Результатов: 292

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

Совет директоров TCS Group (головная структура Тинькофф-банка) покинули Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту, сообщила пресс-служба группы. Их отставка действительна с конца рабочего дня 13 декабря по кипрскому времени. news.mail.ru »

2023-12-14 05:53

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

В устав компании ранее внесли изменения, согласно которым минимальное количество директоров и кворум для заседаний сокращаются до двух любых директоров с четырех tass.ru »

2023-12-13 20:59

«Русские, пришлите нам ваши объедки». Рецепт выживания на 50 рублей в день

Журналист aif.ru побывал в одних из самых больших трущоб в мире, где люди едва доживают до сорока лет. Что заставляет жителей отказываться оттуда уезжать? aif.ru »

2023-12-4 00:03

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф высказался об отцовстве

Британский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал пугающей природу отцовства. Он пояснил, что она боится мысли мысли о том, что в мире есть человек, о котором придется заботиться всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-10 19:51

Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о мальчике-волшебнике. Рэдклифф признался, что с нетерпением ждет выхода сериала. «Здорово, что новое поколение познакомится с историями в новом ключе», — отметил актер. lenta.ru »

2023-7-14 03:17

Дэниел Рэдклифф заявил о нежелании играть в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф еще раз заявил о нежелании играть в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. «Я определенно ни в коем случае не стремлюсь к этому. lenta.ru »

2023-7-5 12:03

Дэниел Рэдклифф впервые рассказал о воспитании сына

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф впервые после рождения ребенка раскрыл его пол. По словам 33-летнего артиста, три месяца назад у него родился сын. После его рождения Рэдклифф взял отпуск и перестал сниматься. Актер намерен вернуться к работе к концу года. lenta.ru »

2023-7-4 19:59

Актёр Дэниел Рэдклифф признался, что взял паузу в съёмках из-за рождения сына

Британский актёр Дэниел Рэдклифф проговорился, что в апреле у него родился сын и ему нравится проводить с ним время. При этом, как артист признался в беседе с журналистом Entertainment Tonight, он взял паузу в работе из-за этого события. life.ru »

2023-7-4 23:55

Ушел из жизни разоблачитель Пентагона Дэниель Эллсберг

Экс-сотрудник Пентагона Дэниель Эллсберг, получивший широкую известность после разоблачения действий американского правительства для эскалации во Вьетнаме, умер в возрасте 92 лет social.mk.ru »

2023-6-17 11:14

Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Артист отметил, что не будет сниматься в проекте, так как история в нем будет начинаться с чистого листа, а ее главными героями станут дети. lenta.ru »

2023-6-15 14:38

Гарри Поттер и грязные пелёнки: Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые стали родителями. Об этом сообщает Daily Mail. Издание также опубликовало фото молодого отца с коляской. life.ru »

2023-4-25 13:40

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

33-летний английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом. Фотографы заметили артиста на прогулке с коляской. Подробности пополнения в семье артиста не раскрываются, однако известно, что Рэдклифф и его возлюбленная, актриса Эрин Дарк, очень взволнованы рождением ребенка. lenta.ru »

2023-4-25 13:25

Американский подполковник Дэниел Дэвис призвал Запад повлиять на Украину для переговоров с Россией

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил в статье для издания 19FortyFive, что западные страны должны убедить Украину пойти на мирные переговоры с Россией, в противном случае она будет уничтожена. riafan.ru »

2023-4-21 08:57

Известный по роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф станет отцом

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф готовится вскоре стать отцом. Об этом стало известно из издания Mirror, которое ссылается на свой источник. fedpress.ru »

2023-3-26 16:04

Живот уже не скрыть: Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк скоро впервые станут родителями

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-26 12:18

Создатели «Все везде и сразу» Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт взяли «Оскар» за лучшую режиссуру

Церемония вручения премии «Оскар» приближается к своей кульминации. Стали известны победители номинации «Лучший режиссер». riafan.ru »

2023-3-13 06:25

Режиссёры Дэн Кван и Дэниел Шайнерт получили "Оскар" за фильм "Всё везде и сразу"

Режиссёры фильма "Всё везде и сразу" Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт стали лауреатами премии "Оскар". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-3-13 06:20

Дэниел Крейг высказался об уходе из бондианы

Дэниел Крейг признался, что совсем не жалеет о том, что оставил роль Джеймса Бонда. Он заявил, что был счастлив играть агента 007 на протяжении 17 лет. Крейг отметил, что ушел из франшизы в тот момент, когда он этого хотел. lenta.ru »

2022-12-19 16:39

Сыгравший Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг заявил, что его герой не умер

Актер Дэниэл Крэйг высказался о смерти Джеймса Бонда в конце фильма «Не время умирать». Он рассказал об отношении к своему герою и заявил, что он не умер. riafan.ru »

2022-12-19 17:16

Дэниел Рэдклифф высказался о смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Британский актер Дэниел Рэдклифф высказался о смерти коллеги Робби Колтрейна. Артист выразил соболезнования в связи с кончиной исполнителя роли Хагрида. Он назвал Колтрейна человеком, который умел отпускать забавные шутки и отлично развлекал остальных участников съемочного процесса. lenta.ru »

2022-11-8 18:11

Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича

Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича в фильме Эрика Аппеля «Странный: История Эла Янковича». Лента является пародией на поп-культуру и высмеивает законы шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-8 09:23

Дэниэл Рэдклифф опроверг свое участие во франшизе «Люди Х» в роли Росомахи

Актер Дэниэл Рэдклифф опроверг слухи о своем участии во франшизе «Люди Х» в роли известного персонажа Росомахи. Звезда «Гарри Поттера» отметил, что его просто неправильно поняли. riafan.ru »

2022-10-31 09:49

Дэниел Рэдклифф продал свою квартиру в США за более чем 5 млн долларов

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший известность благодаря фильмам о волшебнике Гарри Поттере, продал свою квартиру в США. Он избавился от недвижимости в Манхэттене. Этой информацией поделилось издание The New York Post. riafan.ru »

2022-10-26 21:45

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф использовал на съемках фотографию Кэмерон Диас

Британский актер театра, кино и телевидения Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма «Гарри Поттер и философский камень» использовал фотографию Кэмерон Диас. Зачем — рассказал его коллега по фильму Том Фелтон. riafan.ru »

2022-10-20 13:49

Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз для съемок сцен с квиддичем

Том Фелтон рассказал в своих мемуарах о том, как Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз во время съемок игры в квиддич. Фотографию артистки прикрепили на теннисный мяч, за которым актер должен был следить на протяжении всей сцены. lenta.ru »

2022-10-20 12:39

Дэниел Крейг стал кавалером ордена Святых Михаила и Георгия

Актер Дэниел Крейг получил престижную награду за заслуги в развитии кинематографа и театра из рук самой принцессы Анны. Он стал кавалером ордена Святых Михаила и Георгия. riafan.ru »

2022-10-19 18:05

Дэниел Рэдклифф поделился воспоминаниями о покойном Робби Колтрейне

Новость о смерти Робби Колтрейна заставила грустить не только его поклонников, но и коллег артиста. Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф поделился светлыми воспоминаниями о работе с исполнителем роли Хагрида. riafan.ru »

2022-10-15 02:36

Дэниел Крейг рассказал о просьбе к продюсерам перед съемками фильмов о Бонде

Дэниел Крейг рассказал, о чем он попросил продюсеров, перед тем как сыграть роль Джеймса Бонда. Артист согласился на съемки в проекте после того, как убедился, что сможет привнести в образ агента 007 что-то новое, отличное от того, что было раньше. Продюсеры бондианы одобрили просьбу артиста. lenta.ru »

2022-10-10 19:11

Дэниел Крейг рассказал о работе над южным акцентом для сиквела «Достать ножи»

Дэниел Крейг рассказал, как работал над южным акцентом для сиквела «Достать ножи». Артист играет детектива Бенуа Блана. Чтобы вжиться в роль, перед съемками Крейг несколько месяцев занимался с репетитором, который ставил ему нужный акцент. lenta.ru »

2022-8-30 15:25

Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия в «Гарри Поттере»

Исполнитель роль Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия во франшизе. По его словам, он исполнял роль волшебника так долго, потому что «ненавидел школу». Он также добавил, что продолжал ходить на занятия, несмотря на съемки. Роль Поттера Рэдклифф исполнял с 12 до 22 лет. lenta.ru »

2022-7-27 18:18

Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера» для помощи Украине

Британский актер Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера», чтобы собрать средства для помощи украинским семьям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. Артист поделился ссылкой на сайт MagicArtz, на котором представлены «магические» товары, связанные со вселенной Гарри Поттера. lenta.ru »

2022-5-5 18:34

Самый избирательный актер. Как Дэниел Дэй-Льюис три «Оскара» заслужил

29 апреля 1957 года родился Дэниел Дэй-Льюис – британский актер, один из лучших артистов своего поколения и обладатель трех «Оскаров». aif.ru »

2022-4-29 00:02

Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера

Британский актер Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера в новых фильмах одноименной кинофраншизы. Артист заявил, что пока не будет участвовать в экранизации пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». lenta.ru »

2022-3-18 11:50

Дэниел Рэдклифф сыграет пародиста Эла Янковича в биографическом фильме

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф воплотит на экранах роль пародиста Странного Эла Янковича в биографическом фильме. Съемки стартуют в следующем месяце. riafan.ru »

2022-1-19 02:13

Дэниел Крейг награжден тем же британским орденом, что и Джеймс Бонд

Исполнивший роль Джеймса Бонда актер Дэниел Крейг награжден британским рыцарским Орденом Святых Михаила и Георгия, которого в книгах Яна Флеминга был удостоен и сам агент 007, сообщает правительство Великобритании. vz.ru »

2022-1-2 04:18