Результатов: 47

Ветер срывал обшивку, выбивал рамы и валил деревья: на Москву обрушился шторм, жертвами непогоды стали два человека

На Москву обрушилась непогода — сильный ветер с перепадами температуры. Жертвами удара стихии стали два человека, еще 15 пострадали, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Шторм повалил деревья, которые повредили припаркованные автомобили, ветер срывал обшивку домов и выбивал рамы. В Москвы были закрыты парки и веранды. lenta.ru »

2024-4-4 06:38

В российском городе шквалистый ветер сорвал обшивку с дома

В Новосибирске стена одного из жилых домов лишилась обшивки — ее сорвало из-за порывистого ветра. Внимание на ситуацию в российском городе обратило сообщество «АСТ-54» во «ВКонтакте». Инцидент произошел в четверг, 11 января, в доме, расположенном по адресу: улица Пригородная, 21. lenta.ru »

2024-1-11 15:53

Сильнейший шторм в Севастополе без труда срывает с многоэтажек обшивку фасадов

Сильнейший шторм, обрушившийся на Севастополь, без труда валит деревья и срывает обшивку с фасадов домов. В распоряжении телеграм-канала SHOT появились кадры последствий удара стихии. life.ru »

2023-11-27 23:15

В аэропорту Самары автотрап повредил обшивку самолёта, готовившегося к вылету в Москву

В самарском аэропорту Курумоч при подгоне автотрапа повреждения получил самолёт Boeing-737 авиакомпании "Победа", который готовился к вылету в Москву. В итоге воздушное судно было отправлено на стоянку для ожидания техников, а по факту произошедшего инцидента Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-2-11 16:48

Обломки украинских БПЛА повредили обшивку корпусов двух самолетов на аэродромах РФ

По словам министра культуры Ольги Любимовой, регион готов выступить пилотом для реализации различных проектов tass.ru »

2022-12-5 19:56

Россиян оштрафуют за остекление и обшивку балконов

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства предусматривает наказание для владельцев недвижимости, которые самовольно остеклят или обошьют сайдингом балконы. mirnov.ru »

2021-12-6 14:12

Россиян могут оштрафовать за обшивку и остекление балкона

Минстрой РФ подготовил приказ, согласно которому российских граждан могут начать штрафовать за самовольную обшивку или остекление балкона. Поясняется, что подобного рода изменения относятся к техническому паспорту здания, поскольку балкон является частью фасада дома. kapital-rus.ru »

2021-12-6 10:41

Россиян начнут штрафовать за обшивку и остекление балкона

Согласно приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, за самовольную обшивку или остекление балкона, в России будут предусмотрены штрафы. В ведомстве пояснили, что подобные изменения входят технический паспорт здания, как элемент оформления фасада. lenta.ru »

2021-12-6 02:30

Новости на "России 24". С домов срывало обшивку: на Камчатке прошел ураган

На Камчатке устраняют последствия урагана. Повалены деревья, оборваны провода. Штормовой ветер срывал кровлю и фасады со зданий, переворачивал торговые палатки и лавочки. vesti.ru »

2021-4-9 09:07

Штормовой ветер на Камчатке срывает обшивку с домов и валит деревья — видео

Экстренные службы Петропавловска-Камчатского работают на местах разрушений, занятия в школах города отменены. 5-tv.ru »

2021-4-9 04:49

Штормовой ветер сорвал обшивку домов на Камчатке

Штормовой ветер, вызванный циклоном, который обрушился на Камчатский край, сорвал обшивку домов в Петропавловске-Камчатском. Как рассказали в администрации города, за последние сутки от горожан поступило более 20 сообщений об обрыве проводов, срыве обшивки зданий, металлических козырьков, упавших деревьях. lenta.ru »

2021-4-9 04:01

В Сибири танк дулом пропорол боковую обшивку фуры (видео)

В Новосибирской области произошло ДТП с участием танка и грузового автомобиля. По словам очевидцев, на Ордынском шоссе рядом с Верх-Тулой у танка во время... rosbalt.ru »

2021-4-5 12:31

В германском аэропорту тягач врезался в российский самолет и пробил ему обшивку (видео)

В воздушной гавани Франкфурта-на-Майне тягач, везший багажные тележки, протаранил российский аэробус. Об инциденте, который произошел накануне с бортом... rosbalt.ru »

2020-12-21 08:55

Космонавты обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины снаружи МКС

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины, которую ранее обнаружили внутри промежуточной камеры модуля. Переговоры космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП) транслируются NASA. tvzvezda.ru »

2020-11-19 00:56

После полёта у границ РФ американский B-52 "уронил" обшивку в сад британки

Металлический объект, чуть не попавший в жилой дом, является частью обшивки мотоотсека двигателя бомбардировщика ВВС США. Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52 Stratofortress потерял деталь своего двигателя во время возвращения на авиабазу. life.ru »

2019-10-29 18:57

В Шереметьево трап повредил обшивку самолёта Nordwind

Трап повредил обшивку самолёта авиакомпании Nordwind, который должен был выполнить рейс Москва — Ереван. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 10:58

Студенты из Керчи взломали терминал, отогнув руками обшивку из жести

Задержанные керченскими правоохранителями подозреваемые оказались студентами одного из местных учебных заведений. Нарушители в содеянном признались и рассказали, как все было. argumenti.ru »

2019-3-18 17:52

"Сердце кровью обливается": впервые в истории космонавты вскрывают обшивку "Союза"

Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев впервые в истории проводят операцию по вскрытию обшивки космического корабля. vesti.ru »

2018-12-12 00:01

Российские космонавты впервые вскроют обшивку корабля в открытом космосе

Космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев выйдут в открытый космос и проведут там около шести часов. Выход запланирован 11 декабря в 19. 05 по московскому времени. Как сообщили в Роскосмосе, космонавтам предстоит выйти на обшивку корабля Союза МС-09 и провести осмотр отверстия. tvzvezda.ru »

2018-12-11 02:31

В США пассажир снял видео про отваливающуюся у самолета обшивку

В США пассажир самолета, выполнявшего рейс из Лас-Вегаса в Тампу, снял на видео, как во время полета у Airbus 320 отваливается кусок обшивки incident.mk.ru »

2018-12-1 13:21

В США пассажирский самолет потерял обшивку двигателя во время перелета

В США пассажирский самолет авиакомпании Frontier Airlines потерял обшивку двигателя во время перелета. Воздушное судно вылетело из аэропорта Лас-Вегаса в Тампу в минувшую пятницу, 30 ноября. argumenti.ru »

2018-12-1 10:22

Пассажирский самолет потерял обшивку двигателя и экстренно сел в США

Пассажирский самолет, на борту которого находилось 177 человек, совершил экстренную посадку в США после того, как с двигателя слетела обшивка, передает USA Today. riafan.ru »

2018-12-1 09:25

Экипаж МКС обследует обшивку «Союза» снаружи в декабре

Экипаж МКС выйдет в открытый космос и обследует отверстие в обшивке пристыкованного Союза уже 11 декабря. Об этом сообщили в Роскосмосе. Работы проведут россияне Сергей Прокопьев и Олег Кононенко, однако сколько времени они проведут в безвоздушном пространстве, пока не известно. tvzvezda.ru »

2018-11-10 13:31

«Коммерсантъ»: обшивку «Союза» повредили в монтажно-испытательном комплексе на Байконуре

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на экспертов, которые расследуют аварию ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-10» 11 октября, причиной происшествия не был производственный брак, боковой блок был поврежден во время сборки ракеты-носителя в монтажно-испытательном комплексе на Байконуре social.mk.ru »

2018-10-18 01:56

СМИ: В РКК "Энергия" считают, что обшивку "Союза" повредили намеренно

Микротрещину на российском пристыкованном к МКС корабле "Союз МС", ставшую причиной утечки воздуха, могли просверлить намеренно. К такой версии произошедшего склоняется внутренняя комиссия РКК "Энергия", занимающаяся расследованием ЧП. life.ru »

2018-9-6 10:06

Обшивку «Союза» продырявили при сборке в подмосковном Королеве

Отверстие от сверла в пилотируемом космическом корабле Союз МС-09 , из-за которого на Международной космической станции произошла утечка воздуха, появилось еще в цехе общей сборки кораблей в подмосковном Королеве, а не на Байконуре или в космосе znak.com »

2018-9-5 07:39

Рогозин: Обшивку космического корабля "Союз" могли намеренно просверлить

Микротрещину в обшивке космического корабля "Союз", из-за которой на МКС на прошлой неделе произошла утечка воздуха, могли намеренно проделать сверлом, заявил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. grani.ru »

2018-9-3 21:00

Рогозин заявил, что обшивку корабля «Союз» могли просверлить в космосе

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что эксперты рассматривают версию преднамеренного воздействия сверлом на обшивку космического корабля «Союз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 19:44

"Неуверенной рукой". "Роскосмос" выясняет, кто повредил обшивку корабля "Союз"

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что установление личности человека, повредившего пристыкованный к Международной космической станции корабль "Союз МС-09", — это дело чести РКК "Энергия". life.ru »

2018-9-3 19:31

В Смоленске трое приятелей ободрали обшивку чужого ангара

В Смоленске 38-летний местный житель и два его 26-летних приятеля ободрали металлическую обшивку чужого ангара и сдали ее в пункт приема металла. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Смоленской области. informus.ru »

2018-3-19 17:03

Спортивный седан LADA Vesta Sport может получить черную обшивку потолка

Как пишут СМИ со ссылкой на сайт компании, специализирующейся на выпуске светотехнических приборов для автомобилей, седан Lada Vesta Sport может получить черную обшивку потолка. nation-news.ru »

2018-1-17 09:22

Авиалайнер A380 потерял над Атлантикой обшивку двигателя

Крупнейший в мире серийный пассажирский авиалайнер Airbus A380 компании Air France, выполнявший рейс из парижского аэропорта Руасси Шарль де Голль в Лос-Анджелес, потерял над Атлантическим океаном обшивку одного из двигателей, сообщил портал Airlive. vz.ru »

2017-10-1 02:34