Результатов: 41

Политика: Запад раскрутил антироссийскую политику на полную катушку

США и их союзники ввели новые санкции против России по случаю второй годовщины начала СВО. В Вашингтоне этот пакет назвали самым крупным в истории. Ограничения направлены на коммерческие и частные структуры, физлиц и предприятия ОПК. vz.ru »

2024-2-24 18:00

В Подмосковье ищут хитрого рыбака, который заказал дорогущую катушку, подменил её и оформил возврат

В Подмосковье разыскивают местного жителя, который подменил дорогостоящую катушку для спиннинга, обманув продавца на более чем 100 тысяч рублей. Об этом сообщили в телеграм-канале "SHOT Проверка". life.ru »

2023-12-18 14:52

Ушли в отрыв: псы остались дома одни и повеселились на полную катушку

Многие собаки грустят, когда их хозяева надолго уходят из дома. Но пёсики из этого видео не из тех, кто в ожидании владельцев печально вздыхает и с надеждой смотрит на дверь. Они предпочитают проводить время в одиночестве настолько весело, насколько это возможно. ridus.ru »

2023-8-7 18:55

Лукашенко пригрозил «ответить на всю катушку» на посягательства на Белоруссию

Любые посягательства на Белоруссию получат ответ «на всю катушку». Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. По словам главы государства, любое посягательство на территорию страны и ее военную и гражданскую инфраструктуру повлечет за собой незамедлительный ответ. lenta.ru »

2023-3-31 13:53

Иммунолог о распространении гриппа в РФ: «Вспышка на всю катушку»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов рассказал, что в этом году грипп распространяется безудержно, так как нет никаких мер, которые принимались во время пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2022-12-7 18:34

Из Петербурга отправили в Марсель катушку для термоядерного реактора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Оборудование для строительства международного термоядерного реактора перевезли во Францию. Это крупнейший международный проект, пояснил депутат Госдумы РФ Михаил Романов. fedpress.ru »

2022-11-2 10:59

Приручить энергию звезд: из Петербурга в Марсель отправили магнитную катушку для уникального реактора

Из Санкт-Петербурга во Францию отправили первую магнитную катушку для экспериментального термоядерного реактора. Эта стройка считается крупнейшим международным научно-техническим проектом современности. tvzvezda.ru »

2022-11-2 00:16

Проект века: РФ отправила катушку полоидального поля для термоядерного реактора во Франции

На Средне-Невском судостроительном заводе на понтоне в особом транспортировочном коробе - катушка полоидального поля. Ее вес 200 тонн, диаметр девять метров. По сути - это сложнейший электромагнит с полупроводниками, создавали который 14 лет. tvzvezda.ru »

2022-11-1 17:42

«На полную катушку»: иммунолог рассказал о протекании «Омикрона» у непривитых

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок сообщила, что штамм "Омикрон" может протекать в тяжелой форме у тех, кто не переболел и не привился от коронавируса COVID-19, а также у тех, кто сделал это давно social.mk.ru »

2022-1-21 14:50

"Замочили на всю катушку": Лукашенко считает несправедливыми ограничения полётов Belavia после инцидента с Ryanair

Он напомнил, что во время пандемии коронавируса эта авиакомпания помогла тысячам иностранцев вернуться домой, вывозя их с курортов. life.ru »

2021-5-28 19:09

«Замочили на всю катушку»: Лукашенко пожаловался Путину на европейские страны

СОЧИ, 28 мая, ФедералПресс. Глава Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Сочи рассказал Владимиру Путину о том, что страны Европы поступают несправедливо, ограничивая полеты белорусской авиакомпании. fedpress.ru »

2021-5-28 19:09

Лукашенко пообещал организатору госпереворота ответ «на всю катушку»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал ответ «на всю катушку» организатору госпереворота Юрию Зянковичу, имеющему двойное гражданство США и Белоруссии. По его словам, Зянковича американские спецслужбы «вели давно», дали ему гражданство для защиты, однако в республике он ответит «на всю катушку». lenta.ru »

2021-4-25 23:00

Лукашенко пригрозил наказать готовившего переворот юриста на всю катушку

Юрист Юрий Зенкович, обвиняемый в подготовке госпереворота в Белоруссии, ответит на всю катушку, заявил президент республики Александр Лукашенко. «Он ответит на всю катушку. И не потому, что это я, а потому, что он готовил государственный переворот», передает РИА «Новости» заявление президента Белоруссии в эфире телеканала ОНТ. vz.ru »

2021-4-24 21:29

В Дубну доставили уникальную магнитную катушку для коллайдера

Сегодня на два часа подмосковная Дубна останется без света. Это связано с доставкой уникальной магнитной катушки, которая станет частью российского коллайдера NICA, строящегося в Объединенном институте ядерных исследований в рамках нацпроекта «Наука». tvzvezda.ru »

2020-11-6 11:39

На полную катушку: слушать ли музыку в наушниках

Вредно ли это для здоровья?Давайте посмотрим результаты исследования, которое провели во Всемирной организации здравоохранения. Специалисты уверены, что скачать музыку и “врубить” её на полную катушку – прямой путь к потере слуха. metronews.ru »

2020-9-24 09:06

В Кремле принимают все меры для защиты работающего «на полную катушку» Путина от любых болезней

Кремлевские медики принимают все необходимые меры для защиты президента РФ Владимира Путина от любых болезней. В этом заверил журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-3-13 12:43

Песков: президент работает "на полную катушку", несмотря на ситуацию с коронавирусом

Представитель Кремля отметил, что принимаются все необходимые меры для защиты президента от заболеваний tass.ru »

2020-3-13 12:36

Сделайте погромче: почему мы любим слушать музыку на всю катушку

Новинки музыки (и не только – седую классику тоже) мы громко потому, что считаем: так круче. И чем громче песни (правда, конечно, не стоит доводить до экстрима, чтобы вдруг оглохнуть), тем больше удовольствия люди от них получают. metronews.ru »

2020-2-11 11:04

«Живи на всю катушку»: звезды поздравили Дмитрия Маликова с юбилеем

Композитору и певцу Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет 29 января. Звезды шоу-бизнеса поздравили певца с юбилеем, опубликовав свои пожелания на страницах в Instagram.  vm.ru »

2020-1-29 11:15

Бузова решила оторваться на всю катушку в московском гей-клубе

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова устроила по-настоящему зажигательное шоу-выступление в одном из московских ночных гей-клубов. Об этом сообщает РЕН. nation-news.ru »

2019-10-27 06:41

На полпути к Марселю. СНСЗ завершает катушку для международного проекта

Средне–Невский судостроительный завод перешел к одному из финальных этапов работ по созданию катушки в рамках крупного международного проекта — экспериментального реактора ITER. dp.ru »

2019-3-29 06:43

27 июля Nick Cave & The Bad Seeds зарядили на всю катушку в Stadium

Что ж, Ник Кейв вернулся в Россию с The Bad Seeds и дал два воистину незаурядных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Концерт в Москве стал финальной точкой большого тура артиста под названием «Skeleton Tree» 2018 года, показав разнообразные умения музыкантов. versia.ru »

2018-7-30 15:20

Дворкович пообещал работать "на полную катушку" на новом посту в "Сколково"

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович пообещал работать "на полную катушку" на посту председателя фонда "Сколково". Об этом он заявил на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с членами совета фонда. life.ru »

2018-6-4 18:55

Дворкович заявил, что собирается работать "на полную катушку" на новой должности в "Сколково"

Сопредседатель фонда Сколково, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что намерен работать на полную катушку на новой должности в Сколково. nation-news.ru »

2018-6-4 18:07

Главе Мордовии вручили двухмиллионную катушку отечественного оптоволокна

САРАНСК, 15 марта, «ФедералПресс». Генеральный директор АО «Оптиковолоконные Системы» Андрей Николаев вручил главе Мордовии Владимиру Волкову юбилейную двухмиллионную катушку отечественного оптического волокна. fedpress.ru »

2018-3-15 20:51

На полную катушку: эксперт рассказал об обеспечении ЛНР электричеством

Ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович в интервью информагентству Nation News сообщил, что раньше поставки электроэнергии в Луганск были частичными, а сейчас будут в полном объеме. news.yandex.ru »

2017-4-25 15:16