Новости


На полную катушку: слушать ли музыку в наушниках

Вредно ли это для здоровья?Давайте посмотрим результаты исследования, которое провели во Всемирной организации здравоохранения. Специалисты уверены, что скачать музыку и “врубить” её на полную катушку – прямой путь к потере слуха.

Швейные машины в магазине "Шпулька" с доставкой по Украине

Интернет-магазин оборудования для шитья «Шпулька» предлагает купить швейные машины, оверлоки, вышивальную технику производителей Brother, Janome, Bernina, Singer, Husqvarna, Pfaff. Предоставляется гарантия от производителя, сервисное обслуживание.

Личный кабинет и вызов сантехника по карточкам: каким может стать рынок аренды недвижимости в ближайшем будущем?

Флагманом совершенно нового подхода стал локальный сервис аренды «Рентабельно». В чем его особенность – рассказывает создатель проекта Станислав Герасимов.

Директор Rentabelno Станислав Герасимов: «Рынок аренды недвижимости – одна из самых консервативных сфер бизнеса, но скоро она изменится. В лучшую сторону»

Флагманом совершенно нового подхода стал локальный сервис аренды «Рентабельно». В чем его особенность – рассказывает создатель проекта Станислав Герасимов.

Тариф “Правильное питание”: как собрать уникальный рацион

В каждом конкретном случае надо чётко продумывать своё меню, обращаться к специалистам. вас могут выручить интернет-сервисы, которые работают с диетологами и консультантами по правильному питанию. К примеру, Дженерал Фуд.

Дистанционное обучение сотрудников в TeachBase

Не всем фирмам по карману нанять молодых людей, окончивших престижные учебные заведения, имеющих стаж хотя бы 3 года в заслуживающей уважения компании. Такие товарищи себя дорого ценят и постоянно заняты.

Выбираем гель-лак: лучшие производители

Начинающие мастера маникюра должны избирательно подходить к выбору материалов, с которыми они будут работать. Качественный маникюр, который будет держаться долгое время, позволит быстро наработать клиентскую базу и положительную репутацию.

Медкнижка по закону: кому нужна и куда обращаться

Медкнижка официально требуется не только работникам общепита. Категорий несколько. Это медицинские работники, сотрудники детских и образовательных учреждений. Официально оформить ее вы можете в медицинском центре "МДЦ-С".

Бассейны и оборудование: как обустроить загородный участок

Забудьте обо всём, что вам говорили пессимисты (мол, зачем? Это дорого), и обратитесь в компанию, которая профессионально занимается поставкой и продажей бассейнов и оборудования. Рассказываем, что нужно знать о водных процедурах у вас на участке.

Действенные варианты практики английского и немецкого с носителями

Изучение любого иностранного языка сопряжено с несколькими направлениями. К примеру, грамотность можно повысить, выполняя упражнения и изучая соответствующие правила. Однако именно правильная речь является основной целью для многих учащихся.

Кто заботится о двери подъезда?

Маленькое запирающее устройство на двери подъезда, домофон, может быть незаменимым помощником жителей дома или источником раздражения. Все зависит от компании, которая занимается его обслуживанием.

Лучшее

Актуальное