Результатов: 96

В Приднестровье правительство Бендер связалось с матерью погибшей в теракте в Подмосковье

Мэр города Оксана Котеля сообщила, что Елена Присяжная поблагодарила руководство Приднестровья за предложенную ей помощь tass.ru »

2024-3-26 09:36

Трубадур, Львёнок, Волшебник и Остап Бендер. Музыка Геннадия Гладкова, какой мы её знаем

Сегодня помощник Геннадия Гладкова сообщил российским СМИ о смерти знаменитого композитора. Гладкову на момент ухода из жизни было 89 лет, и более полувека из них его музыка сопровождает наших соотечественников с детства. ridus.ru »

2023-10-16 18:08

Тест на знание цитат: Карлсон или Остап Бендер?

Существует множество цитат, которые настолько прочно вошли в нашу жизнь, что ассоциируются с народной мудростью, а определить автора остроумной фразы, известной всем и каждому, оказывается, не так-то просто. ridus.ru »

2023-6-30 16:20

Несостоявшийся Остап Бендер: действительно ли Арчил Гомиашвили был вором в законе

Советский и российский актер театра и кино, предприниматель, народный артист Грузинской ССР Арчил Гомиашвили родился 23 марта 1926 года. Роль Остапа Бендера в киноленте «12 стульев» режиссера Леонида Гайдая оказалась знаковой для него, поскольку прекрасно отражала его судьбу. riafan.ru »

2023-3-24 15:38

Реджап "Бендер" из Анкары

У России теперь не два, а три друга: армия, флот и Реджеп Эрдоган. Такое впечатление складывается, если читать большую часть новостей о Турции на русском языке. Главный лейтмотив: "Президент Турции поддерживает инициативу РФ о . argumenti.ru »

2022-11-23 08:38

«Остап Бендер» идет в Белый дом: что стоит за крахом криптобиржи FTX

Вот уже неделю крупнейшие СМИ в США освещают финансовый скандал, связанный с крахом FTX — одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире, которой управлял американский гражданин Сэм Бэнкман-Фрид. Никто уже не сомневается в том Однако официальные обвинения в его адрес до сих пор не озвучены. riafan.ru »

2022-11-18 18:48

"Бендер возвращается": Продолжение мультсериала "Футурама" выйдет в 2023 году

К производству культового анимационного шоу привлечены те же лица, которые работали над оригинальным мультсериалом, последняя серия которого вышла в 2013 году. life.ru »

2022-2-10 03:11

«Грузинский Остап Бендер»: Саакашвили с испорченным имиджем не нужен США

Саакашвили «наследил» в каждой из стран, где вел свою политическую деятельность, считает американист Константин Блохин. nsn.fm »

2021-11-19 18:59

Австралийский кот Бендер попросил пряников у администрации Тулы

Хозяйка знаменитого австралийского кота-мема Бендера обратилась к мэрии Тулы с просьбой выслать питомцу знаменитый тульский пряник, соответствующий пост она разместила в Instagram. riafan.ru »

2021-11-15 01:54

"Фильм – огонь!": зрители оценили комедию "Бендер: Золото империи"

Вся страна с восторгом наблюдает за приключениями героев продолжения легендарной киноистории "Бендер: Золото империи" с участием звезд российского кино. vesti.ru »

2021-7-22 11:52

Утро России. "Бендер: Золото Империи" – на больших экранах

А звезды российского кино – сейчас на больших экранах. Авантюрная приключенческая комедия "Бендер. Золото Империи" с блестящим актерским составом получает восторженные отзывы зрителей по всей стране. vesti.ru »

2021-7-22 05:16

Утро России. "Бендер: Золото империи" собирает хвалебные отзывы

Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Юрий Колокольников, Вера Брежнева и другие звезды российской сцены ждут зрителей на больших экранах. Авантюрная приключенческая комедия "Бендер: Золото империи" с блестящим актерским составом уже вышла в прокат и получает восторженные отзывы зрителей по всей стране. vesti.ru »

2021-7-22 05:16

Смотрим эксклюзивный фрагмент фильма "Бендер: Золото империи" с эффектной Брежневой

15 июля при поддержке канала "Россия 1" в прокат вышел фильм "Бендер: Золото империи" о продолжении приключений афериста Ибрагима Бендера и Остапа Задунайского. Новая глава в погонях за сокровищами – уже в кино, а на платформе "Смотрим" – эксклюзивный фрагмент премьеры. vesti.ru »

2021-7-16 20:23

Эксклюзив. Эксклюзивный фрагмент фильма "Бендер: Золото империи" с эффектной Брежневой

15 июля при поддержке канала "Россия 1" в прокат вышел фильм "Бендер: Золото империи" о продолжении приключений афериста Ибрагима Бендера и Остапа Задунайского. Новая глава в погонях за сокровищами – уже в кино, а на платформе "Смотрим" – эксклюзивный фрагмент премьеры. vesti.ru »

2021-7-16 20:10

"Бендер: Золото империи": погоня за сокровищами начинается

Об охоте за царскими сокровищами расскажет новый российский фильм – в прокат выходит блокбастер "Бендер: Золото империи"! История афериста Ибрагима Бендера и его ученика Оси Задунайского получила интригующее развитие, а приключения стали еще опаснее и зрелищнее. vesti.ru »

2021-7-15 13:53

Утро России. "Бендер: Золото империи" ждет зрителей в кино

Об охоте за царскими сокровищами расскажет новый российский фильм. В прокат выходит блокбастер "Бендер: Золото империи"! История афериста Ибрагима Бендера и его ученика Оси Задунайского получила интригующее развитие, а приключения стали еще опаснее и зрелищнее. vesti.ru »

2021-7-15 05:35

Индустрия кино. "Черная вдова", снова молодой Бендер и марокканское кино

Рынок ждал – и это случилось: сокрушительный удар по дефициту крупных премьер наносит "Черная вдова". Выход любого фильма киновселенной Marvel – это событие. В следующий четверг на российских экранах продолжится охота за сокровищами царской России. vesti.ru »

2021-7-10 01:46

Гонка за сокровищем: фильм "Бендер: Золото империи" – в прокате с 15 июля

15 июля на экраны выходит блокбастер "Бендер: Золото империи". Мошенник Ибрагим Бендер и его ученик Ося Задунайский отправляются в погоню за драгоценным сокровищем. Однако не только они одни рассчитывают сорвать солидный куш. vesti.ru »

2021-7-7 18:18

Остап Бендер лениногорского разлива

Уличенный в выводе средств из компании «Спецстройсервис», Сирин Бадрутдинов задействовал пиар-технологииУголовное дело в отношении бывшего владельца крупной татарстанской строительной компании «Спецстройсервис» Сирина Бадр ... regions.ru »

2021-7-6 12:18

Первый трейлер сиквела фильма «Бендер: Начало» появился в Сети

Сиквел картины «Бендер: Начало» готовится к летней премьере. Продолжение фильма о приключениях мошенника Остапа Бендера выйдет в кинотеатрах России уже 15 июля. riafan.ru »

2021-7-5 20:32

Грандиозные приключения в трейлере фильма "Бендер: Золото Империи"

В Сети состоялась премьера трейлера комедийной приключенческой ленты "Бендер: Золото Империи", главную роль в которой сыграл Сергей Безруков. Его персонаж – турецкоподданный Ибрагим Бендер – столкнется с новой знакомой в исполнении Веры Брежневой. vesti.ru »

2021-7-5 16:13

Индустрия кино. Бендер, "Фан" и "Шинед О'Коннор"

В прокате идет авантюрная комедия о молодых годах Остапа Бендера. Как отнеслись зрители к новинке? Любите аниме, фантастику и фэнтези – тогда вам на телеканал "Фан". В Псковской области идет подготовка к кинофестивалю "Западные ворота". vesti.ru »

2021-7-3 01:33

5-я студия. Новости кино: перспективный "Бендер" и перезапуск Свердловской киностудии

"Бендер" и другие лучшие фильмы, вышедшие на этой неделе: что можно посмотреть в кино? И повлияла ли как-то новая волна на посещаемость кинотеатров? Об этом телеканалу "Россия 24" подробно рассказал Иван Кудрявцев. vesti.ru »

2021-7-2 20:08

Никита Кологривый: "Когда прочел сценарий "Бендера", подумал: "О, это прямо Netflix"

Главные звезды приключения "Бендер: Начало" – Арам Вардеванян и Сергей Безруков, на экране – Остап и Ибрагим. Но не менее яркую роль – короля криминального мира Мишки Япончика – сыграл Никита Кологривый. vesti.ru »

2021-7-1 12:40

"Задорно и азартно!" Первые впечатления зрителей о фильме "Бендер: Начало"

В кинотеатрах страны полным ходом идет охота за сокровищами. Легендарный авантюрист, герой сатирических романов "12 стульев" и "Золотой теленок" Остап Бендер вернулся на экраны с новой оригинальной историей. vesti.ru »

2021-7-1 11:11

"Устроил шухер": Арам Вардеванян рассказал, как получил роль Остапа

"От чистого истока в прекрасное далеко" ведет нас фильм "Бендер: Начало", который вышел сейчас в российский прокат. Это первая встреча зрителей с Осей Задунайским – юным идеалистом, верящим в духовные, а не только в материальные ценности, – который со временем станет всем известным аферистом Остапом Бендером. vesti.ru »

2021-6-30 18:35

Сергей Безруков: "Моего героя в "Бендере" еще никто никогда не играл"

Там есть все: безбашенная хулиганская авантюрная комедия, любовь, эротика, пацанские разборки, драки и. . . психологически точные нотки искренних человеческих взаимоотношений. Так описывает Сергей Безруков только что вышедший на экраны фильм "Бендер: Начало". vesti.ru »

2021-6-29 18:29

Создатели фильма "Бендер: Начало": "Съемки были похожи на сумасшедший дом"

Приключенческий блокбастер "Бендер: Начало" сейчас можно посмотреть в кинотеатрах. Задорный и веселый фильм расскажет о бурном прошлом "идейного борца за денежные знаки". Создатели киноленты рассказали, что съемки были сопряжены с трудностями. Всему виной своенравная погода! vesti.ru »

2021-6-29 14:38

Актер Арам Вардеванян: что известно про нового Остапа Бендера

Арам Вардеванян – на всех экранах страны. Молодой актер сыграл главную роль в фильме "Бендер: Начало" вместе с Сергеем Безруковым – и теперь ему прочат звездную карьеру. Рассказываем, что известно о "новом Остапе Бендере", его фильмографии, личной жизни и увлечениях. vesti.ru »

2021-6-28 13:00

Лента "Бендер: Начало" с Безруковым стала лучшей новинкой уикенда

Анимационный фильм "Лука" студий Disney и Pixar сохранил за собой первую позицию российского бокс-офиса, однако, по сравнению с первыми выходными, потерял около 38% сборов. Лучшей новинкой уикенда, по данным Фонда кино, стала комедия "Бендер: Начало", в которой одну из главных ролей сыграл Сергей Безруков. vesti.ru »

2021-6-28 12:44

"Встреча с кумиром": Безруков вспомнил, как оконфузился перед Андреем Мироновым

24 июня в прокат вышел фильм "Бендер: Начало ". Режиссер Игорь Зайцев покажет, какой могла быть юность великого комбинатора Остапа Бендера, не описанная в книгах Ильфа и Петрова. Главную роль в новой ленте сыграл Сергей Безруков, который признался, что лучшим Бендером для него навсегда останется Андрей Миронов, и рассказал о своей встрече с кумиром в детстве. vesti.ru »

2021-6-27 11:07

Лихие и отчаянные: 6 фильмов и сериалов о самых дерзких авантюристах

24 июня на экраны вышел фильм "Бендер: Начало", который раскрывает тайну происхождения одного из самых известных "идейных борцов за денежные знаки". Рассказываем о других фильмах и сериалах, где вы можете увидеть хитроумных авантюристов и авантюристок, которые ради богатства, личного счастья и острых ощущений пожертвуют многим! vesti.ru »

2021-6-26 10:49

5-я студия. "Бендер. Начало" как путешествие в авантюрный 1919 год и успехи "Серебряных коньков"

В прокат вышел фильм "Бендер. Начало" — это первая часть целой кинотрилогии, которую затеяли продюсер Александр Цекало и его партнеры, создатели одной из самых успешных отечественных киносерий последнего времени — "Гоголь", собравшей в прокате более полутора миллиардов рублей. vesti.ru »

2021-6-25 21:54

Мотор и граната: как Безруков "будил" всю съемочную группу фильма "Бендер: Начало"

Съемки приключенческой комедии "Бендер: Начало" были нелегкими, как рассказывают ее создатели. И не раз в трудный момент на помощь режиссеру картины Игорю Зайцеву приходил Сергей Безруков, исполнивший роль авантюриста Ибрагима Бендера. vesti.ru »

2021-6-25 14:06

«Все пропитано одесским юмором». Отзывы на фильм «Бендер: Начало»

В прокат вышел новый фильм от создателей киносериала «Гоголь» — «Бендер: Начало». Роль турецкоподданного афериста Ибрагима Бендера исполнил Сергей Безруков. Что о фильме пишут в Сети? АиФ.ru собрал комментарии зрителей. aif.ru »

2021-6-25 09:47

Легкий летний блокбастер: фильм "Бендер: Начало" уже в кинотеатрах

В кинотеатрах вышел новый большой российский фильм. "Бендер: Начало" – так называется картина с Сергеем Безруковым – рассказывает о знаменитом Остапе Бендере из книг Ильфа и Петрова. Только это не экранизация, а, говоря на профессиональном сленге, приквел - история того, как формировался характер будущего "великого комбинатора". vesti.ru »

2021-6-25 22:49

Заряжает позитивом: "Бендер: Начало" выходит в прокат

Сегодня, 24 июня, в прокат выходит приключенческий блокбастер "Бендер: Начало" – история становления "великого комбинатора" из книг Ильфа и Петрова. На экране – харизматичные герои, потрясающий юмор и впечатляющие динамикой события. Почти два часа пролетят за один миг! vesti.ru »

2021-6-24 13:29

Вести. "Бендер. Начало": как проходило становление "великого комбинатора"

В широкий прокат при поддержке телеканала "Россия 1" выходит фильм "Бендер: Начало". Картина рассказывает об истории становления великого комбинатора – Остапа Бендера. Это своего рода приквел "Двенадцати стульев". vesti.ru »

2021-6-24 11:40

Утро России. Фильм "Бендер. Начало" выходит в прокат

Герой Ильфа и Петрова Остап Бендер – нам все-таки ближе. Сегодня в прокат выходит приключенческий блокбастер "Бендер: Начало". Это история становления великого комбинатора. Харизматичные герои, потрясающий юмор и впечатляющий экшен – почти два часа пролетят как один миг. vesti.ru »

2021-6-24 05:59

Утро России. Фильм "Бендер: Начало" выходит в прокат

Сегодня, 24 июня, в прокат выходит приключенческий блокбастер "Бендер: Начало". Это история становления великого комбинатора из книг Ильфа и Петрова. На экране – харизматичные герои, потрясающий юмор и впечатляющие динамикой события. Почти два часа пролетят как один миг! vesti.ru »

2021-6-24 05:59

На "Смотрим" – эксклюзивный фрагмент из фильма "Бендер: Начало"

Завтра, 24 июня, в прокат выходит фильм "Бендер: Начало" – увлекательная история о юности великого комбинатора Остапа Бендера, снятая режиссером Игорем Зайцевым. Накануне премьеры медиаплатформа "Смотрим" представляет эксклюзивный фрагмент приключенческой комедии, созданной при поддержке телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-23 16:07

Видео из Сети. Эксклюзивный фрагмент из фильма "Бендер: Начало"

Накануне выхода в прокат фильма "Бендер: Начало" представляем эксклюзивный эпизод с главными героями картины. В нем молодой Остап Задунайский и его наставник-аферист Ибрагим Бендер сталкиваются лицом к лицу с жестокими бандитами из Солнечноморска. vesti.ru »

2021-6-23 15:47