Результатов: 93

"Не мог расслабиться": Промоутеры прокомментировали первую с 2021 года победу Петра Яна в UFC

В пресс-службе RCC Boxing Promotion прокомментировали первую с 2021 года победу бойца смешанных единоборств (MMA) Петра Яна. Россиянин взял верх единогласным решением судей над китайцем Суном Ядуном в легчайшем (до 61 кг) весе на турнире UFC 299 в Майами. life.ru »

2024-3-10 14:20

5 установок из детства, которые не дают расслабиться в спальне

Хотите побороть зажатость и стеснительность во время секса, чтобы получить максимум удовольствия? Решение есть! Пора разбираться со своими установками из детства. life.ru »

2023-11-13 17:30

Закончился ретроградный Меркурий: почему все его боялись, что он принес России и можно ли теперь расслабиться

15 сентября закончился третий в этом году период ретроградного Меркурия. «ФедералПресс» разобрался, почему все боятся активности этой планеты и как период ретроградности Меркурия повлиял на россиян. fedpress.ru »

2023-9-15 00:10

«Вылезай»: псы не дают хозяйке расслабиться в ванне, и им совсем не стыдно

Люди, у которых есть дети, отлично знают, что больше они себе не принадлежат, и что свободное личное время для них теперь непозволительная роскошь. Но об этом вряд ли догадываются люди, собирающиеся завести собаку (или даже не одну). ridus.ru »

2023-7-30 17:49

Психолог подсказала способ расслабиться во время секса

Психолог Инесса Спинка рассказала, что можно научиться получать большее удовольствие от секса. Для этого необходимо развить в себе навык полного расслабления и абстрагирования от лишних мыслей. «Тренировки» необходимо проводить регулярно во время массажа или приема душа. lenta.ru »

2023-6-5 05:00

Психотерапевт Кумов объяснил, как расслабиться во время отпуска

Многим россиянам не удается расслабиться в отпуске. Психотерапевт Михаил Кумов перечислил главные правила качественного отдыха. riafan.ru »

2023-5-20 20:44

Пенсионер хотел расслабиться с мужчиной с "Мамбы", но лишился денег и заработал инсульт

Московский пенсионер хотел провести время и расслабиться с мужчиной с сайта знакомств, однако встреча закончилась инсультом и пустыми счетами в банке. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-5-15 10:27

10 фотографий, после которых расслабиться в отеле не получится больше никогда

Путешествие — это всегда приключение... Не хотелось бы, чтобы проблемы начинались с гостиничного номера. Герои подборки ниже сняли апартаменты и сильно пожалели, ведь они буквально опасны для жизни. life.ru »

2023-3-30 13:00

Юмористка Щербакова о странной реакции мужчин на свою внешность: «Не дают расслабиться»

Звезда рассказала, кто чаще всего пишет ей приятные слова, а кто — откровенно издевается. 5-tv.ru »

2023-3-17 13:22

Женщина решила расслабиться среди трудового дня и внезапно разбогатела

44-летняя жительница США Джамила Маккаскилл разбогатела, сыграв в лотерейную игру во время работы. Она взяла перерыв, во время которого приняла участие в игре лотереи Diamond Payout в мобильном приложении. lenta.ru »

2023-2-6 20:48

Парам предложили способ расслабиться в самом экологически чистом регионе России

Парк-отель PLES, который находится в пригородном лесу Тамбова на берегу реки Цны, запустил программу «Детокс выходные», рассчитанную на двоих. Посетителям предлагают два вида SPA-пакетов, которые, как обещается, посодействует эффективному восполнению сил и энергии. lenta.ru »

2023-1-26 17:52

«Собачье спа»: маламут решил расслабиться и поплавать лёжа

Мы знаем, что почти все пёсики обожают плавать, а ещё больше они любят отдыхать и лениться. Если у них будет возможность объединить эти действия, то они непременно это сделают.

ridus.ru »

2022-12-8 21:10

Назван способ обрести пассивный доход и расслабиться

Пассивный доход предполагает не только умение зарабатывать и инвестировать, но также и умение экономить. О способах получения пассивного дохода рассказала кандидат экономических наук и заместитель директора Института финансовой грамотности Финансового университета при правительстве России Валерия Минчичова. life.ru »

2022-11-21 06:07

Эти семь хитростей помогут расслабиться и понизить стресс, когда тяжело

Нервы накалены до предела, стресс мешает заниматься повседневными делами, но вы совершенно не знаете, как побороть это противное состояние? Воспользуйтесь лайфхаками, которые собрал Лайф. life.ru »

2022-10-1 10:40

Психолог назвала способы расслабиться при длительном стрессе

Психолог Елена Комолова дала несколько советов по восстановлению нервной системы во время длительного стресса. Она рекомендовала не перетруждать себя сверхурочной работой, делегировать свои обязанности, не стесняться просить о помощи, а также больше гулять и чаще отказываться от гаджетов. lenta.ru »

2022-9-29 20:30

Семейный психолог поделилась способом расслабиться во время секса

Семейный психолог Ирина Макеева рассказала, что мешает расслабиться во время секса, и поделилась способом, который поможет отключить мысли на время полового акта. Специалистка отметила, что главная причина проблемы — стресс, потому необходимо научиться концентрации на процессе и собственных ощущениях. lenta.ru »

2022-7-11 06:02

«Японцы могут расслабиться»: Госдума поставила на паузу законопроект о Дне победы над Японией

Госдума перенесла рассмотрение законопроекта об установлении в России Дня Победы над милитаристской Японией, передает корреспондент «Росбалта».Законопроект... rosbalt.ru »

2022-7-5 15:15

Врач назвал два способа расслабиться за 10 секунд

Хирург Национальной службы здравоохранения Великобритании Каран Раджан поделился двумя способами, которые помогут мгновенно снять напряжение. По его словам, они доступны абсолютно всем, даже людям, у которых нет времени. lenta.ru »

2022-6-10 16:15

Как расслабиться и взять себя в руки в момент переживаний, рассказали эксперты проекта «Культура здоровья»

Всемирный день осведомлённости о стрессе отмечался 16 апреля. Смысл этой затеи в том, чтобы распространять информацию о способах справиться со стрессовыми нагрузками, в особенности на рабочем месте. versia.ru »

2022-4-19 00:00

Тарологи: Скорпионам пора расслабиться, Водолеям — заняться благотворительностью, а Девам — не забывать говорить «спасибо»

Четверг 17 февраля обещает стать исключительно благоприятным днем для всех знаков Зодиака. Об этом сообщают тарологи-профессионалы, о рекомендациях... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:57

«Можно немного расслабиться и начать вновь улыбаться». В Европе отменяют ковидные ограничения несмотря на сотни тысяч заражений в день ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Первой на континенте подавляющее большинство ограничений отменила Дания, её примеру собираются последовать и другие европейские страны. Действительно ли уже пора? slon.ru »

2022-2-4 15:00

Масляков может расслабиться: Шоу "Игра", которое называли "убийцей КВН", скатывается в треш

Похоже, провокационные методы всё чаще приходят на смену шуткам, а эпатаж становится во главе юмористических передач. life.ru »

2021-11-1 14:10

Страшно смешно! Лагутенко рассказал, что не позволяет ему расслабиться на дорогах

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко рассказал НСН о необычном подарке от своих детей и опыте озвучивания правил дорожного движения. nsn.fm »

2021-9-23 09:40

Вести. "Решили расслабиться". Иркутянина задержали за стрельбу из автомата Калашникова

Стрельба раздалась в одном из садоводств Иркутска. Полицейские и сотрудники Росгвардии прибыли на место. Оказалось, местные жители решили расслабиться и пострелять. vesti.ru »

2021-4-21 16:42

"Решили расслабиться". Иркутянина задержали за стрельбу из автомата Калашникова

Стрельба раздалась в одном из садоводств Иркутска. Полицейские и сотрудники Росгвардии прибыли на место. Оказалось, местные жители решили расслабиться и пострелять. vesti.ru »

2021-4-21 16:33

Американцы предложили России «расслабиться» и наблюдать за «саморазрушением» США

В США прокомментировали решение российского МИД о высылке десяти американских дипломатов в ответ на введение новых санкций. Пользователи местного издания предложили Москве «расслабиться» и наблюдать за «саморазрушением» Вашингтона. argumenti.ru »

2021-4-19 09:59

Врач дал прогноз, когда россияне смогут «немного расслабиться» без масок

Власти России, вероятно, ослабят масочный режим к лету, когда основная часть населения «сформирует коллективный иммунитет». Такой прогноз сделал педиатр-инфекционист... rosbalt.ru »

2021-1-31 20:58

Ученые рассказали, что нужно есть перед сном, чтобы расслабиться и похудеть

Регулярно перед сном следует есть мед. Так считают медики, который цитирует Change. Специалисты объясняют - при постоянном употреблении... rosbalt.ru »

2020-11-24 22:45

Месси признался, что возможность сыграть за сборную Аргентины позволяет ему расслабиться

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поделился эмоциями после игры за национальную команду в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в зоне Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) с Эквадором (1:0). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 11:12

Ждущие краха России могут расслабиться

Апокалиптические прогнозы относительно будущего российской экономики, да и всей российской государственности, являющиеся неотъемлемой частью психологической войны, вызывают беспокойство. «Падение нефтяных цен разрушило Советский Союз, а ведь у него, в отличие от современной России, была действительно прочная и независимая финансовая система», ― типично думают многие из нас… oko-planet.su »

2020-8-11 07:57

Адвокат Ефремова заявил, что его подзащитный «никак не может расслабиться»

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в рамках разговора с журналистами рассказал о состоянии актера, который в настоящий момент находится под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в Москве. argumenti.ru »

2020-7-20 07:08

Футболист сборной России порассуждал о возможности расслабиться в Чечне

Футболист сборной России и турецкого клуба «Антальяспор» Федор Кудряшов, с 2012 по 2015 год выступавший за грозненский «Терек» (ныне — «Ахмат»), рассказал о жизни в Чечне. Время, проведенное там, оказалось для него сложным. lenta.ru »

2020-5-28 15:28

Путин объяснил, почему не дает подчиненным расслабиться

Президент России Владимир Путин держит подчиненных в напряжении, чтобы они работали лучше и более ответственно. Об этом глава государства поговорил с журналистом Андреем Ванденко в третьей серии спецпроекта&nbsp;<a href="https://putin. vm.ru »

2020-2-25 13:29

Загитова показала способ расслабиться после тяжелых тренировок

Российская фигуристка Алина Загитова призналась, что рисование помогает ей расслабиться после занятий. 17-летняя россиянка опубликовала фото, где занимается рисованием. Она сопроводила кадр надписями на русском, английском и японском языках. В 2019 году россиянка выиграла чемпионат мира. lenta.ru »

2019-10-25 22:21

Stuttgarter Nachrichten: на встрече по Сирии Путин может расслабиться — лучшие карты на руках у него

В понедельник состоится новая встреча Турции, России и Ирана по Сирии на высшем уровне, за которой будет пристально наблюдать и Европа, отмечает немецкая газета Stuttgarter Nachrichten. По версии издания, лучшие карты на предстоящих переговорах — в руках Владимира Путина. russian.rt.com »

2019-9-16 14:55

Эксперты: люди с высокой зарплатой не могут расслабиться в отпуске

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Эксперты узнали, что чем больше человек получает зарплату, тем меньше он уделяет время отдыху. Было проведано исследование. fedpress.ru »

2019-7-12 08:35