Результатов: 11

"Кусь и грызь": Ёлочная вакханалия в парке "Роев ручей" попала на видео

Коллектив красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей", а также его пушистые и рогатые обитатели поблагодарили посетителей за подаренные пихты и ёлочки. Колючие угощения пришлись по вкусу оленям, козликам и зубру, а белый медведь Ермак и медведица Аврора насладились ароматными хвойными декорациями для вольеров. life.ru »

2023-1-9 16:41

Белорукий гиббон Харви из парка «Роев ручей» отмечает свой 40-ой день рождения

Обитатель городского парка «Роев ручей» белорукий гиббон Харви скоро будет отмечать юбилей. Животному исполняется 40 лет, он считается долгожителем. riafan.ru »

2021-9-13 11:49

В Красноярске наступил Год белого медведя

Компания "Роснефть" оказывает всяческую поддержку красноярскому парку белых медведей "Роев ручей". Там проводится масштабная работа по сохранению этого краснокнижного вида. vesti.ru »

2021-2-27 07:10

Вести. "Роев ручей" в Красноярске возобновляет уроки для школьников

В красноярском зоопарке возобновляются уроки для школьников. Их проводят специалисты из "Роева ручья": зоологи, биологи и географы. Занятия прекращались в период пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-2-1 12:42

"Роев ручей" в Красноярске возобновляет уроки для школьников

В красноярском зоопарке возобновляются уроки для школьников. Их проводят специалисты из "Роева ручья": зоологи, биологи и географы. Занятия прекращались в период пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-2-1 10:54

"Роев ручей" поделился роликом, как гуанако выгуливают на поводке

В красноярском зоопарке "Роев ручей" на поводке выгуливают гуанако. Годовалый пушистый красавец помесь ламы и гуанако. Как назвать долго не думали, решили будет Черномор. Но питомец не оправдывает свое имя, он ласковый и любит общаться с людьми. vesti.ru »

2020-8-7 22:35

Зоопарк "Роев ручей" готов к показу весеннего пополнения. Видео

В красноярском парке "Роев ручей" с нетерпением ждут, когда откроют двери для посетителей. За период самоизоляции обитатели зоосада расплодились. Многие уже выходят из вольеров с потомством. Зоологи хотят поделиться эмоциями с гостями парка. vesti.ru »

2020-5-29 13:45

Решение об открытии парка "Роев ручей" пока не принято

Любимое туристами и красноярцами место — парк "Роев Ручей" — до сих пор закрыт для посетителей. Из-за эпидемии коронавируса его обителей уже около двух месяцев не видит никто, кроме сотрудников. Руководство парка обратилось к властям с просьбой — возобновить работу, передает ГТРК "Красноярск". vesti.ru »

2020-5-21 08:26

Красноярский парк «Роев ручей» стал кандидатом в члены Европейской ассоциации

КРАСНОЯРСК, 19 мая, ФедералПресс. Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов (EAZA) присвоила парку флоры и фауны «Роев ручей» звание кандидата в члены этой организации. fedpress.ru »

2020-5-19 15:28