Результатов: 46

«Выбирайте СНТ»: Что делает загородные дома ценным активом

При удачном расположении и грамотном юридическом оформлении документов загородный дом сможет стать выгодной инвестицией, сказала НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2024-4-15 18:39

Выбирайте «лопухи»: Врач назвал самые безопасные наушники

Мощное воздействие может вызвать нарушения слуха, поэтому лучше воздержаться от громкого прослушивания музыки, рассказал НСН Алексей Кошелев. nsn.fm »

2024-3-12 18:35

Мелочей тут нет. Как рукоделие и чтение в темноте до слепоты доводят?

Кажется, что глаз отлично адаптируется к предлагаемым условиям и вполне способен различать буквы и мелкие детали даже в полумраке. Однако, специалисты отмечают, что это путь к слепоте и боли в голове. aif.ru »

2023-2-21 02:05

Шуба подождет. 7 зимних вещей, которые стоит купить, чтобы выглядеть модно

До конца зимы осталось не так много времени, но еще не поздно пополнить гардероб теплыми вещами, которые будут служить не один сезон. Дизайнер Валерия Утушкина рассказала aif.ru, во что вложить свои деньги. aif.ru »

2023-1-22 06:00

Динозавр выступил в ООН с климатической повесткой «не выбирайте вымирание»

Программа развития ООН (UNDP) выпустила необычный ролик, главным героем которого стал динозавр, который предупредил человечество о скором вымирании. argumenti.ru »

2021-10-28 13:06

КАК СОСТАВИТЬ ДОРОГОЙ ЛУК ИЗ БЮДЖЕТНОЙ ОДЕЖДЫ

Ксения Жолудева, известный петербургский блогер и имиджмейкер рассказывает, как создать презентабельный внешний вид, не тратя лишних средств. metronews.ru »

2021-6-24 10:31

Не выбирайте себе вакцину, а прививайтесь! Онищенко о появлении «КовиВак» в регионах

Экс-глава Роспотребнадзора заявил НСН, что россиянам не нужно выбирать, каким препаратом привиться, надо лишь решиться на вакцинацию. nsn.fm »

2021-6-1 12:20

Выбирайте выражения: хотел ли Дмитрий Медведев раздать деньги всем поровну

Недавние рассуждения председателя партии «Единая Россия» о введении минимального гарантированного дохода вызвали неадекватную реакцию прессы. Что на самом деле имел в виду политик и возможно ли введение в России безусловного базового дохода? Объясняет член-корреспондент РАН экономист Ростислав Капелюшников forbes.ru »

2020-9-12 13:26

Выбирайте выражения: В Кремле отреагировали на пост Захаровой, обидевший сербов

Соблюдение этических рамок в соцсетях – необходимость для дипломатов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-9-7 13:05

«Выбирайте, что важнее». Власти Петербурга отказались от способа удержать цены на проезд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Петербургский закс сегодня утвердил во втором чтении законопроект городского бюджета с поправками, напрямую влияющими на увеличение платы за проезд в общественном транспорте, и рядом других спорных моментов. fedpress.ru »

2019-11-20 14:59

Дед Мороз призвал россиян голосовать: Выбирайте будущее ваших детей!

Добрый волшебник признался, что всегда очень переживает за мальчишек и девчонок. Он обратился к взрослым с просьбой позаботиться о них. Дед Мороз из Великого Устюга призвал россиян принять участие в выборах, которые сегодня проходят в России. life.ru »

2019-9-8 16:09

Алишер Аминов, Выбирайте: кого уничтожить, кого подкормить, кому дать обожраться

Суть проблемы в том, что наш футбол – прямая калька с модели российского общества. Он настолько авторитарен, насколько это вообще возможно... echo.msk.ru »

2019-7-6 07:39

Священник, ведущий диалог с протестующими в Екатеринбурге: выбирайте других депутатов

Настоятель екатеринбургского Храма-на-Крови отец Максим Миняйло, который каждый вечер общается с участниками стихийного протеста в сквере около Театра драмы, где планируется строительства храма святой Екатерины, призвал протестующих действовать в рамках закона znak.com »

2019-5-16 10:21

Выбирайте пути объезда. На северо-западе Москвы ограничат движение по ряду улиц

Сразу на шести улицах северо-запада Москвы с января по август 2019 года будет введено ограничение движения транспорта из-за строительства дорог. Об этом сообщает информационный центр столичного транспортного комплекса. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 03:09

«Выбирайте, парни, правильно гитару...»

Специалисты мастерской «Muz remont» рассказали, что, в первую очередь нужно сделать с новым инструментом еще до того, как на нем будет взят первый аккорд и почему гитары нельзя вешать на несущие стены. nsn.fm »

2018-11-14 20:09

Выбирайте слова: защитницу Киева пристыдили за оскорбление георгиевской ленты

Журналистка с Украины неосторожно высказалась о важном для россиян символе в эфире российского телевидения. За оскорбительные слова гости студии раскритиковали киевского эксперта. nation-news.ru »

2018-5-15 14:12

Смело выбирайте благородные ткани и лаконичный крой

Сегодня даже самый теплый пиджак от холода уже не защитит. А верхняя одежда делового мужчины должна быть еще и актуальной. Как правильно ее подобрать, «ВМ» рассказал дизайнер Алексей Волегов. vm.ru »

2017-10-26 21:19

Выбирайте не дом, а хорошего соседа

Такого бытового кошмара давненько я не встречал. Мария Лукинична (так назовем мою героиню) долго ходила по инстанциям городской системы управления и требовала от чиновников дать ей новую, благоустроенную квартиру. vm.ru »

2017-10-9 19:52

Выбирайте технические профессии. Рабочие специальности востребованы по всему миру

В столичных школах начинается последняя четверть, а многие старшеклассники уже досрочно сдали ЕГЭ. Самое время определяться с профессией. Как сегодня не ошибиться в этом непростом выборе, «ВМ» рассказала региональный директор по Восточной Европе и Центральной Азии международного рейтинга вузов QS Зоя Зайцева. vm.ru »

2017-3-29 17:59

OLED телевизоры LG - в поиске лучшего выбирайте совершенное!

Каждый, кто когда-либо представлял себе комфортный просмотр телевизора дома на уровне впечатлений от просмотра в кинотеатре, задумывался о том, какой телевизор приобрести, чтобы испытать полное погружение в происходящее на экране. news.mail.ru »

2016-9-16 17:30

Выбирайте пути объезда! В Екатеринбурге закрывают на ремонт проспект Ленина

В Екатеринбурге дорожники закрывают движение транспорта по улице Ленина от Восточной до Гагарина. Ремонт дорожного полотна продлится пять дней, с 12 по 17 сентября. ura.ru »

2016-9-12 12:48

Выбирайте выражения: собаки точно понимают смысл сказанных хозяином слов

Многие люди не понимают владельцев собак, разговаривающих со своими питомцами, считая, что это бессмысленная трата времени. Венгерские учёные с таким мнением не согласны. Они выяснили, что четвероногий друг человека действительно всё понимает, хотя и не может ответить. И дело даже не в интонации. vesti.ru »

2016-8-31 12:49

Выбирайте свою судьбу: Турцию призывают пересмотреть позицию по Крыму

Надежды на потепление отношений между Россией и Турцией питают не только в Москве, но и в Крыму: крымские татары призвали Турцию пересмотреть свою позицию по Крыму и признать его частью России. nation-news.ru »

2016-7-1 12:06

Выбирайте пути объезда! В Екатеринбурге закрывают на ремонт главную магистраль

С 10 июня в Екатеринбурге будет ограничено движение по проспекту Ленина, сообщили «URA.Ru» в администрации Екатеринбурга. Ремонт дороги будет проведен в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Московской. ura.ru »

2016-6-5 17:44

Выбирайте слова. Россияне смогут засудить интернет-троллей за оскорбления

Оскорбление в соцсетях не останется безнаказанным - нотариусы начали заверять факты троллинга в Интернете, это поможет оскорбленным чьими-либо словами в Сети начать судебный процесс. ura.ru »

2016-6-2 05:40

Выбирайте пути объезда! Центр Ханты-Мансийска будут перекрывать три дня подряд. СПИСОК улиц

В Ханты-Мансийске планируется перекрывать центральные улицы для различных мероприятий в ближайшие три дня. В окружном центре будут готовиться к параду Победы, а также отмечать церковный праздник. ura.ru »

2016-5-6 13:55

Выбирайте пути объезда! Тюменских автолюбителей снова «осчастливили»

В Тюмени из-за крестного хода в субботу автомобилистам придется выбирать пути объезда: центр города на протяжении примерно часа будет перекрыт. ura.ru »

2015-8-28 13:31

Выбирайте натуральные молочные продукты класса «Премиум». Голосуйте за качество

Конкурс «Московское качество», стартовавший этим летом в столице, вызвал огромный интерес производителей. Напомним, сейчас на сайте Московской торгово-промышленной палаты (www. mostpp. ru) проходит голосование покупателей — какие продаваемые в Москве продукты они предпочитают. vm.ru »

2015-7-28 20:15