Результатов: 10

По мотивам киновселенной хоррора «Заклятие» снимут сериал

По мотивам киновселенной хоррор-франшизы «Заклятие» снимут сериал для стримингового сервиса Max (объединенные HBO Max и Discovery+). Подробности сюжета не раскрываются, однако отмечается, что телепроект «продолжит историю, заложенную в полнометражных фильмах». lenta.ru »

2023-4-13 15:51

Заклятие снято: "Спартак" разгромил "Зенит" и прервал его рекордную беспроигрышную серию

Московский "Спартак" на своём поле разгромил петербургский "Зенит" в матче третьего тура Кубка России по футболу со счётом 3:0. Встреча прошла на столичной "Открытие банк арене". Судил игру арбитр из Дмитрова Виталий Мешков. life.ru »

2022-9-30 22:30

Diletant.media, Энфилдский полтергейст: история в основе фильма «Заклятие 2»

После той ночи происшествия в доме Ходжсонов повторялись: раздавались странные звуки, предметы перемещались сами собой. Пегги и дети не понимали, к кому обращаться за помощью, но решили попробовать поднять шумиху в прессе... echo.msk.ru »

2021-10-28 17:18

«Заклятие 3: По воле дьявола» и «Неспящие» – обзор новинок кино и стриминговых сервисов

Нынешняя знойная летняя неделя обошлась в российском прокате без громких премьер. На большие экраны выходит продолжение крайне успешной франшизы фильмов ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», а в сети «Netflix» представил свой новый приключенческий фантастический триллер «Неспящие». versia.ru »

2021-6-11 17:00

Хоррор "Заклятие 3: По воле дьявола" возглавил кинопрокат США

Конкуренция в американского прокате сейчас зашкаливает: на экраны вышла кинокартина "Заклятие 3: По воле дьявола" (всего неделю спустя после другого фильма ужасов – "Тихое место 2"). В итоге два этих проекта поделили между собой заинтересованных зрителей. vesti.ru »

2021-6-7 17:37

Главные российские и зарубежные фильмы лета 2021 года

После пандемии коронавируса мировой кинопрокат начинает постепенно оживать – в кинотеатральное расписание возвращаются многомиллионные блокбастеры. В нашем обзоре мы собрали самые интересные и ожидаемые российские и зарубежные релиз трех летних месяцев, некогда считавшихся сезоном большого кино. vesti.ru »

2021-5-28 09:41

Заклятие «Массандры»: какие проблемы придется решать новым хозяевам крупнейшего винзавода Крыма

Хозяйству на Южном берегу Крыма нужна новая идеология развития в соответствии с тенденциями современного виноделия и новыми потребительскими предпочтениями, считает партнер агентства винного консалтинга DoubleMagnum Андрей Григорьев forbes.ru »

2020-12-15 17:54

Индийский житель скончался после просмотра хоррора «Заклятие 2», его друг украл труп

65-летний житель индийского города Тируваннамалай скончался после просмотра фильма ужасов «Заклятие 2», передает «Лента.Ру» сообщение The Times of India.

Это случилось вечером 16 июня, когда пожилой индиец отправился в кинотеатр вместе со своим другом на ночной сеанс, чтобы посмотреть фильм ужасов, но в самый кульминационный момент у него заболело сердце. В результате мужчину доставили в больницу, где была констатирована его смерть.

После этого медицинский персонал больницы попросили друга погибшего доставить его тело в другую больницу, которая расположена на окраине города, где ему должны были провести вскрытие. Однако мужчина исчез вместе с трупом. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность обоих мужчин.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 02:49

«Славные парни», «В поисках Дори», «Заклятие 2» и другие новинки кино в еженедельном обзоре

Эта неделя принесла нам несколько долгожданных хороших премьер: комедийный криминальный детектив «Славные парни», продолжение одного из самых красивых анимационных фильмов «Pixar» «В поисках Дори», сиквел качественного фильма ужасов «Заклятие 2» и российская комедия «Одноклассницы». versia.ru »

2016-6-17 17:00