Результатов: 33

Поглумившегося над Кораном на видео восьмиклассника затравили в школе

В Кабардино-Балкарии 14-летнего восьмиклассника затравили в школе за видео с глумлением над Кораном, в котором он уничижительно высказывается о священной книге мусульман. После этого подростка также пригласили в Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии, где он извинился за снятый ролик. lenta.ru »

2024-2-14 16:29

Шведская полиция разрешила сжечь Тору вслед за Кораном, власти Израиля возмущены

Шведские активисты готовят акцию по сожжению Свитка Торы на митинге перед Посольством Израиля в Стокгольме. Глава израильского МИД Эли Коэн назвал мероприятие "преступлением на почве ненависти" и призвал власти Швеции предотвратить его. life.ru »

2023-7-14 15:25

В Ливане появились билборды с изображением Владимира Путина с Кораном в руках

В Ливане заметили билборды с изображением президента России Владимира Путина, держащего в руках Коран. Рекламные щиты появились в ряде городов страны несколько дней назад. versia.ru »

2023-7-10 20:18

Билборды с изображением Путина с Кораном в руках появились в Ливане

В Ливане появились билборды с изображением президента России Владимира Путина, который держит в руках Коран. Об этом пишет РИА Новости. Отмечается, что подобные щиты появились в ряде городов страны несколько дней назад. lenta.ru »

2023-7-9 16:19

В российском городе иностранец надругался над Кораном

Губернатор Алексей Русских в своем Telegram-канале заявил, что иностранный гражданин в Ульяновске надругался над Кораном. Русских рассказал, что в сети появилось видео, на котором иностранец «совершает кощунственные действия» в отношении Корана. Его уже задержали правоохранители. lenta.ru »

2023-7-6 23:56

Марокко отзывает посла из Швеции из-за инцидента с Кораном в Стокгольме

Марокко отзывает посла из Швеции на неопределённый срок после сожжения Корана в Стокгольме. Об этом сообщает МИД страны. life.ru »

2023-6-29 04:01

В Турции прокомментировали глумление над Кораном бойцами ВСУ

Депутат от правящей партии справедливости и развития Турции Ибрагим Айдын прокомментировал действия бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые глумились над Кораном. «Расцениваю это как провокацию и атакой на нашу религию. lenta.ru »

2023-3-19 16:32

Кадыров пообещал найти и наказать глумившихся над Кораном бойцов ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти и наказать бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые глумились над Кораном. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. Рамзан Кадыров опубликовал видео, на кадрах которого запечатлены украинские военные, глумящиеся над Кораном. lenta.ru »

2023-3-16 19:22

Эрдоган исключил поддержку вступления Швеции в НАТО после инцидента с Кораном

Турция не будет поддерживать вступление Швеции в НАТО после исламофобской акции, которая произошла на прошлой неделе в центре Стокгольма. Об этом заявил Реджеп Тайип Эрдоган. «Если вы допускаете подобные акции, то не обижайтесь, но от нас вы не получите поддержки по вопросу вступления в НАТО. tvzvezda.ru »

2023-1-23 20:18

На юге Франции женщина с Кораном пыталась таранить автомобили

На юге Франции задержали 34-летнюю женщину, которая на автомобиле пыталась наехать на другие машины и на пешеходов. Как передает ТАСС, ссылаясь на информацию... rosbalt.ru »

2021-12-24 20:11

Журналисты рассказали об излечившем девочку Кораном Кадырове

Телеканал НТВ рассказал историю девочки Саши Писаренко, которая болела нарколепсией. Журналисты передачи «Новые русские сенсации» рассказали, о помощи Рамзана Кадырова и о чтении Корана возле тяжелобольного ребенка. lenta.ru »

2021-9-12 20:55

Норвежского посла вызвали в МИД Пакистана из-за инцидента с Кораном

МИД Пакистана вызвал норвежского посла Кьелл-Геннара Эриксена из-за публичного осквернения Корана, произошедшего в Норвегии в городе Кристиансанн.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 03:48

Киргизский депутат борется с китайской фермой по разведению «запрещенных Кораном» ослов

Депутат парламента Киргизии Тынчтык Шайназаров потребовал закрыть китайскую ослиную ферму в селе Мады Кара-Суйского района близ города Ош, где разводят... rosbalt.ru »

2018-7-5 14:53

Коров предложили успокаивать Кораном

В малайзийском штате Келантан власти предложили устраивать публичные чтения Корана для коров. «Мы уверены, что чтение Корана успокаивает ум людей, значит, это должно успокоить и ум животных, чтобы качество их мяса было лучше», — пояснил член местного правительства. Он отметил, что предложение — лишь рекомендация. lenta.ru »

2018-4-5 14:17

Жительнице Словакии грозит шесть лет тюрьмы за глумление над Кораном

Жительнице Словакии, 24-летней Шейле Жмерековой из города Ружомберок, грозит шесть лет тюрьмы за глумление над Кораном. Она на фоне словацкого флага помочилась на священную книгу мусульман, а затем сожгла ее, сопровождая свои действия угрозами в адре ... regions.ru »

2017-2-22 15:32

Словачку посадят за глумление над Кораном

Жительнице Словакии грозит шесть лет тюрьмы за глумление над Кораном. Она сперва помочилась на него, а затем сожгла, сопровождая свои действия угрозами в адрес мусульман, после чего выложила видео в Интернет. vesti.ru »

2017-2-22 14:50