парам усыновлять детей

Соответствующие поправки позволяют однополым партнерам усыновлять ребенка на тех же условиях, что и супругам разного пола tass.ru »

2022-10-4 20:32

Психолог дал советы парам для укрепления сексуальных отношений

Пары должны относиться друг к другу более чувственно, чтобы не было отторжения к миру сексуальной активности, отметил в эфире НСН Александр Ложкин.  nsn.fm »

2022-9-8 15:18

Психолог Смолярчук заявила, что раздельный отдых позволит парам укрепить отношения

Раздельный отдых поможет парам укрепить отношения и повысить уровень доверия. Об этом рассказала клинический психолог Ирина Смолярчук. riafan.ru »

2022-7-16 13:22

Российским семьям и парам устроят бесплатные фотосессии

Социальная сеть «ВКонтакте» устроит бесплатные фотосессии для семей и пар в честь Дня семьи, любви и верности, который празднуется 8 июля. Спецпроект охватит 20 городов России. На центральных улицах известные фотографы сделают бесплатные семейные фотографии всем желающим. lenta.ru »

2022-7-8 10:53

Психолог дала семейным парам советы по подготовке к усыновлению ребенка

Семейный и детский психолог Татьяна Журавлева дала рекомендации парам, мечтающим об усыновлении ребенка. По ее словам, будущим родителям важно не только быть готовыми к тому, что их жизнь полностью изменится, но и осознанно принять решение воспитывать приемных детей как своих. lenta.ru »

2022-7-7 19:02

В Швейцарии официально разрешили однополым парам вступать в брак

Сторонники принятой инициативы радуются победе и планируют развивать идею равноправия. Для этого они хотят разработать новую правовую основу для однополых пар, желающих вступить в брак. versia.ru »

2021-9-27 17:50

Жители Швейцарии разрешили однополым парам жениться и заводить детей

В Швейцарии прошел референдум по вопросу легализации однополых браков. За право однополых пар заключать брак и усыновлять детей проголосовали 64% жителей... rosbalt.ru »

2021-9-27 07:28

Влюбленным парам предложат пожениться в путешествии за девять миллионов рублей

Фирма Space Perspective из Флориды к 2024 году будет готова предложить влюбленным парам пожениться во время путешествия в специальной капсуле на высоте 30 километров над землей. Полет на капсуле, которую поднимает в небо огромный шар размером с футбольное поле, обойдется в 125 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-7-19 19:43

ЕСПЧ призвал Россию разрешить официальные партнерства однополым парам

Европейский суд по правам человека постановил, что Россия, отказывая в заключении однополых браков, нарушает право на частную жизнь, предусмотренное Конвенцией о защите прав человека и основных свобод. gordonua.com »

2021-7-15 22:17

ЕСПЧ потребовал от России обеспечить однополым парам юридический статус

Суд в Страсбурге счел несостоятельным довод властей РФ, что большинство россиян не одобряют однополые союзы. Доступ меньшинств к основным правам не может зависеть от мнения большинства, указано в решении. dw.de »

2021-7-14 17:55

Однополым парам разрешили обращаться за помощью к суррогатным матерям в Израиле

Верховный суд Израиля разрешил однополым парам и одиноким мужчинам обращаться за помощью к суррогатным матерям. Решение вступит в силу через полгода. Раньше по законодательству услугами суррогатного материнства могли воспользоваться только гетеросексуальные пары и одинокие женщины. lenta.ru »

2021-7-13 16:57

Во Франции одобрили закон, разрешающий ЭКО однополым женским парам и одиноким женщинам

Кроме того, принятый парламентом страны закон о биоэтике отменяет существовавшую ранее анонимность в отношении доноров спермы или гамет tass.ru »

2021-6-29 20:51