Итальянцы выпустили люксовую посуду из мятой жести и меди

Итальянцы выпустили люксовую посуду из мятой жести и меди
фото показано с : lenta.ru

2017-10-10 08:02

Итальянский бренд-производитель дизайнерской посуды и предметов интерьера Alessi представил новую коллекцию. В нее вошли линия сервировочной посуды Extra Ordinary Metal из латуни, фактурой напоминающей мятую жесть, серия Objets-Bijoux из стали с покрытием цвета меди, рождественские украшения Bark и Blue Christmas.

Подробнее читайте на ...

итальянцы выпустили люксовую посуду мятой жести меди

Итальянцы выпустили культовый спорткар Nissan GT-R в новом дизайне

Два именитых производителя объединились, чтобы отметить сразу два полувековых юбилея – 50 лет со дня рождения отмечают как ателье Italdesign, так и суперкар Nissan GT-R. Прототип, построенный совместными усилиями, назван "самым беспредельным GT-R в истории". vesti.ru »

2018-06-29 15:37

Фото: lenta.ru

Итальянцы выпустили босоножки-змеи за 93 тысячи рублей

Итальянский интернет-ретейлер модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma представил капсульную коллекцию обуви, созданную в сотрудничестве с итальянским люксовым брендом Rene Caovilla. В нее вошли босоножки Snake и сапоги в байкерском стиле из чёрной кожи. Обе модели украшены кристаллами Swarovski. lenta.ru »

2017-11-06 20:38

Фото: lenta.ru

Итальянцы выпустили безразмерные кольца с бриллиантами

Итальянский ювелирный бренд Picchiotti выпустил новые модели в своей коллекции-бестселлере Xpandable. В нее входят украшения из золота, бриллиантов и других драгоценных камней, а также кораллов и перламутра с оригинальной растяжной конструкцией, которая позволяет надевать браслеты без застежки. lenta.ru »

2017-05-22 16:01