Результатов: 1084

Индийский йогин опубликовал извинения за недобросовестную рекламу аюрведических препаратов

Ранее Верховный суд Индии потребовал от Рамдева не использовать в рекламе необоснованные заявления, что его лекарства могут излечивать серьезные болезни tass.ru »

2024-4-24 13:52

Прокуратура принесла извинения отсидевшему полгода в СИЗО по ошибке ученому. В чем обвиняли Александра Цветкова?

Ученый-гидролог Александр Цветков, отсидевший полгода в СИЗО по делу о якобы совершенной им 20 лет назад серии расправ, получил официальные извинения от прокуратуры Москвы в связи с незаконным обвинением. lenta.ru »

2024-4-7 01:06

Отсидевший год российский ученый получил извинения за обвинения в убийствах

Прокуратура Москвы принесла официальные извинения ученому-гидрологу Александру Цветкову за незаконные обвинения в серии расправ 20-летней давности, сообщила член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-4-6 17:19

Прокуратура принесла извинения ученому Александру Цветкову, обвинявшемуся в серии убийств

Ученый-гидролог Александр Цветков получил официальные извинения от прокуратуры Москвы в связи с незаконным обвинением в серии убийств social.mk.ru »

2024-4-6 11:13

Президент Израиля принес извинения за гибель волонтеров в секторе Газа

Президент Израиля Ицхак Герцог принес извинения международной неправительственной организации World Central Kitchen (Всемирная центральная кухня) в связи с гибелью семи волонтеров в результате удара ЦАХАЛ в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2024-4-3 00:23

Президент Израиля принес извинения в разговоре с основателем WCK

В канцелярии отметили, что "президент подтвердил приверженность Израиля обеспечению тщательного расследования трагедии, произошедшей на фоне продолжающейся войны против террористической организации ХАМАС" tass.ru »

2024-4-3 22:59

Мать главаря террористов Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения у семей погибших в Крокус Сити Холла

Мать главаря напавших на Крокус Сити Холл террористов Шамсидина Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения от своей семьи близким пострадавших и близких в теракте. В Telegram-канале агентства Ruptly опубликовано видеозапись, на которой мать Шамсидина Фаридуни Муассар Заргарова в слезах просит прощения от имени своей семьи. vz.ru »

2024-3-30 10:44

Наблюдатель, который не встал во время гимна России, принес извинения

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. На одном из избирательных участков в Краснодаре несколько наблюдателей демонстративно проигнорировали гимн России. Один из них принес публичные извинения. fedpress.ru »

2024-3-17 15:56

Кричайвший «Ахмат — сила» украинец принес извинения

Украинец, кричавший на празднике лозунг «Ахмат — сила», принес извинения после того, как к нему пришли сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ). Он сообщил, что праздновал свой день рождения с 24 на 25 февраля и заявил, что считает озвученный им лозунг террористическим. lenta.ru »

2024-2-27 15:32

В российской библиотеке принесли извинения за стриптиз-поздравление с 23 февраля

Представители Центральной библиотеки им. Н.В. Гоголя в Северодвинске извинились за ролик, в котором ростовая кукла-стриптизерша поздравила мужчин с Днем защитника Отечества social.mk.ru »

2024-2-26 12:36

«Как бы колени не стерла!» Народ оценил возвращение Хаматовой

«Чулпан, да и другие убеганты, удрав из России, не видят изменений, произошедших в ней. Народу уже не впаришь свои извинения»,- пишут пользователи Сети aif.ru »

2024-2-25 00:59

Ведущий «голой вечеринки» в Приамурье принес извинения: «Девушек никто не заставлял показывать грудь»

БЕЛОГОРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Ведущий вечеринки в Амурской области, который предложил посетительницам оголиться ради бесплатных напитков, публично извинился. Клуб до окончания проверки будет закрыт. fedpress.ru »

2024-2-20 15:25

Хоккеисты юниорской сборной России принесли извинения после инцидента с отказом от наград

К учениям привлекли до 100 военнослужащих и около 10 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2024-2-12 15:50

Извинения избивших участника СВО в баре попали на видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, избивших участника специальной военной операции (СВО) в баре Невинномысска Ставропольского края. Они извинились перед пострадавшим и заявили о раскаянии в содеянном. lenta.ru »

2024-2-9 16:30

В Совбезе сочли показными извинения участников вакханалий типа "голой вечеринки"

Помощник секретаря СБ Наиль Мухитов считает, что "публичное покаяние в соцсетях произошло только из-за испуга лишиться многомиллионных гонораров" tass.ru »

2024-1-31 11:00

Галкин* высмеял извинения Киркорова после «голой вечеринки»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* на своем выступлении в Вене высмеял певца Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Юморист перепел одну из песен исполнителя, переделав слова на манер его извинений. fedpress.ru »

2024-1-26 16:07

Санду принесла извинения народам, пострадавшим в период Холокоста в Молдавии

Молдавский президент заверила, что приложит все усилия, чтобы построить общество, основанное на взаимном уважении и разнообразии tass.ru »

2024-1-25 14:33

Депутат Матвеев принес извинения после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился после поста главы Чечни Рамзана Кадырова, в котором тот предложил «вытурнуть» парламентария. Об этом сообщается в Telegram-канале Матвеева. По его словам, 23 января в интернете начал активно распространяться фрагмент его прошлогоднего интервью. lenta.ru »

2024-1-23 18:01

Журналист Кушанашвили нашел отвратительными извинения звезд после «голой» вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили заявил, что не верит в раскаяние звезд, посетивших скандальную «голую» вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой. Тем не менее он попросил прекратить их травлю. fedpress.ru »

2024-1-21 10:06

Трепова* принесла извинения за взрыв бомбы, которую принесла на место теракта

Террористка Дарья Трепова* заявила в суде, что не помогла пострадавшим от взрыва, в результате которого погиб русский писатель, волонтер и ополченец Владлен Татарский, потому что струсила. Об этом из зала суда сообщает корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев. tvzvezda.ru »

2024-1-19 17:04

Офицер разведки США принес извинения России

Экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер извинился от лица народа США перед гражданами России, потерявшими близких в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом отставной офицер заявил на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня». lenta.ru »

2024-1-19 12:52

Баскетболист Курбанов принес извинения болельщикам ЦСКА за употребление кокаина

Российское антидопинговое агентство дисквалифицировало Никиту Курбанова на три месяца за употребление кокаина tass.ru »

2024-1-18 21:03

Слезы Лолиты, извинения Киркорова, обыски и суды. К каким последствиям привела скандальная голая вечеринка Ивлеевой?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Извинения за участие в «голой вечеринке» превратились в новый мем Рунета

Скандальная «голая вечеринка», которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева, а точнее публичные извинения всех её участников, неизбежно стали темой для мемчиков в российском сегменте Сети.

ridus.ru »

2023-12-27 16:54

Бойцы СВО не приняли извинения Киркорова за участие в голой вечеринке

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации на Украине не приняли извинения певца Филиппа Киркорова за его участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. «Филипп, мы твои извинения не принимаем. lenta.ru »

2023-12-27 15:27

Пьяный красноярец избил инсталляцию в виде буквы Z, но извинения не заставили себя ждать

В Красноярске задержали 24-летнего местного жителя, который повредил инсталляцию в виде буквы Z. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю. life.ru »

2023-12-18 11:42

"Приношу свои извинения": Путин пообещал разобраться с ценами на яйца

Президент России Владимир Путин принёс свои извинения за рост цен на яйца и пообещал, что проблема будет решена. Соответствующее заявление он сделал в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. life.ru »

2023-12-14 14:31

Шарлот попросил передать его извинения Shaman и Екатерине Мизулиной

Находясь под арестом певец Шаман раскаялся перед главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной и артистом Ярославом Дроновым (Shaman) social.mk.ru »

2023-12-6 11:05

Извинения принесли, обещания дали: чем закончилась детективная история с елью

Настоящий предновогодний детектив развернулся в Челябинской области. Еще недавно пушистая ель росла и радовала глаз на садовом участке Елены и ее мужа. Как вдруг на прошлой неделе елка оказалась на центральной площади города. tvzvezda.ru »

2023-12-1 07:43

«Извинения и покаяние»: Певица Лайма Вайкуле назвала условие выступления в России

Певица Лайма Вайкуле высказалась о возможном возвращении с концертами в Россию, отметив, что может решиться на это в случае «извинений и покаяния» россиян nsn.fm »

2023-11-23 13:13

Кадыров назвал извинения на камеру поступком «достойного человека»

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева, посвященном всемирному дню телевидения, где... rosbalt.ru »

2023-11-22 18:50

Глава Чечни Кадыров назвал публичные извинения человека достойным поступком

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал публичные извинения поступком настоящего и достойного человека, который смог изменить мысли в лучшую сторону и признать свою вину. «Я знаю, что работникам телевидения часто говорят, что они заставляют людей извиняться на камеру. vz.ru »

2023-11-22 14:38

Кадыров похвалил приносящих извинения за ошибки людей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, выступая перед журналистами на мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню телевидения, назвал извинения достойным поступком social.mk.ru »

2023-11-23 13:47

Гуф опубликовал извинения за видео со священниками

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, опубликовал в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) извинения за видео со священниками после сообщений о проверке. lenta.ru »

2023-11-18 18:33

Россиянин выбил извинения из знакомого при помощи ножа

В Перми пьяный местный житель трижды ранил знакомого ножом, требуя от него извинений. Мужчина испугался и сделал то, что от него требовалось. После нападавший сбежал с места преступления. Полиция удалось его задержать. lenta.ru »

2023-11-14 11:18

Извинения за провальную разработку «Голлума» писал ИИ

Одним из самых больших разочарований 2023 года стал приключенческий стелс-боевик «Властелин колец: Голлум» от авторитетной немецкой студии Daedelic. Игра была буквально похоронена под массой ошибок и недоработок, а пользователи отозвались о ней очень жёстко. ridus.ru »

2023-10-10 01:21

Власти Канады принесли извинения за награждение украинского эсэсовца в 1987 году

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон принес официальные извинения за представление в 1987 году бывшего члена дивизии СС «Галичина» Питера Саварина к ордену Канады. Об этом телеканалу CTV News сообщила представитель секретариата генерал-губернатора Линн Сантерре. tvzvezda.ru »

2023-10-5 09:11