Результатов: 17

Карельский заповедник показал позирующую росомаху

Карельский нацпарк «Паанаярви» показал позирующую росомаху, которая обычно ведет себя скрытно. Видеозапись опубликована в сообществе нацпарка. Росомаха долго стоит на поляне и внимательно смотрит вдаль, после чего резко разворачивается и уходит — на этом ролик заканчивается. lenta.ru »

2023-9-7 18:49

Хью Джекман сыграет Росомаху в третьей части "Дедпула"

Австралийский актёр Хью Джекман сыграет роль Росомахи в кинокартине "Дедпул-3". Об этом сообщил продюсер и главная звезда франшизы Райан Рейнольдс в видеообращении, опубликованном на YouTube. life.ru »

2022-9-28 10:36

Google разработал «Росомаху» для людей с плохим слухом

МАУНТИН-ВЬЮ, 5 марта, ФедералПресс. Google разрабатывает устройство для людей с плохим слухом. Проект назвали «Росомаха» в честь героя комиксов Marvel. У персонажа была отличительная особенность – обостренный слух, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-5 13:03

В Магаданской области местный житель накормил лис и росомаху на перевале — видео

Сильный мороз выгнал животных к людям, опасные хищники берут еду практически с рук. В Магаданской области местный житель накормил стаю лис и росомаху, которые из-за холодов вышли к людям на перевале, он поделился видео на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-12-3 02:46

В США скончался создатель комикса про Росомаху Лен Уэйн

В Соединенных Штатах скончался автор комиксов и один из создателей персонажа Росомаха из вселенной Marvel Лен Уэйн. Ему было 69 лет. О причинах смерти писателя пока ничего неизвестно. По неподтвержденным пока данным, у него были проблемы со здоровьем. vesti.ru »

2017-9-11 15:34

Украинский блогер превратил Саакашвили в Росомаху с шампурами

Украинский блогер Богдан Процишин опубликовал подборку афиш к супергеройским блокбастерам Marvel и DC, на которых главные роли исполняют украинские политики. Президент Украины представлен в образе Железного человека. lenta.ru »

2016-4-18 15:20