Результатов: 172

В Ливане появились билборды с изображениями Путина

Билборды с изображениями президента России Владимира Путина появились в ряде районов Ливана после его переизбрания на пост главы государства. Рекламные щиты с российским лидером появились в ливанской столице Бейруте, по дороге в международный аэропорт и перед Ливанским университетом, а также на улицах города Сайда. lenta.ru »

2024-3-22 01:28

В РПЦ призвали ставить в городах РФ билборды с обновлением числа новорожденных за сутки

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федор Лукьянов отметил, что это "создаст особую атмосферу счастья" tass.ru »

2024-2-29 20:30

Екатеринбуржцы заметили неожиданные билборды на выборах в думу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. На улицах Екатеринбурга местные жители заметили совместные билборды главы города, лидера списка «Единой России» на выборах в гордуму Алексея Орлова и депутата Алексея Вихарева. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-31 12:05

В Ливане появились билборды с изображением Владимира Путина с Кораном в руках

В Ливане заметили билборды с изображением президента России Владимира Путина, держащего в руках Коран. Рекламные щиты появились в ряде городов страны несколько дней назад. versia.ru »

2023-7-10 20:18

"Страж и защитник религий": В Ливане появились билборды с прижимающим Коран к груди Путиным

В ряде городов Ливана установили билборды с фото прижимающего Коран к груди президента РФ Владимира Путина, сделанными во время посещения им мечети в Дагестане, где ему преподнесли священную книгу в качестве подарка. life.ru »

2023-7-9 17:08

Билборды с изображением Путина с Кораном в руках появились в Ливане

В Ливане появились билборды с изображением президента России Владимира Путина, который держит в руках Коран. Об этом пишет РИА Новости. Отмечается, что подобные щиты появились в ряде городов страны несколько дней назад. lenta.ru »

2023-7-9 16:19

На Бали появились билборды на русском языке с призывами не нарушать законы

На улицах Бали появились предупреждения для российских туристов. Местные власти разместили в разных районах острова билборды с надписями на русском и английском языках о недопустимости нарушений закона или проявления неуважения к местному законодательству, передаёт Detik. life.ru »

2023-4-17 15:21

В Донецке появились билборды в память об убитом военкоре Татарском

В Донецке появились билборды с фотографиями убитого военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) в память о его борьбе за правду и заслугах перед жителями Донбасса. Лайф публикует кадры из центра города. life.ru »

2023-4-4 18:04

В польском городе Ченстохова появились антиукраинские рекламные билборды

В Польше появились антиукраинские рекламные билборды, один из таких заметили в городе Ченстохова. Организатором данной акции стал политический активист Лешек Сыкульский, сообщает издание naTemat. life.ru »

2023-2-5 06:19

В Польше появились антиукраинские билборды

В польском городе Ченстохова появились антиукраинские рекламные билборды, рассказал политактивист Лешек Сыкульский. На плакатах с надписью «Это не наша война» изображен человек в военных штанах на фоне флагов Украины и России. lenta.ru »

2023-2-5 05:17

Одесситы срывают рекламные билборды с Илоном Маском

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Одесситы остались недовольны высказываниями основателя SpaceX Илона Маска о вероятном проигрыше Украины в случае полномасштабной войны с Россией. Фото миллиардера стали снимать с рекламных билбордов, на которых изображены помогавшие стране знаменитости. fedpress.ru »

2022-10-12 16:27

"Не спасибо": В Одессе заклеивают билборды с Маском из-за его "мирного плана" по Украине

Рассуждения миллиардера Илона Маска об Украине сильно не понравились в самой стране. Так, в Одессе начали заклеивать фотографии основателя Tesla и SpaceX на билбордах. life.ru »

2022-10-12 16:03

В Кремле прокомментировали билборды с Байденом в центре Донецка

Появление в Донецке билбордов с изображением Джо Байдена объясняется позитивным настроением местных жителей, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-30 13:51

"Люди радуются": Кремль позитивно оценил билборды с "дедом Байденом", замеченные в Донецке

В Кремле позитивно восприняли перформанс с билбордами в Донецке, на которых президенту США Джо Байдену выражается благодарность "zа нашу победу". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 13:32

В Кремле оценили установленные в Донецке билборды с Байденом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что жителям Донбасса прошли долгий путь до референдумов о присоединении к России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-30 13:30

Билборды к митингу в честь вступления Новороссии в РФ заметили москвичи на Красной площади

Москва готовится к масштабному мероприятию. На главной площади Российской Федерации стартовала подготовка митинга в честь вхождения освобожденных территорий в состав России. Об этом уведомляют очевидцы. riafan.ru »

2022-9-29 15:56

В столице появились билборды в поддержку СВО

В Москве началась масштабная кампания поддержки спецоперации Вооружённых сил России на Украине. С 11 июля во всех районах города появились плакаты с лозунгами «Всё у нас получится!», «За Россию! За детей! За Донбасс!», а также изображение буквы Z в цветах георгиевской ленты. Акция продлится до 11 августа. versia.ru »

2022-7-18 00:00

Матвиенко: Махачкале нужно добавить ухоженности и убрать уродующие город билборды

По мнению председателя Совета Федерации, рекламщики используют общественное пространство города, "незаконно размещая несогласованные вывески и рекламу" tass.ru »

2022-7-11 19:06

Билборды с изображением бабушки с красным флагом появились в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая. ФедералПресс. К утру 1 мая в разных районах Петербурга установили около ста плакатов с изображением пенсионерки, ставшей известной после событий на Украине. fedpress.ru »

2022-5-2 17:37

Премьер Польши поручил разослать в страны ЕС антироссийские билборды

Также он собирается отправиться в Германию и другие государства с целью как можно больше говорить о событиях на Украине. life.ru »

2022-4-23 14:56

Нардеп Соломчук разместил на Украине билборды с призывом "Кохайтеся, та не з москалями"

Поздравление от "Слуги народа" для девушек получилось находчивым, но с резким русофобским "душком". life.ru »

2022-2-10 20:08

Фото 10 лучших студентов Тюменской области поместят на центральные билборды региона

На экранах будут указаны имя и фамилия студента, его достижения, а также хэштег #ДеньСтудента tass.ru »

2022-1-24 17:01

На Украине разместили билборды с призывом Мазепы «идти на Москву»

Активисты разместили на улицах Полтавы большие билборды с изображением гетмана Войска Запорожского Ивана Мазепы и призывом идти «на Москву». Инициатор акции рассказал, что у «российских пропагандистов» должно «пригореть» от его задумки, и заверил, что под Полтавой начался «путь к независимости Украины». lenta.ru »

2021-9-23 15:35

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Полтаве билборды с призывом идти "на Москву"

Парламентарий заявил, что Украина одержит победу в противостоянии с "переписыванием истории и созданием мифов" Россией. life.ru »

2021-9-23 15:06

На Украине появились билборды с призывом идти на Москву

Депутат Верховной рады Украины от фракции оппозиционной партии Европейская солидарность Алексей Гончаренко разместил в Полтаве в день рождения города провокационные плакаты на рекламных щитах с призывом идти на Москву. vz.ru »

2021-9-23 14:01

На Украине собрались "идти на Москву"

Билборды с призывом идти "на Москву" разместили ко Дню города в Полтаве, на них изображен украинский гетман Иван Мазепа, перешедший на сторону шведов в годы Северной войны и признанный частью политиков и историков борцом за независимость Украины. vesti.ru »

2021-9-23 12:40

В Петербурге вандалы залили краской билборды кандидата в Госдуму

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. Неизвестные испортили щиты с агитационной рекламой Оксаны Дмитриевой. Кандидат в Госдуму в своем Telegram-канале сообщила, что злоумышленников будут искать по камерам. fedpress.ru »

2021-9-16 14:50

В Петербурге вандалы залили краской билборды с агитацией кандидата в Госдуму

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. Неизвестные испортили щиты с агитационной рекламой Оксаны Дмитриевой. Кандидат в Госдуму в своем Telegram-канале сообщила, что злоумышленников будут искать по камерам. fedpress.ru »

2021-9-16 12:47

«Ночь длинных ножей»: в Екатеринбурге уничтожили билборды оппозиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Свердловское отделение партии «Справедливая Россия» готовит заявление об «административно-криминальном беспределе» в Екатеринбурге. Как сообщил «ФедералПресс» глава отделения Андрей Кузнецов, за ночь на улицах города была уничтожена вся наглядная агитация, оплаченная партией из избирательного фонда. fedpress.ru »

2021-9-15 10:49

На въезде в Киев в канун "Крымской платформы" установили билборды в защиту свободы слова

Коллектив телеканала "Наш" ранее заявлял о намерении официально обратиться ко всем странам - участницам форума из-за постоянного давления со стороны власти tass.ru »

2021-8-22 20:54

В Киеве развесили билборды о превосходстве украинской столицы над Москвой

Инициатором стал депутата Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, известный нападками на Россию. 5-tv.ru »

2021-5-31 05:46

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Киеве билборды с оскорблениями Москвы

Скандальные рекламные щиты приурочены ко дню столицы Незалежной, который отмечался 29 мая. life.ru »

2021-5-31 05:19

Билборды «работают». Специалисты оценили эффективность наружной рекламы

Аналитики оценили эффективность билбордов при проведении рекламной кампании на территории Московской области. Результаты показали, что этот инструмент может увеличить показатель конверсии от 2 до 5%. aif.ru »

2021-5-5 15:00

Билборды по всей области. В Подмосковье запущена крупная рекламная кампания

В феврале сеть супермаркетов «Дикси» совместно с рекламным агентством «Восток-Медиа» запустила кампанию на 1000 билбордов, рассказывающие об новой программе лояльности. Щиты размещены на территории Московской области и Новой Москвы. aif.ru »

2021-2-12 18:00

Во Владивостоке ураган сдувает билборды, деревья и плавучие доки

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. Эту бурю Владивосток запомнит очень надолго - сегодня из-за сильного ветра по всему городу прокатился ряд происшествий и несчастных случаев. Спасатели сбиваются с ног, мэрия рекомендует отпустить людей по домам, а движение на Золотом мосту закрыто. fedpress.ru »

2020-9-3 10:06

Возле российских дипмиссий в украинских городах появились билборды с гербом департамента контрразведки СБУ

Билборды с гербом департамента контрразведки Службы безопасности Украины появились рядом с российскими консульствами во Львове и Одессе, а также возле посольства РФ в Киеве. По мнению журналиста Андрея Цаплиенко, так украинские спецслужбы "поздравляют" российских дипломатов с Днем России. gordonua.com »

2020-6-12 09:36

Билборды с фотографиями ветеранов в Подмосковье заговорили

Легенды Великой Отечественной войны, люди, которые вернули нам мирное небо, – ныне живущие ветераны… Теперь их лица можно увидеть на улицах подмосковных городов social.mk.ru »

2020-5-8 19:29

В Подмосковье появились билборды с портретами героев Великой Отечественной войны

В Московской области появились билборды с портретами героев Великой Отечественной войны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 19:03