Результатов: 20

Историк о присвоении Путиным звания «Герой труда»: «Возвращаются славные традиции»

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Герой труда РФ» пяти россиянам, среди которых конструктор, шахтер, преподаватель, бизнесмен и ученый-химик. Кандидат исторических наук, политолог Владимир Шаповалов в беседе с «ФедералПресс» рассказал о важности внимания власти к работникам с большим стажем и заслугами: fedpress.ru »

2023-5-1 13:05

Шойгу: славные победы российского солдата навсегда вписаны в историю страны

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу обратился к военнослужащим в День защитника Отечества. Глава оборонного ведомства напомнил, что мужество и героизм русского солдата, сила и мощь оружия всегда были неотъемлемой частью величия государства. tvzvezda.ru »

2023-2-23 17:15

В Год выдающихся земляков в Чувашии вышла книга-альбом «Славные имена Земли чувашской»

В Чувашском книжном издательстве в рамках Года выдающихся земляков вышла в свет книга-альбом «Славные имена Земли чувашской». Издание опубликовано в биографической серии «Выдающиеся люди Чувашии». riafan.ru »

2022-10-26 09:28

«Славные традиции» предков: политолог Корнилов о подноготной потенциального генсека НАТО

Сведения о скором назначении новым генеральным секретарем НАТО канадского вице-премьера пока являются лишь домыслами. Однако есть все основания полагать, что такое вполне возможно. Кроме того, интерес представляет родословная вероятного генсека. riafan.ru »

2022-9-9 16:03

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

В Доминикане умер американский актер Рэй Лиотта. Артист отправился в Доминикану для съемок фильма «Опасные воды». Известно, что он скончался во сне, однако других подробностей его смерти пока не приводится. lenta.ru »

2022-5-27 19:20

На кинофестивале в Ингушетии победил фильм "Славные сыны Кавказа" Вахтанга Микеладзе

Для гостей мероприятия был организован концерт с выступлениями артистов эстрады и солистов государственного ансамбля народного танца "Ингушетия" tass.ru »

2021-12-5 19:57

Георгий Янс, Славные сыны России

Следующий шаг этих партий – отправить Стивена Сигала с Жераром Депардье на выборы в Госдуму в Одинцовском избирательном округе. Такое развитие событий станет «взрывом мозга» для трудового народа... echo.msk.ru »

2021-5-30 12:45

«К сожалению, не можем назвать славные имена этих ребят»: парламент Кузбасса наградил бойцов Росгвардии

Парламент Кузбасса наградил нескольких бойцов Росгвардии. Как говорится в сообщении, благодарственные письма вручены им «за добросовестное исполнение служебного... rosbalt.ru »

2021-2-3 15:24

"Славные" традиции домостроя. Почему РПЦ против закона о домашнем насилии?

Представители патриаршей комиссии и многие служители РПЦ высказались резко против закона о домашнем насилии. Они заявляют, что новый закон будет только разрушать целостность семьи и устоев. argumenti.ru »

2019-10-27 16:36

В Кургане ко Дню города выбрали девиз про «крепкие традиции» и «славные имена»

В этом году в Кургане девизом Дня города будет Курган - город крепких традиций! Курган - город славных имён! Об этом было объявлено сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению общегородского праздника, сообщает пресс-служба мэрии znak.com »

2019-7-12 15:58

Славные спортивные традиции: луганское ФСО «Динамо» готовит чемпионов под патронатом МВД ЛНР

Корреспонденты Федерального агентства новостей побывали в луганском ФСО «Динамо», восстановленном под патронажем МВД ЛНР и сохраняющем традиции старой спортивной школы. riafan.ru »

2019-2-22 12:34

Звезда сериала "Клан Сопрано" и фильма "Славные парни" умерла в США

Последние девять дней Фрэнк Адонис провёл в больнице, подключённым к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В США на 83-м году жизни скончался актёр и режиссёр Фрэнк Адонис, известный зрителям по работе в картине "Славные парни" и сериале "Клан Сопрано". Об этом сообщает TMZ. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 11:25

Славные достижения и огромная мощь: как на Балтфлоте отмечают День ВМФ

Сегодня, 29 июля, в России отмечается День ВМФ . В связи с этим на всех флотах проходят парады и праздничные мероприятия. В частности, парад прошел на Балтфлоте. Флагман Балтийского флота эскадренный миноносец Настойчивый возглавил парадный строй в морском канале напротив набережной города Балтийска. tvzvezda.ru »

2018-7-29 19:12

«Славные парни», «В поисках Дори», «Заклятие 2» и другие новинки кино в еженедельном обзоре

Эта неделя принесла нам несколько долгожданных хороших премьер: комедийный криминальный детектив «Славные парни», продолжение одного из самых красивых анимационных фильмов «Pixar» «В поисках Дори», сиквел качественного фильма ужасов «Заклятие 2» и российская комедия «Одноклассницы». versia.ru »

2016-6-17 17:00

"Кольца мира", "Славные парни": что смотреть на этих выходных

На этот раз в поле зрения попали: фильм-событие "Кольца мира", рассказывающий об Олимпийских играх в Сочи, комедийный детектив "Славные парни", а также анимационная лента "В поисках Дори". vesti.ru »

2016-6-17 16:47