Результатов: 52

Учёные выяснили, как человек может заболеть шизофренией через кошачий "кусь"

Хозяева кошек в два раза больше подвержены риску возникновения шизофрении, чем люди без питомцев. К такому выводу пришли австралийские учёные, результаты их исследования опубликованы в журнале Schizophrenia Bulletin. life.ru »

2023-12-7 09:13

Стало известно, как кусь пса Санду отразился на президенте Австрии

Президент Австрии Александр Ван дер Беллен не получил серьёзных травм после того, как его укусила собака лидера Молдавии Майи Санду. Политик получил небольшую рану, которая не помешала ему провести встречу с председателем Парламента республики Игорем Гросу. life.ru »

2023-11-17 15:24

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. life.ru »

2023-11-10 16:52

Три прыжка и кусь: На видео попала охота тигра на собаку, которая охраняла границу РФ и Китая

В селе Казакевичево Хабаровского края амурский тигр загрыз собаку, охранявшую российско-китайскую границу. На опубликованном Amur Mash видео — момент, когда хищная кошка в три прыжка приближается к животному, после чего душит и утаскивает его в лес. life.ru »

2023-10-12 08:19

Безобидные рыбы устроили массовый кусь на курорте в Испании, пострадало уже более 15 туристов

Более 15 человек обратились к медикам после отдыха на пляжах испанских курортов Аликанте, Поньенте и Бенидорм. Поводом для жалоб стали укусы рыб, которые до сих пор считались безобидными. Об этом сообщил портал Informacion.es. life.ru »

2023-9-8 13:53

Невозможно устоять: кот изо всех сил пытался, но не смог не сделать кусь

Иногда кажется, что в голове у некоторых котов будто существует тумблер, который переключается сам собой, после чего коту срочно надо сделать кусь.

ridus.ru »

2023-9-2 17:52

Ход конем: парень отреагировал кусем на кусь кота, но все равно проиграл

Несмотря на всю свою мимишность и обаяние, коты страшны в гневе. Это доказал котик из видео, на котором он делает злой кусь своему хозяину. И получает от него ответный кусь.

ridus.ru »

2023-8-14 19:17

«Я же пошутил!»: кот сделал подлый кусь, но сразу же об этом пожалел

Каждый, у кого есть братья и сестры, хотя бы раз в жизни хотел устроить им какую-нибудь маленькую подлость. Вот и у котейки из этого видео появилось такое желание. Он приблизился к брату и цапнул его за лапу, но сразу же пожалел о содеянном. ridus.ru »

2023-7-31 13:00

«Спасибо, держи кусь»: девушка помогла коту, но быстро об этом пожалела

Обычно, когда люди кому-то помогают, они ждут позитивной реакции. Но нередко эти ожидания разбиваются о суровую реальность, и спасенные ведут себя не лучшим образом, совсем как котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-7-26 14:40

«Зачем ты это делаешь?»: хозяйка пристыдила кота за кусь, и его реакция бесценна

Оказывается, у котов есть совесть. Ведь что, если не она проснулась в котике из этого видео, который ни с того ни с сего решил покусать свою хозяйку? После вопроса девушки: «Зачем ты это делаешь?», кот скривился и аккуратно уполз в сторону, сделав вид, что ничего не произошло. Но камера-то все помнит. ridus.ru »

2023-7-3 04:21

«Хвать и кусь»: на видео попало жестокое нападение на туалетную бумагу

Для людей является большой загадкой любовь домашних животных к туалетной бумаге. Неважно сколько у проказников игрушек дома, украсть или растерзать туалетную бумагу должен каждый пушистый.

ridus.ru »

2023-4-15 07:38

Котик показал, как правильно делать кусь, и заставил соцсети хохотать

Котики - мастера делать кусь, и недавно один из них решил поделиться своими уникальными знаниями с подписчиками в социальных сетях. Пушистый провел короткий, но информативный мастер-класс по кусь и был очень доволен собой. ridus.ru »

2023-4-5 22:45

Мощный кусь: девушка угостила пса мороженым, но тут же об этом пожалела

Многие хозяева любят угощать своих домашних любимцев разными вкусностями, и владелица пёселя из этого видео не исключение. Она решила угостить своего собакена мороженым, но тут же об этом пожалела. ridus.ru »

2023-3-29 21:00

«Сначала мур, потом кусь»: на видео попало жестокое нападение рыжего кота

Котики - хитрые существа, поэтому людям следует всегда быть с ними начеку. Пушистый проказник может ласкаться с вами, но это совершенно не значит, что он не сделает кусь в следующую секунду. Наглец из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-3-28 01:54

«Это не я»: котик нашёл быстрый способ избежать наказание за кусь

Коты - хитрые создания, поэтому разыграть или подставить друга для них не составит никакого труда. Некоторые проказники способны сделать это прямо перед носом, и котик из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-3-17 02:26

Маленький котёнок сделал коварный кусь и ничуть об этом не пожалел

Когда мы смотрим на маленьких котят, вряд ли думаем о том, что они могут на нас напасть или укусить. И это большая ошибка, ведь котята, несмотря на свой размер, все-таки маленькие и проворные хищники. ridus.ru »

2023-3-15 02:01

На видео попал котик, рассчитавший идеальный момент для кусь

Что происходит в голове у котов известно лишь самим котам (но не факт). Возможно там ежеминутно идут сложные расчеты, например, на тыгыдык. Или на кусь, как у кота из этого видео.

ridus.ru »

2023-3-5 14:26

Кот-хулиган избавился от онлайн-свидетелей, чтобы сделать подлый кусь

Коты - те еще хулиганы, и некоторые из них готовы на все, чтобы сделать какую-нибудь пакость. Пушистым бандитам особенно нравится доставать детей, так как те не всегда могут себя защитить. Яркий пример - котофей из этого видео, который решил сделать кусь маленькой хозяйке. ridus.ru »

2023-2-20 17:30

«Он сам виноват»: собака рассказала, почему сделала кусь, и рассмешила Сеть

Хаски любят поболтать и пожаловаться на жизнь, и хвостатая героиня этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не исключение. Когда хозяйка спросила собачку, почему она цапнула своего двуногого папу, она начала громко ябедничать. ridus.ru »

2023-2-18 21:37

"Кусь и грызь": Ёлочная вакханалия в парке "Роев ручей" попала на видео

Коллектив красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей", а также его пушистые и рогатые обитатели поблагодарили посетителей за подаренные пихты и ёлочки. Колючие угощения пришлись по вкусу оленям, козликам и зубру, а белый медведь Ермак и медведица Аврора насладились ароматными хвойными декорациями для вольеров. life.ru »

2023-1-9 16:41

Крошечный котенок попытался сделать кусь и влюбил в себя миллионы людей

Сложно найти созданий более умилительных и симпатичных, чем котята, и герой данного ролика еще раз это подтверждает. Этот крошечный пушистый комочек попытался сделать кусь, пока его гладила хозяйка, и мгновенно влюбил в себя миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2022-12-28 22:40

«Камера, кусь!»: песец решил подойти к фотографу во время своей фотосессии

Еще одна лесная фотомодель попалась в ловушку камеры фотографа-натуралиста. На этот раз красавцем с обложки оказался белоснежный песец. Он решил подойти к человеку и посмотреть, что такого интересного он здесь делает, ведь не каждый день можно увидеть такой экземпляр в арктической тундре. ridus.ru »

2022-12-1 20:37

10+ смешных питомцев, которые обожают прятаться, шпионить и делать кусь

Домашние животные обожают озорничать и всегда делают это мастерски. Порой даже опытные владельцы собак и кошек не знают, чего ожидать от своих игривых и шебутных пушистых друзей. В этой подборке мы собрали забавные снимки маленьких хвостатых проныр, которые обожают прятаться, шпионить и делать внезапный кусь. ridus.ru »

2022-11-24 23:55

За достижения в области "кусь": Кот Сажик стал "почётным студентом" университета в Благовещенске

В Дальневосточном аграрном университете на Доске почёта появилась фотография чёрного кота, и это не чей-то розыгрыш. Оказалось, что преподаватели решили отметить всеобщего любимца — часто гуляющего на территории вуза кота Сажика. life.ru »

2022-6-16 21:37

"Кусь вам, а не Курилы": Сахалинцы ответили на претензии Японии арт-объектом с котиком

За основу авторы взяли изображение из календаря, в котором бойцы спецназа позировали вместе с домашними животными. Граффити посвятили Дню Победы. life.ru »

2022-5-8 03:14

15 настолько милых котиков, что любой их кусь — это лучшее, что может случиться в жизни человека

У каждой розы есть шипы, а у котиков — зубки. Но даже если питомцы решат воспользоваться своими клыками по назначению, то им это сойдёт с лапок. Ну как можно злиться на таких очаровашек? life.ru »

2021-10-3 18:00

«Кусь»: мрачный, но очень смешной сериал о зомби-пандемии в США

Сериал «Кусь» — история о том, как пандемия коронавируса обернулась зомби-апокалипсисом из-за повального увлечения ботоксом в Америке, которая заставит зрителя смеяться до слез forbes.ru »

2021-7-8 10:00

Делай «кусь»: как россиянка вывела стоматологический стартап на рынок США и привлекла $3,8 млн

Весной 2021 года российский медтех-стартап 3D Smile привлек $3,8 млн от инвесторов из Кремниевой долины. В интервью Forbes Woman его основательница Марина Домрачева рассказала, как запускала бизнес буквально на дому, а затем выходила на американский рынок и почему выравнивание зубов — не менее наукоемкая и технологичная сфера, чем разработка вакцин или онкология forbes.ru »

2021-6-8 11:00

Дорогой кусь: Как получить компенсацию за нападение бездомной собаки

Случаи нападения собак на человека в городской черте, к сожалению, всё ещё нередки. Всем очевидно, что при травме, полученной в результате агрессии собаки, у которой есть хозяин, ответственность за поведение животного (вплоть до уголовной) несёт именно он. life.ru »

2021-6-3 00:40

Лимитированный «Кусь» и украшения в помощь «Обнаженным сердцам»: хорошие новости недели

Модные футболки в поддержку бездомных животных, благотворительная акция «Ювелирные сердца» к 8 Марта, помощь больницам и специальное меню от «Мумий Тролля» и Cream Soda — Forbes Life рассказывает о хороших акциях и новостях недели forbes.ru »

2021-2-19 14:15

От любви до ненависти один кусь: 15 забавных фото, когда коты пускали в ход свои маленькие клыки

Хоть коты уже давно одомашнены, в их жилах всё ещё течёт кровь настоящих хищников, и иногда их свирепая сущность вырывается на волю. Правда, от этого они выглядят ещё милее. В подборке ниже — 15 котиков, которые любят пустить в ход свои очаровательные клыки.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 17:00

Львёнок сделал кусь за попу Анфисы Чеховой во время эротической фотосессии

Телеведущая выложила в социальные сети ролик со съёмок, на которых её покусал львёнок. Анфиса Чехова устроила себе необычную фотосессию, в которой помимо неё принял участие маленький львёнок. life.ru »

2018-12-6 19:27

Самый милый арестант. Щенка отправили в тюрьму за "кусь" в адрес полицейского

Решение показалось многим жителям Объединённого Королевства несоразмерно суровым. В Великобритании щенок чау-чау попал за решётку за то, что укусил за руку сотрудника полиции. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 14:31

Мистер Кусь. В Москве неизвестный хулиган укусил девушку за грудь

Неизвестный мужчина азиатской внешности в Москве несколько раз ударил девушку, повалил её на землю и укусил за грудь. Об этом сообщает Nation News. Как отмечается, инцидент произошёл вечером 24 июня. life.ru »

2018-6-27 19:39

Большой кусь. В США внутри аллигатора нашли человеческую руку

В американском штате Флорида в природном парке Сильвер Лейкс Ротари была обнаружена женская рука внутри аллигатора, сообщает канал Local 10. Предположительно, часть тела принадлежит недавно пропавшей женщине, которая выгуливала собак в окрестностях. life.ru »

2018-6-9 06:10

Кусь за сосок. Известная порноактриса опубликовала фото с гекконом на груди

Французская эротическая модель и порноактриса Никита Беллуччи разместила на своей страничке в "Инстаграме" откровенное фото, где геккон кусает женскую грудь. За два часа снимок набрал более двух тысяч лайков. life.ru »

2018-4-26 19:33

Массовый кусь с последствиями. В Москве усыпили кошку, напавшую на своих хозяев

В Москве усыпили кошку, которая напала на семью из трёх человек. Об этом сообщает паблик Mash во "ВКонтакте". По данным канала, такое решение принял глава семейства в связи с тем, что здоровье детей и жены дороже. life.ru »

2018-4-11 11:35