Результатов: 20

В Приднестровье правительство Бендер связалось с матерью погибшей в теракте в Подмосковье

Мэр города Оксана Котеля сообщила, что Елена Присяжная поблагодарила руководство Приднестровья за предложенную ей помощь tass.ru »

2024-3-26 09:36

"История давно назревала": Эксперты пояснили, как ЛГБТ связалось с экстремизмом и оказалось вне закона

Запрет экстремистского международного движения ЛГБТ* не стал неожиданностью для российской общественности. Как в беседе с Лайфом заявила адвокат и телеведущая Сталина Гуревич, "история назревала уже давно". life.ru »

2023-11-30 17:23

Генконсульство РФ связалось с полицией из-за зверского убийства русской модели и её дочки в Бодруме

Генконсульство РФ в Анталье проверяет сообщения СМИ об убийстве двух россиянок в Бодруме. Диппредставительство заявило, что находится в контакте с правоохранительными органами Турции и прокомментирует расправу после изучения всей информации. life.ru »

2023-11-29 13:21

Посольство РФ связалось с властями в Ливане по поводу задержания российских граждан

В дипмиссии сообщили, что ожидают получения от них разрешения на встречу с задержанными tass.ru »

2023-8-26 16:14

Минобороны РФ связалось с генштабами ВС Азербайджана и Армении из-за стрельбы в Карабахе

В зоне нагорнокарабахского конфликта за минувшие сутки режим прекращения огня был нарушен один раз, сообщает 16 июля Минобороны России. life.ru »

2023-7-16 20:34

"Боялась, что оштрафуют": МВД Башкирии связалось с создательницей снежного гаишника – грозы лихачей

Жительница Башкортостана Файза Фаттахова, слепившая из снега гаишника, рассказала "Газете. ru", что хотела пошутить над односельчанами перед Новым годом, но напугала их так, что некоторые не могли выйти из дома. life.ru »

2023-1-9 16:58

Российское посольство связалось с экстренными службами после взрыва в Мадриде

Посольство России в Испании не получало сообщений о пострадавших в результате взрыва в Мадриде россиянах, сообщили в российском диппредставительстве. «Посольство следит за ситуацией вокруг взрыва в центре Мадрида, одной из наиболее вероятных причин которого власти называют утечку газа. vz.ru »

2021-1-20 18:22

НАСА связалось с покинувшим Солнечную систему Voyager 2

Антенна дальней космической связи Deep Space Station 43 (DSS43) заработала, что позволило связаться с космическим аппаратом Voyager 2, в ноябре 2018 года покинувшим гелиосферу (для Солнца — магнитный аналог атмосферы планеты), сообщает американское космическое агентство. lenta.ru »

2020-11-3 20:04

Посольство связалось ещё с четырьмя школьниками из России в США

Посольство России в США установило контакт ещё с четырьмя российскими школьниками в США, родители которых хотят вернуть их домой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 03:07

Посольство связалось с ещё четырьмя школьниками из России в США

Посольство России в США установило контакт с ещё четырьмя российскими школьниками в США, родители которых хотят вернуть их домой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 03:07

Посольство связалось с россиянами на борту карантинного судна

Посольство России в Японии поддерживает контакт с российскими гражданами, которые находятся на борту круизного лайнера Diamond Princess, находящегося на карантине из-за угрозы распространения нового типа коронавируса. Об этом сообщили в дипмиссии. vm.ru »

2020-2-5 15:58

Руководство НАТО связалось с Генштабом РФ

3 марта начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов провел переговоры с председателем Военного комитета НАТО генералом Петром Павелом о перспективах восстановления взаимодействия по военной линии. vesti.ru »

2017-3-3 12:10

Генконсульство связалось с пострадавшим в Стамбуле россиянином

Российское генконсульство в Стамбуле связалось с россиянином, пострадавшим в результате взрывов в аэропорту Стамбула, передает РИА Новости. «Пострадавший гражданин России назвал себя Лубниным... novayagazeta.ru »

2016-6-29 08:52

Консульство Украины связалось с родными погибших в Ростове украинцев

Большинство родственников погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону граждан Украины прибыли в Россию. Работа по идентификации тел уже началась. ria.ru »

2016-3-20 13:59