Результатов: 8

Поглумившегося над Кораном на видео восьмиклассника затравили в школе

В Кабардино-Балкарии 14-летнего восьмиклассника затравили в школе за видео с глумлением над Кораном, в котором он уничижительно высказывается о священной книге мусульман. После этого подростка также пригласили в Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии, где он извинился за снятый ролик. lenta.ru »

2024-2-14 16:29

В семье Вольнова, поглумившегося над погибшими детьми, ищут педофила

Кузена «пранкера Вольнова», жителя Архангельска 39-летнего Станислава Кувикова следственные органы проверяют на причастность к группе, занимавшейся изготовлением детской порнографии social.mk.ru »

2018-3-31 20:26

Кадыров готов найти поглумившегося над жертвами пожара в Кемерове пранкера Вольнова

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов найти и наказать пранкера Никиту Кувикова (известного под псевдонимом Евгений Вольнов), распространившего слухи о «сотнях жертв» при пожаре в Кемерове nsn.fm »

2018-3-29 07:58

Поглумившегося над трупом самоубийцы блогера-богача лишили денег

Известного американского видеоблогера Логана Пола лишили заработка после скандального видео из японского леса самоубийц. Администрация YouTube временно отключила монетизацию на всех его каналах. Это означает, что блогер перестанет получать доход от рекламных вставок на его видео. lenta.ru »

2018-2-9 17:27

Американский блогер вступился за поглумившегося над мертвецом брата-богача

Популярный американский блогер Джейк Пол прокомментировал поступок своего старшего брата Логана Пола, прославившегося на весь мир из-за съемки трупа самоубийцы в японском лесу. На видео, которое за сутки собрало более двух миллионов просмотров, молодой человек убеждает аудиторию в невиновности брата. lenta.ru »

2018-1-23 12:01

Поглумившегося над мертвецом блогера-богача лишили денег и выгнали из кино

Администрация YouTube ограничила сотрудничество с популярным блогером Логаном Полом из-за ролика с телом совершившего суицид человека. Видеохостинг исключил Пола из программы Google Preferend, лишив блогера контрактов с крупнейшими рекламодателями, и заморозил его проекты для платного сервиса YouTube Red. lenta.ru »

2018-1-11 11:16

Мэр Риги сообщил об уходе полицейского, поглумившегося над авиакатастрофой в Ростове

Сотрудник рижской полиции Янис Брушевиц решил уволиться из органов по собственному желанию. Об этом сообщил мэр Риги Нил Ушаков на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-3-23 14:23