Результатов: 28

В Крыму предприятие по обработке жести заместило немецкое, итальянское и чешское сырье

Производительная мощность комплекса рассчитана на переработку более 22 тыс. тонн рулонной жести ежегодно tass.ru »

2024-4-10 18:14

Россиянин рассказал, что осталось от "жести" и "шарма тоталитаризма" в КНДР

Российский тревел-блогер и путешественник рассказал о своём путешествии в Северную Корею: признался, что страна не оправдала его ожиданий, и разрушил стереотипы о КНДР, сложившиеся у большинства людей в мире. life.ru »

2023-10-20 08:46

В Бурятии вместо сквера жители получили навес из четырёх листов жести

В Бурятии жители посёлка Новокижингинск получили сооружение, сделанное из четырёх кусков жести с площадкой из резиновой крошки. На этом месте планировалось создать благоустроенный сквер. versia.ru »

2023-9-8 19:40

Российский поселок получил вместо сквера четыре листа жести за 600 тысяч рублей

Поселок Новокижингинск в Республике Бурятия получил вместо благоустроенного сквера со сценой навес из скрепленных между собой четырех листов жести с прилегающей площадкой из резиновой крошки. Напоминающая остановку общественного транспорта конструкция обошлась администрации в 600 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-8 18:52

Птаха рассказал о "жести" после видео с обстрелом: Дочку завалили фото с убитыми солдатами

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) рассказал Лайфу, что видео с постановочным стрелковым боем, после которого он "пропал", выложил в Сеть один из его друзей. life.ru »

2023-3-9 18:21

Россиянка сообщила, как ее друзья «хлебанули жести» в переполненном немцами отеле в Турции

Персонал одного из турецких отелей в Сиде по-хамски относится к российским туристам, рассказала путешественница. riafan.ru »

2023-1-31 10:43

Почему при Викторе Рашникове ММК производит в 3 раза меньше пищевой жести, чем в СССР?

В конце августа, после того как депутат Госдумы Сергей Лисовский обратился к главе Минпромторга Денису Мантурову с требованием увеличить господдержку производства жести, в СМИ развернулась так называемая «жестяная дискуссия». versia.ru »

2022-9-21 17:05

Минпромторг опроверг сообщения о том, что в России не хватает жести

Данные о том, что в России не производится белая жесть, не соответствуют действительности, заявили в Минпромторге. Как передает РБК, таким образом ведомство... rosbalt.ru »

2022-8-30 02:40

Депутат Думы Лисовский сообщил, что из-за дефицита жести в России могут остановиться линии по производству детского питания

Из-за дефицита белой жести, который возник с введением пятого пакета санкций ЕС, в России могут остановиться ряд производств по выпуску детского питания. Об этом говорится в письме, направленном депутатом Госдумы Сергеем Лисовским в адрес министра промышленности и торговли, вице-премьера Дениса Мантурова. argumenti.ru »

2022-8-27 18:24

СМИ: В Росрыболовстве заявили о нехватке жести для консервных банок

Росрыболовство заявило о нехватке белой жести, используемой для производства консервных банок, из-за чего тара подорожала на 60–80%, а продукция стала почти на треть дороже nsn.fm »

2022-5-17 10:30

В России перестало хватать жести

Росрыболовство зафиксировало, что в России перестало хватать белой жести — сырья для производства консервных банок. Цена на металл существенно выросла, затраты у производителей недорогой продукции подскочили. lenta.ru »

2022-5-17 09:57

«Известия»: В рыбной отрасли России столкнулись с дефицитом жести для консервных банок

Федеральное агентство по рыболовству фиксирует нехватку белой жести для производства консервных банок. Как сообщает сегодня газета «Известия», об этом... rosbalt.ru »

2022-5-17 09:40

ММК подтвердил статус лидера на рынке белой жести

За 2020 год ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» отгрузило в адрес российских компаний более 155 тысяч тонн белой жести – это самый высокий показатель для компании за последние десять лет. Отгрузка составила более 50% от общего объема российского рынка (примерно 300 тысяч тонн в год). argumenti.ru »

2021-1-13 15:54

Российская стюардесса порассуждала о «жести и подноготной» своей работы

Российская стюардесса рассказала о серьезной цензуре на авиационные темы и порассуждала о тщательно скрываемых деталях своей работы. «Вам никто в соцсетях не расскажет всю подноготную, как бы они это ни позиционировали, не покажет жесть, которая есть в любой работе, просто потому, что нельзя», — подчеркнула она. lenta.ru »

2020-12-28 11:51

Модератор заседания ПМЭФ: С Путиным, сказали, "жести, если хочешь"

Шеварднадзе подчеркнула, что задала все те вопросы, которые её волновали, — была полная свобода действий. Журналист и ведущая телеканала RT Софико Шеварднадзе, которая модерировала пленарное заседание Петербургского международного экономического форума, рассказала Лайфу, что могла задавать все интересующие её вопросы. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 20:20

Студенты из Керчи взломали терминал, отогнув руками обшивку из жести

Задержанные керченскими правоохранителями подозреваемые оказались студентами одного из местных учебных заведений. Нарушители в содеянном признались и рассказали, как все было. argumenti.ru »

2019-3-18 17:52

В Крыму заработала новая линия по переработке жести на предприятии ВОС «Юг Интер-Пак»

В Керчи на заводе Всероссийского общества слепых построили новый цех площадью более тысячи квадратных метров и установили новое оборудование для поперечной резки рулонной жести. kapital-rus.ru »

2019-1-23 17:15

Илья Заславский, Из жести дилетантов и официантов

Латынина даже не пыталась с нами или нашими адвокатами связаться и просто вбросила вполне удобную для ФСБ версию. Но если бы она попыталась связаться с источником, то узнала бы, что мы ни в какой момент следствия и суда не признавали себя виновными... echo.msk.ru »

2018-5-29 15:55

К владельцу «Жести Краснодара» пришли правоохранители

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. Владелец паблика «Жесть Краснодара» Сергей Доровских рассказал, что вчера к нему пришли правоохранители. Они требовали объяснений по поводу его конфликта с Агрокомплексом. fedpress.ru »

2018-3-6 09:24

Итальянцы выпустили люксовую посуду из мятой жести и меди

Итальянский бренд-производитель дизайнерской посуды и предметов интерьера Alessi представил новую коллекцию. В нее вошли линия сервировочной посуды Extra Ordinary Metal из латуни, фактурой напоминающей мятую жесть, серия Objets-Bijoux из стали с покрытием цвета меди, рождественские украшения Bark и Blue Christmas. lenta.ru »

2017-10-10 08:02