Результатов: 75

Улучшим зрение. Гимнастика Шишонина для тех, кто работает за компьютером

В конце рабочего дня хуже видите? Два простых упражнения помогут вернуть остроту зрения и не допустят его ухудшения. aif.ru »

2024-4-21 07:01

Сделайте паузу – чем важно останавливаться, перезагружаться и отдыхать

В суетном современном мире мы привыкли спешить, жить в вечном напряжении, в бесконечных заботах. Чередуя рабочие обязанности и домашние хлопоты, в вечных «я обязан» и «я должна», мы нередко забываем самое важное – вовремя делать паузы. kapital-rus.ru »

2024-3-24 15:30

"Сделайте Америку вновь великой, господин президент!": Орбан встретился с Трампом в его поместье

Глава венгерского правительства Виктор Орбан навестил бывшего президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. После этого премьер-министр Венгрии опубликовал в социальных сетях совместную с миллиардером фотографию и попросил предпринимателя "сделать Америку снова великой". life.ru »

2024-3-9 07:48

"Сделайте то же самое, только еще лучше!" О франшизных ловушках в индустрии видеоигр

В издательстве "Бомбора" выходит автобиографическая книга сценариста и нарративного дизайнера Уолта Уильямса. ТАСС публикует фрагмент tass.ru »

2023-12-25 08:00

Минфину РФ поставили ультиматум после публикации мема с котом: «Сделайте доллар по 80»

МОСКВА, 12 октября, «ФедералПресс». Минфин России опубликовал в официальном телеграм-канале мем с плачущим котом, который просит «помочь с бустами». Так ведомство хотело привлечь подписчиков с премиум-аккаунтами к голосованию, чтобы набрать определенное количество голосов для публикации историй. fedpress.ru »

2023-10-12 16:35

Банкомат съел вашу карту: сделайте это, и он тут же ее вернет

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая, ФедералПресс. Практически каждый человек сталкивался с тем, что банкомат «проглатывал» его карту. Чаще всего это связано с трижды неправильным паролем, но порой аппарат забирает средство платежа без всяких причин. fedpress.ru »

2023-5-23 19:40

«Сделайте все от вас зависящее, чтобы фланги не сыпались»: Пригожин обратился к руководству МО РФ

Руководство Министерства обороны России должно сделать все от него зависящее, чтобы фланги под Бахмутом (Артемовском) не сыпались. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-18 15:00

«Сделайте хотя бы вид, что мы заботимся о наших гражданах»: Коммунисты пытались поспорить по закону о призывном рабстве

Об этом пишет «Можем объяснить». Поправки в закон о повестках были внесены в Госдуму за полтора часа до их обсуждения, пожаловались депутаты КПРФ: не было времени ознакомиться с документом. Впервые в истории с голоса были внесены не просто поправки, а целый закон, возмутилась коммунистка Нина Останина. kapital-rus.ru »

2023-4-11 16:27

Помогаем телу. Простые советы для тех, кто страдает варикозом

Варикозное расширение вен может сильно испортить вам жизнь. Как снизить дискомфорт и помочь телу справиться с проблемой на ранних стадиях, рассказывает сертифицированный тренер по пилатесу Елена Аверьянова. aif.ru »

2022-10-12 03:05

"Сделайте это сейчас": Байден потребовал от владельцев АЗС снизить цены на бензин

Президент США Джо Байден потребовал от владельцев заправок снизить цены на бензин. Сделать это нужно потому, что сейчас время "глобальных рисков", заявил глава государства. life.ru »

2022-7-3 23:52

«Сделайте прививку от бешенства»: екатеринбуржцы требуют наказать Соловьева за оскорбительные слова об Урале

Уральцы призвали создать петицию за то, чтобы отстранить «неадекватного» ведущего от работы на телевидении. rosbalt.ru »

2022-4-29 11:42

Дыхание — жизнь. Как дыхательная гимнастика поможет после ковида?

Главное, что приносит правильное дыхание - это даже не физические изменения тела, а улучшение работы внутренних органов. aif.ru »

2022-4-18 00:04

Дыхание – жизнь. Как дыхательная гимнастика поможет после ковида?

Главное, что приносит правильное дыхание - это даже не физические изменения тела, а улучшение работы внутренних органов. aif.ru »

2022-4-17 00:04

Для тех, кто в стрессе. 4 голосовые техники для успокоения от Перукуа

Известная певица поделилась эффективными практиками, которые стоит сделать обязательной частью своего ежедневного «рациона», если вы постоянно испытываете чувство тревоги. aif.ru »

2022-4-12 00:08

Сяду на пенёк. 30 оригинальных идей для цветников, столиков и опор

Для украшения дачи необязательно покупать дорогостоящие материалы и аксессуары. Многие полезные приспособления получится сделать из подручных средств, создав самобытный стиль. aif.ru »

2022-4-4 00:03

9 техник и способов справиться с волнением при поиске работы

Эксперты из специализированного центра занятости "Моя карьера" поделились практическими советами, как справиться с волнением и начать действовать в непростой жизненной ситуации, а также сохранить свой эмоциональный ресурс metronews.ru »

2022-4-1 16:57

Медитация для уставшей мамы. 5 практик, которые помогут быстро расслабиться

Психолог Карина Рихтере дает несколько простых практик для расслабления, которые за короткое время помогут вернуться в ресурсное состояние. aif.ru »

2022-2-10 00:09

«Сделайте детям место для курения»: Глюкоза вступилась за отчисленную из двух школ дочь

Вместо того, чтобы обрушиться с критикой на непоседливую наследницу, певица объяснила источник ее проблем. 5-tv.ru »

2021-11-27 07:19

Не сойти с ума дома: как настроить себя на нужный лад в период нерабочих дней

Metro вместе с врачом-психотерапевтом Дмитрием Ковпаком завершает серию публикаций "Психотерапевт против коронавируса" metronews.ru »

2021-11-1 11:11

"Сделайте дикпик мне на лицо": Реалистичный дипфейк Зюганова запутался в молодёжных терминах

Создатели ролика спародировали предвыборное видео экс-мэра Харькова Михаила Добкина 14-летней давности, ставшее Интернет-мемом. life.ru »

2021-9-17 22:40

"Сделайте, блин, прививку": Земфира заявила, что пандемия ковида уничтожила профессию музыканта

За прошлый год из намеченных девяти фестивалей она отыграла лишь два, а с наступлением 2021-го ситуация с отменой концертов продолжается. life.ru »

2021-8-19 10:12

Йога вместо лекарств. Как восстановиться после коронавируса

Первые упоминания о йоге относятся к 3300 году до нашей эры. С тех пор эта практика завоевала поклонников не только на своей родине в Индии, но и по всему миру. Ведь ­йога помогает обрести гармонию с собой и внешним миром, а также укрепить здоровье. aif.ru »

2021-7-20 00:08

«Обращаемся к трудящимся – сделайте прививку». Миллиардеры призвали вакцинировать всех взрослых россиян

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), в который входят богатейшие бизнесмены страны, а также Федерация независимых профсоюзов (ФНПР) призвали правительство ввести обязательную вакцинацию всего взрослого населения России. kapital-rus.ru »

2021-6-25 16:30

«Обращаемся к трудящимся – сделайте прививку». Предприниматели призвали вакцинировать всех взрослых россиян

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), в который входят богатейшие бизнесмены страны, а также Федерация независимых профсоюзов (ФНПР) призвали правительство ввести обязательную вакцинацию всего взрослого населения России. kapital-rus.ru »

2021-6-27 16:30

«Сделайте это»: певец Сергей Рогожин призвал россиян вакцинироваться от COVID-19

По словам артиста, прививка от новой коронавирусной инфекции — единственный способ оградить человечество от болезни. 5-tv.ru »

2021-3-31 14:43

Виктор Шендерович, Сделайте первый шаг. Освободите Марию Колесникову

Мария сорвала Вашу блестящую спецоперацию. Она уничтожила свой паспорт на украинской границе и осталась на своей родине - родине, к прискорбию, также и Вашей... echo.msk.ru »

2021-2-7 08:49

Богдан - Путину: Пожалуйста, сделайте шаг назад

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в интервью российской журналистке Ксении Собчак призвал президента РФ Владимира Путина сделать шаг к "переподписанию" Минских соглашений.  gordonua.com »

2020-11-23 17:48

«Сделайте шаг назад». Экс-глава офиса Зеленского обратился к Путину

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой «сделать шаг назад», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-23 14:24

«Сделайте все возможное!» — лидер непризнанной НКР обратился лично к Путину

Араик Арутюнян настаивает, что только Россия может помочь в деэскалации конфликта на его территории. 5-tv.ru »

2020-10-23 18:30

Сарай, хозблок или стол на свежем воздухе. 3 варианта рабочей зоны на даче

Без рабочей зоны не обойтись на участке, даже самом декоративном. Рассмотрим три способа создания мест для новых трудовых побед. aif.ru »

2020-9-17 00:18

Как Голда Меир предлагала сделать любую страну великой?

Если вы хотите построить ту страну, куда будут возвращаться сыновья и дочери, если вы хотите построить страну, откуда уезжать будут только в отпуск, если вы хотите построить страну, у которой не будет чувства страха за будущее, сделайте следующее. aif.ru »

2020-9-13 08:00

«Сделайте мне красиво»: пластический хирург рассказал о современных тенденциях

Известный пластический хирург Гайк Бабаян рассказал, с какими просьбами чаще всего обращаются современные женщины. Он отметил, что большая грудь и неестественно-толстые губы уже не в моде. argumenti.ru »

2020-6-30 08:53

Если вы врач, медсестра, водитель скорой - не получили доплат за коронавирус, сделайте вот что

1. Отправьте информацию на почту [email protected], это ведущий и корреспондент #Россия24 Стас Натанзон, он уже не первый день разбирает ситуацию с невыплатами врачам в своем телеграм канале

oko-planet.su »

2020-5-18 18:22

Hill: «Сделайте что-нибудь!» — новые американские санкции против России бумерангом ударят по США

Новый пакет санкций США против Москвы, запрещающий американским фирмам участвовать в любых энергопроектах, к которым имеет отношение Россия, ударит по самой Америке, пишет The Hill. Как отмечает газета, в случае принятия этого законопроекта компании понесут многомиллиардные убытки, в то время как Россия сможет воспользоваться новыми правилами, чтобы отрезать США от важных для них проектов. russian.rt.com »

2020-3-14 12:55

"Сделайте площадки одного размера". Лидер ЦСКА обратился к руководству КХЛ в большом интервью Лайфу

Хоккеист Антон Слепышев — один из лидеров нынешнего ЦСКА. Два года назад нападающий вернулся в Россию из НХЛ, где в течение трёх лет выступал за "Эдмонтон Ойлерз". В составе "нефтяников" Антон провёл более ста матчей, а, прилетев на родину, вместе с армейцами с ходу выиграл Кубок Гагарина. life.ru »

2020-2-13 09:30

Сделайте погромче: почему мы любим слушать музыку на всю катушку

Новинки музыки (и не только – седую классику тоже) мы громко потому, что считаем: так круче. И чем громче песни (правда, конечно, не стоит доводить до экстрима, чтобы вдруг оглохнуть), тем больше удовольствия люди от них получают. metronews.ru »

2020-2-11 11:04

Гороскоп на 4 октября: Девы, опасайтесь за свое здоровье

4 октября звезды советуют некоторым представителям знаков зодиака устроить себе передышку в делах, расслабиться и получать удовольствие от жизни. 5-tv.ru »

2019-10-4 03:02

«Уберите мусор и сделайте тротуары»: жители Владивостока дали советы для развития города

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Проблемы региона и предложения для их решения озвучили студенты и молодые предприниматели. Неравнодушные к судьбе края бурно обсуждали вопросы инфраструктуры, предпринимательства и туризма. fedpress.ru »

2019-2-1 08:10