Результатов: 9

"Кусь и грызь": Ёлочная вакханалия в парке "Роев ручей" попала на видео

Коллектив красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей", а также его пушистые и рогатые обитатели поблагодарили посетителей за подаренные пихты и ёлочки. Колючие угощения пришлись по вкусу оленям, козликам и зубру, а белый медведь Ермак и медведица Аврора насладились ароматными хвойными декорациями для вольеров. life.ru »

2023-1-9 16:41

В Шотландии мужчина подхватил смертельно опасную инфекцию из-за того, что грыз ногти

В Шотландии мужчина, у которого была вредная привычка грызть ногти, чуть не умер от инфекции, которую подхватил во время этого пагубного процесса, сообщает Daily Mail. nation-news.ru »

2020-1-25 19:46

Шотландец грыз ногти и заработал заражение крови

Житель британского города Уэстклифф-он-Си, графство Эссекс, Рики Кеннеди попал в больницу с тяжелой формой заражения крови из-за привычки кусать ногти на руках. Врачи диагностировали ему сепсис и заявили, что вероятность выживания мужчины составляет 50 процентов. Он выжил, но заработал многочисленные осложнения. lenta.ru »

2018-10-26 14:19

Грыз мозоли, порвал с дочерью: чем запомнился осужденный экс-губернатор Хорошавин

Осужденный сегодня на 13 лет колонии экс-губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин запомнился не столько своими преступлениями или наоборот благими делами, сколько экзотическими привычками и хобби social.mk.ru »

2018-2-9 16:58

"Минут 10 он меня грыз". Выживший охотник рассказал о нападении тигра в Приморье

Выживший при нападении тигра в Ольгинском районе Приморья охотник рассказал о схватке с полосатым хищником. — Я успел в него три раза выстрелить, пока он летел на меня. Как защищался? Руки в пасть ему совал, лишь бы до шеи не добрался. life.ru »

2018-1-29 11:53

Возмездие по-китайски: хулиган получил молотком за то, что грыз семечки в метро

Китайский ролик с необычным актом возмездия в метро активно набирает популярность у интернет-пользователей. Главные его герои – хулиган, который грызет семечки прямо в вагоне, а также некий «супергерой», одетый в броню. Об этом сообщает портал dni.ru. tvzvezda.ru »

2016-3-21 14:20