Результатов: 5

«Славные традиции» предков: политолог Корнилов о подноготной потенциального генсека НАТО

Сведения о скором назначении новым генеральным секретарем НАТО канадского вице-премьера пока являются лишь домыслами. Однако есть все основания полагать, что такое вполне возможно. Кроме того, интерес представляет родословная вероятного генсека. riafan.ru »

2022-9-9 16:03

Волочкова пообещала публично рассказать о подноготной Большого театра

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова пригрозила Большому театру оглаской и пообещала публично рассказать о незаконных действиях культурного учреждения. riafan.ru »

2021-6-10 18:59

Российская стюардесса порассуждала о «жести и подноготной» своей работы

Российская стюардесса рассказала о серьезной цензуре на авиационные темы и порассуждала о тщательно скрываемых деталях своей работы. «Вам никто в соцсетях не расскажет всю подноготную, как бы они это ни позиционировали, не покажет жесть, которая есть в любой работе, просто потому, что нельзя», — подчеркнула она. lenta.ru »

2020-12-28 11:51

"Эмбарго не будет продлено". Смагин о подноготной игры Трампа в отношении Ирана. Новости на "России 24"

Отношения США и Ирана снова резко обострились после того, как иранские погранслужбы задержали танкер в Оманском заливе. Как заявляют американские власти, это произошло в международных водах. Рассуждает корреспондент ТАСС в Иране Никита Смагин. vesti.ru »

2020-8-14 21:54