Результатов: 15

Мишель Йео везде поспела. Кто стал лауреатом «Оскара-2023»?

«Всё, везде и сразу» с Мишель Йео и Джейми Ли Кёртис подтвердил звание самого титулованного фильма в истории — на церемонии «Оскар» картина заработала семь статуэток и победила в главной номинации. aif.ru »

2023-3-13 09:00

Создатели «Все везде и сразу» Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт взяли «Оскар» за лучшую режиссуру

Церемония вручения премии «Оскар» приближается к своей кульминации. Стали известны победители номинации «Лучший режиссер». riafan.ru »

2023-3-13 06:25

Режиссёры Дэн Кван и Дэниел Шайнерт получили "Оскар" за фильм "Всё везде и сразу"

Режиссёры фильма "Всё везде и сразу" Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт стали лауреатами премии "Оскар". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-3-13 06:20

Джейми Ли Кёртис и Ке Хью Кван завоевали "Оскары" за роли второго плана

Джейми Ли Кёртис стала обладательницей "Оскара" в номинации "Лучшая актриса второго плана" за работу в фильме "Всё везде и сразу". За роль в той же картине Джонатан Ке Кван (Ке Хью Кван) был удостоен премии "Оскар" в номинации "Лучший актёр второго плана". life.ru »

2023-3-13 05:43

Байден выдвинул фигуристку Кван кандидатом на пост посла США в Белизе

Кроме того, дочь 35-го американского лидера Джона Кеннеди Кэролайн является претендентом на аналогичную должность в Австралии tass.ru »

2021-12-16 01:48

Компании, из-за которой в Целинном уже год не работает школа, выписали штраф

Компания Кван , из-за которой, по версии прокуратуры, в Целинном не смогли вовремя отремонтировать школу имени Николая Томина, оштрафована на 3 млн рублей, а ее директор Полина Молокотина дисквалифицирована на шесть месяцев znak.com »

2021-6-10 10:48

В Москве открывается первая в России выставка южнокорейского художника Кван Йонг Чана

В экспозиции представлены объекты, созданные в авторской технике и состоящие из множества небольших треугольников, завернутых в тутовую бумагу, окрашенную чаем или пигментом tass.ru »

2021-3-5 00:16

Возвращение Сотниковой, извинения Столбовой и сравнение Трусовой с Кван: чем завершился этап Гран-при в Москве

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова неожиданно для зрителей открыла гала-вечер на этапе Гран-при в Москве. После него она призналась, что скучала по прокатам в рамках официальных соревнований. russian.rt.com »

2019-11-18 17:58

Через 10 лет Северная Корея намеревается водрузить флаг на Луне

Как передает «Газета.Ру», КНДР планирует отправить космонавтов на Луну через 10 лет, водрузив флаг.

Отмечается, что международные санкции не остановят КНДР, которая собирается развивать свою космическую программу. Не считая того, что Северная Корея проводит испытания баллистических ракет с завидной регулярностью и пытается запускать спутники в космос, страна собирается покорить Луну.

В тоже время Associated Press информирует, что соответствующее заявление сделал Хен Кван Иль, который занимает пост директора по научным исследованиям местного «космического агентства» Хен Кван Иль.

kapital-rus.ru »

2016-8-5 03:39