Результатов: 134

Барнаул атакуют бродячие псы: жители создали петицию

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Жители барнаульского поселка Кирово боятся выходить на улицу и отпускать на прогулку своих детей. Причина – наплыв беспризорных собак, которые кидаются на людей. Горожане создали петицию. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

«Гоша, псы и эпатаж»: Что стоит за «русской модой» Канье Уэста

Канье Уэст пиарит свой бренд, а не «продвигает» Россию, при этом матерные надписи на русском языке пока не стали на Западе ультрамодными, сказал в эфире НСН Александр Белов. nsn.fm »

2024-3-14 21:00

Бродячие псы стаей напали на жителя Иркутской области: мужчина в реанимации

БРАТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Братчанин стал жертвой бродячих собак. Звери, проживающие на улице, напали на мужчину стаей. Подробности рассказали в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-16 11:14

Зоопсихолог после истории со спасением спаниеля раскрыла, любят ли псы жить в грязи

Всю Москву и Подмосковье сегодня всколыхнула история белого спаниеля, которого хозяин бросил на несколько дней в запертой квартире. Собака выла, чем совершенно разбила сердца соседей. Они добились того, чтобы дверь в жилище вскрыли. life.ru »

2024-2-14 15:57

Бродячие псы загнали на скалу двух туристок в Красноярске

В национальном парке «Красноярские Столбы» две женщины, находившиеся на прогулке, столкнулись с нападением диких собак. Ситуация оказалась настолько опасной,... rosbalt.ru »

2024-1-17 12:14

В Хабаровске бездомные псы насмерть загрызли мужчину на остановке

В Хабаровске стая бездомных собак рядом с остановкой общественного транспорта загрызла местного жителя. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, пострадавший умер в машине скорой помощи. life.ru »

2024-1-16 07:50

На ребенка-инвалида на Алтае напали бездомные псы

БИЙСК, 8 декабря, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того, как стая собак напала на ребенка-инвалида в одном из районов Бийска. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-12-8 05:49

В Магадане бездомные псы растерзали мужчину

Бездомные собаки напали на мужчину в Магадане, в результате чего тот умер в реанимации областной больницы. По факту случившегося сотрудники регионального управления СКР возбудили уголовное дело по статье о халатности, повлёкшей по неосторожности смерть человека. life.ru »

2023-8-11 11:00

Ушли в отрыв: псы остались дома одни и повеселились на полную катушку

Многие собаки грустят, когда их хозяева надолго уходят из дома. Но пёсики из этого видео не из тех, кто в ожидании владельцев печально вздыхает и с надеждой смотрит на дверь. Они предпочитают проводить время в одиночестве настолько весело, насколько это возможно. ridus.ru »

2023-8-7 18:55

«Вылезай»: псы не дают хозяйке расслабиться в ванне, и им совсем не стыдно

Люди, у которых есть дети, отлично знают, что больше они себе не принадлежат, и что свободное личное время для них теперь непозволительная роскошь. Но об этом вряд ли догадываются люди, собирающиеся завести собаку (или даже не одну). ridus.ru »

2023-7-30 17:49

Йога с препятствиями: псы устроили хозяйке тест на стрессоустойчивость

Домашние животные приносят много радости, но также из-за неуемной энергии и непоседливости они часто не дают хозяевам заниматься своими делами. К примеру, девушка из этого видео хотела заняться йогой, но ее собаки внезапно устроили ей тест на стрессоустойчивость. ridus.ru »

2023-6-28 19:30

Псы в Дагомысе напали на кормившую их женщину и разорвали ей руку до костей

Два пса напали кормившую их женщину и разорвали ей руку до костей. Инцидент произошел в поселке Дагомысе в Краснодарском крае России. riafan.ru »

2023-6-17 11:51

«Чем бы дитя ни тешилось»: украшенные наклейками псы поразили Сеть безграничным терпением

Ретриверы славятся своим дружелюбием и добрым нравом. Но также эти лохматые друзья человека обладают безграничным терпением, и пёсели из видео тому доказательство. Они совершенно спокойно отнеслись к тому, что их маленькая подруга решила украсить их множеством ярких наклеек. ridus.ru »

2023-6-14 11:30

"Вы чё, псы!": Под Саратовом школьник отбил сурка у собак, и тот не поверил своему счастью

В Саратовской области 14-летний школьник по имени Степан пришёл на помощь к истошно визжащему сурку, на которого напали собаки. Парень отогнал агрессивных животных от грызуна. Последний ещё долго не мог поверить своему счастью и молча в изумлении стоял и смотрел на своего спасителя. life.ru »

2023-4-26 23:57

В Воронеже бродячие псы напали на мальчика во дворе жилого комплекса

В Железнодорожном районе Воронежа стая бродячих псов напала на мальчика во дворе жилого комплекса "Дельфин", следователи начали проверку. Об этом заявили в СУ СК РФ по региону. Там уточнили, что всё произошло 31 марта. life.ru »

2023-4-1 18:22

Гулявшие без намордников бойцовские псы набросились на женщину и ее собаку в Москве

Собаки бойцовской породы, которые гуляли без намордников со своей хозяйкой на востоке Москвы, напали на местную жительницу и разодрали ее пса. Об этом в четверг сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-3 20:09

Новосибирск терроризируют бешеные псы, а в Югре взошли три солнца: главные события в регионах

В Пермском крае и Нижегородской области на минувшей неделе взрослые нападали на детей – по разным причинам. А вот в Новосибирске нападают уже и на взрослых – впрочем, делают это собаки, с которыми пока не справились даже по указу самого Бастрыкина. fedpress.ru »

2023-1-26 16:28

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

«Замри, тогда он нас не заметит»: псы украли еду со стола и спалились

Каждый питомец, даже самый воспитанный и скромный, хотя бы раз в жизни пытался похитить запретные вкусняшки, которые лежали на кухонном столе. Герои этого видео не исключение. Они не смогли устоять перед спагетти с фрикадельками и решили разделить вкусный обед хозяина на двоих. ridus.ru »

2022-11-29 11:15

Омскую школу оккупировали бродячие псы

ОМСК, 24 октября, ФедералПресс. Жители Омска жалуются на бездомных собак, которых становится все больше у территории школы № 44. Об этом они сообщили в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-24 13:46

«Закрывала лицо руками»: в якутском Вилюйске бездомные псы искусали четырехлетнюю девочку

Стая бродячих собак напала на четырехлетнюю девочку в городе Вилюйск (республика Якутия). Об этом сообщил Telegram-канал Yktpublic со ссылкой на рассказ... rosbalt.ru »

2022-7-23 09:44

В Красноярском крае бездомные псы загрызли 17-летнюю девушку, которая возвращалась из гостей домой

В Красноярском крае бездомные псы загрызли 17-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-спужба регионального Следственного управления СК РФ. Трагедия произошла... rosbalt.ru »

2022-7-18 13:30

"Псы войны заходятся своим отвратительным лаем": Медведев назвал абсурдным желание Запада наказать Россию

Желание Запада наказать Россию — страну с крупнейшим ядерным потенциалом — нелепо. Подобные идеи сами по себе создают угрозу существованию человечества, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-7-6 11:51

В Индии бродячие псы выкрали младенца из больницы и загрызли его

Бродячие собаки в индийском городе Панипат, штат Харьяна, похитили новорождённого мальчика из больницы и загрызли его. Об этом сообщил портал Times Now News. life.ru »

2022-7-1 09:18

Бродячие псы растерзали редких животных в частном зоопарке под Астраханью

Бродячие собаки растерзали редких животных в частном зоопарке под Астраханью — двух оленей и ламу. Об этом "Интерфаксу" рассказал директор зоопарка Олег Никулика. life.ru »

2022-6-9 17:15

Психолог Майк Ланзетта: «Основная причина проблем многих людей – они живут «отдельно» от тела»

В последние годы во всем мире наблюдается рост индустрии mental health (ментальное здоровье). В России одним из пионеров такого подхода выступает Майк Ланзетта, основатель психологического агентства Psy.Prime, автор образовательных программ и медитаций metronews.ru »

2022-1-25 11:22

Жители забайкальского села, где бездомные псы загрызли ребенка, вышли на стихийный сход

Жители села Домна (Забайкальский край), где беспризорные псы загрызли семилетнюю девочку, собрались на стихийный сход около здания местной администрации.... rosbalt.ru »

2022-1-22 18:31

В Якутске, где бездомные псы загрызли женщину, хозяева агрессивного пса отбили его у ловцов

Кампания по отлову бродячих собак, начатая в Якутске после того, как бездомные псы загрызли насмерть женщину, получила неожиданное развитие — хозяева... rosbalt.ru »

2022-1-1 14:31

В Якутске после гибели женщины-ученого, которую загрызли бездомные псы, введен режим повышенной готовности

Трагическая гибель доцента Северо-Восточного федерального университета (СВФУ) Сарданы Слепцовой, которую загрызли бродячие псы, привела к вводу режима... rosbalt.ru »

2021-12-30 00:35

В Якутии бродячие псы насмерть загрызли женщину

53-летняя прохожая пыталась отбиться от разъярённых животных, но те повалили её на землю. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-12-29 14:25

В Нижнем Тагиле бродячие псы напали на восьмилетнего ребенка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Прокуратура в Нижнем Тагиле проверяет случай нападения собак на 8-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-12-29 12:13

В Якутии бездомные псы окружили и едва не напали ребенка

В Якутском селе Амга стая бездомных псов окружила ребенка. Животные не напали на мальчика - лишь бегали вокруг и злобно лаяли и рычали. Возможно, собаки были голодные и надеялись на угощение. Видео с инцидентом записал местный житель - на кадрах ребенок пытается увернуться от собак. tvzvezda.ru »

2021-11-10 14:44

Бездомные псы растерзали девочку в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 19 октября, ФедералПресс. Следователи Красноярска начали проверку по факту нападения стаи бездомных собак на маленькую девочку, когда та была на школьном дворе. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-10-19 11:44

О «собачьих» законах: как люди и псы терроризируют друг друга, и что с этим делать

Где корни проблемы бродячих собак, которые собираются в стаи и терроризируют людей? Сами люди при этом делятся на два лагеря: одни в ответ терроризируют хвостатых, а другие – усиленно защищают первых «террористов» от вторых. argumenti.ru »

2021-8-5 11:29

О «собачьих» законах: как люди и псы терроризируют друг друга и что с этим делать

Где корни проблемы бродячих собак, которые собираются в стаи и терроризируют людей? Сами люди при этом делятся на два лагеря: одни в ответ терроризируют хвостатых, а другие – усиленно защищают первых «террористов» от вторых. argumenti.ru »

2021-8-5 11:29

Бойцовские псы под присмотром хозяина набросились на москвичку с ребенком

Инцидент произошел в жилом комплексе «Саларьево». Хозяин агрессивных питомцев без намордников спустил их с поводка. riafan.ru »

2021-4-19 15:37

В Башкирии бродячие псы насмерть загрызли игравшего возле дома 4-летнего ребёнка

Прокуратура региона намерена проверить, насколько добросовестно местные власти выполняли обязанности по отлову бездомных животных. life.ru »

2021-4-17 14:03

В ямальском поселке бездомные псы «охраняют» школу от детей

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 9 апреля, ФедералПресс. Жители Уренгоя жалуются на свору собак возле школы №1. Об этом сообщается в местной группе «Уренгой FOREVER» в социальной сети ВК. fedpress.ru »

2021-4-9 08:34

Бродячие псы нападают на жителей Барнаула

БАРНАУЛ, 11 февраля, ФедералПресс. Преподаватели и ученики барнаульской школы бояться ходить на занятия. По их словам, территорию около учебного заведения оккупировали бродячие собаки. В мэрии «ФедералПресс» сообщили детали инцидента. fedpress.ru »

2021-2-11 11:38