Результатов: 22

Искалеченный живодёрами львёнок Симба начал самостоятельно ходить

В крымском сафари-парке "Тайган" вновь начал ходить семимесячный львёнок Симба, которого ранее изъяли парализованным у частного заводчика. Видео с первыми шагами животного разместил на своём YouTube-канале директор зоопарка Олег Зубков. life.ru »

2023-12-29 13:32

В Крыму встал на лапы покалеченный львёнок Асада, изъятый в Мелитополе

Львёнок Асада, которого забрали покалеченным из рук недобросовестных частных владельцев в Мелитополе Запорожской области, встал на лапы в Крыму. Как сообщает администрация города, в скором времени медики прооперируют маленькую львицу. life.ru »

2023-10-27 14:11

Трубадур, Львёнок, Волшебник и Остап Бендер. Музыка Геннадия Гладкова, какой мы её знаем

Сегодня помощник Геннадия Гладкова сообщил российским СМИ о смерти знаменитого композитора. Гладкову на момент ухода из жизни было 89 лет, и более полувека из них его музыка сопровождает наших соотечественников с детства. ridus.ru »

2023-10-16 18:08

«Я знаю, что такое жизнь»: львёнок Симба готовится к переезду в Африку

Львёнка Симбу несколько месяцев использовали в качестве «реквизита» на сочинских пляжах. Потом малыш заболел, и его увезли в Дагестан. Он стал переходить из рук в руки, пока его не взял под опеку благотворительный фонд «Спаси меня». russian.rt.com »

2020-7-4 15:15

Спасение Грома. В автобусе «Махачкала-Москва» нашли 1,5-месячного львенка

4 июня в Волгограде полицейские спасли 1,5-месячного львёнка, которого контрабандисты перевозили в Москву из Дагестана. aif.ru »

2020-6-9 00:16

Живой львёнок и закрытая вечеринка. Как празднуют дни рождения дети звезд

Кто из звезд отпраздновал день рождение дочери в Пушкинском музее, а у кого на вечеринке в честь 18-летия был настоящий львенок и по залу летали живые бабочки, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-6-30 00:04

Львёнок сделал кусь за попу Анфисы Чеховой во время эротической фотосессии

Телеведущая выложила в социальные сети ролик со съёмок, на которых её покусал львёнок. Анфиса Чехова устроила себе необычную фотосессию, в которой помимо неё принял участие маленький львёнок. life.ru »

2018-12-6 19:27

Львёнок для селфи. В Москве проверят кальянную на жестокое обращение с животными

Следственный комитет России организовал доследственную проверку московской кальянной на предмет жестокого обращения с животными после того, как в заведении был обнаружен львёнок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2018-3-16 12:09

Спасённые в Москве львёнок и рысь чувствуют себя хорошо

Как сообщает Департамент природопользования Москвы, двухмесячный львёнок, которого изъяли у мужчины, проводившего незаконные фотосессии и привязанная к дереву в парке Зеленограда рысь отправлены в центр реабилитации под Яхромой 5-tv.ru »

2018-2-27 16:27