Результатов: 609

«Падали рядами»: выживший в «Крокусе» рассказал о теракте

Получивший ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле» организатор концертов Дмитрий Сараев рассказал газете Financial Times, с чего все началось incident.mk.ru »

2024-3-29 14:03

Выживший при ударе по Bradley из российского танка пленный рассказал об атаке

Украинский военнопленный Анатолий Прокунин рассказал, как выжил при попадании российского танка по американской бронемашине Bradley на запорожском направлении. Снаряд поразил БМП, когда военные выбегали из нее. lenta.ru »

2024-3-29 07:14

Выживший в «Крокусе» рассказал о вытолкнувших его из укрытия людях

В момент стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой люди как-то вытолкнули мужчину из укрытия, где он вместе с другими прятался от террористов. Об этом рассказал пострадавший Дмитрий Сараев, его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2024-3-28 07:36

Выживший в «Крокус Сити Холле» рассказал о «баловавшемся» с оружием террористе

Одному из пострадавших во время террористической атаки на концертный зал «Крокус Сити Холла» удалось спастись, пока один из террористов «баловался» с автоматом. Во время начала атаки он находился в очереди в фойе «Крокуса» и поначалу не понял, что громкие звуки, доносившиеся до посетителей — автоматная стрельба. lenta.ru »

2024-3-27 19:06

«Лег на жену»: выживший рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Пришедший на концерт "Пикника" в "Крокус Сити Холле" Андрей Борзов в интервью РЕН ТВ рассказал о том, как ему с супругой и братом удалось выжить во время террористического акта incident.mk.ru »

2024-3-27 15:51

Выживший охранник рассказал о первых минутах нападения на «Крокус»

Охранник «Крокус Сити Холла» Алексей Осанушкин, который спас десятки людей, рассказал о первых минутах нападения террористов incident.mk.ru »

2024-3-24 14:55

"Попрощались с жизнью": Выживший в "Крокусе" Светлаков раскрыл леденящие душу подробности теракта

Выживший во время теракта 22 марта актёр Сергей Светлаков поделился подробностями своего спасения. Звезда комедий признался, что в один момент он даже попрощался с жизнью, ожидая гибели от рук вооружённых боевиков. Откровения артиста опубликовала Ксения Собчак. life.ru »

2024-3-24 06:07

Выживший при атаке дронов-камикадзе житель белгородского села перенёс операцию, сообщил Гладков

Раненый при атаке дронов-камикадзе ВСУ житель села Рождественка Грайворонского городского округа перенёс операцию и на данный момент находится в реанимации, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Жизни мужчины ничего не угрожает. life.ru »

2024-3-9 11:15

Выживший при падении лифта в многоэтажке Петербурга рассказал подробности

5 марта на юге Санкт-Петербурга в доме №10 на Новгородском проспекте рухнул лифт, внутри которого находились 13 человек incident.mk.ru »

2024-3-6 16:15

Обнаружен единственный выживший с разбившегося в Турции вертолёта

В Турции рухнул вертолёт, в результате чего погибло два пилота, бортовой техник чудом выжил. Бортинженер госпитализирован с травмами, рассказал в соцсети X (Twitter) министр внутренних дел страны Али Ерликая. Причины трагедии выясняются. life.ru »

2024-2-4 10:51

Выживший на СВО военный нашел, кто отправил ему письмо с молитвами: искали всем миром

ШИЛКА, 31 января, ФедералПресс. В Забайкалье отозвалась Марина Пузырева, которая отправила бойцу на СВО письмо с молитвами и словами поддержки. Мужчина искал ее через соцсети, чтобы отблагодарить лично, сообщили в правительстве Забайкалья. fedpress.ru »

2024-1-31 13:11

СМИ: Выживший при крушении самолета в Афганистане пилот перенёс инфаркт

Пилот разбившегося в Афганистане самолёта Falcon 10 Дмитрий Беляков после возвращения в Москву перенёс инфаркт, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-26 17:49

«Начались проблемы»: выживший экипаж Falcon 10 рассказал о крушении в Афганистане

Пострадавших в авиакатастрофе доставили в Москву. Им предстоит медосмотр, а после начнутся следственные действия. 5-tv.ru »

2024-1-26 15:46

Выживший пилот упавшего в Афганистане самолета экстренно госпитализирован с инфарктом

У одного из летчиков, которые управляли самолетом Falcon 10, летевшим из Паттайи в Москву и потерпевшим крушение на территории Афганистана, по прибытии в Россию диагностировали инфаркт. versia.ru »

2024-1-26 13:38

Выживший в Афганистане пилот Грачев опроверг слухи о 1,2 млн долларов на борту Falcon

Выживший при крушении самолета Falcon 10 в горах Афганистана пилот Аркадий Грачев опроверг сообщения СМИ о том, что на борту воздушного судна якобы перевозили 1,2 млн долларов. «Нет, денег не было, там личные деньги были», приводит слова пилота RT. vz.ru »

2024-1-26 09:59

Выживший пилот Falcon 10 прокомментировал слухи о миллионе долларов на борту

Выживший пилот Falcon 10 Аркадий Грачев опроверг информацию о наличии миллиона долларов на борту разбившегося в Афганистане самолета incident.mk.ru »

2024-1-26 09:59

Выживший пилот Falcon 10 рассказал, как они дали афганцам «небольшие денежки»

Выжившие члены экипажа и медики при крушении самолета Falcon 10 поблагодарили жителей Афганистана за помощь, дав им небольшую сумму денег incident.mk.ru »

2024-1-26 09:19

Выживший в Афганистане пилот назвал причиной крушения самолета проблему с топливом

Дмитрий Беляков отметил, что пилоты до последних минут перед авиакатастрофой принимали меры по экстренной посадке самолета tass.ru »

2024-1-26 08:42

Выживший в Афганистане пилот Грачев назвал причиной падения самолета технические проблемы

Причиной крушения самолета Falcon 10 в афганской провинции Бадахшан 21 января стали технические проблемы, сообщил выживший пилот Аркадий Грачев. Грачев по прилете в аэропорт Внуково в Москве сообщил РИА «Новости», что в результате грамотных действий пилотов самолет удалось посадить. vz.ru »

2024-1-26 08:14

Выживший в Афганистане медик рассказал о первых сутках после авиакатастрофы

В первые сутки после падения самолета Falcon 10 в Афганистане выжившие обустраивали себе место в разбившемся судне, чтобы не замерзнуть incident.mk.ru »

2024-1-26 08:11

Выживший при падении Falcon 10 в Афганистане дошел до села и жестами попросил о помощи. Что известно об авиакатастрофе?

Один из выживших при крушении бизнес-джета Falcon 10 на северо-востоке Афганистана смог добраться до села и жестами попросить помощи у жителей. Об этом информирует телеканал Afghanistan International. lenta.ru »

2024-1-22 07:26

Выживший при авиакатастрофе в Афганистане добрался до местного села

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Один из членов экипажа, которым удалось выжить при крушении самолета Falcon 10 в Афганистане, добрался до ближайшего населенного пункта и попросил о помощи. Об этом пишет издание Afghanistan International. fedpress.ru »

2024-1-22 05:34

AI: Выживший в крушении самолета Falcon 10 дошел до села в Афганистане и попросил помощи

Один из выживших при падении самолета Falcon 10 в Афганистане добрался до села Педу и попросил о помощи жестами, сообщил телеканал Afghanistan International (AI). Жители Педу отвели потерпевшего крушение к представителям «Талибана» (движение признано террористической организацией и запрещено в России), оказалось, что иностранцы, бывшие на борту самолета, также находятся у них, пишет «Коммерсант» со ссылкой на Afghanistan International. vz.ru »

2024-1-22 00:04

Выживший в авиакатастрофе в Афганистане россиянин добрался до людей и жестами попросил о помощи

Афганская пресса сообщила, что один из россиян, находившихся на борту упавшего в горах самолета Falcon 10, сам добрался до ближайшего населенного пункта и объяснился с местными жителями. versia.ru »

2024-1-21 19:25

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи, используя жесты

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи, используя жесты. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-22 19:22

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи на языке жестов

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи на языке жестов. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-21 19:22

Выживший при крушении самолета в Афганистана смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

Выживший при крушении самолета в Афганистане смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

Выживший в авиакатастрофе россиянин сам дошёл до села в Афганистане

Один из выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане сумел добраться до ближайшего населённого пункта и попросить о помощи. Об этом сообщает телеканал Afghanistan International (AI) со ссылкой на местные источники. life.ru »

2024-1-21 19:00

AI: выживший при крушении самолета в Афганистане попросил помощи жестами

В результате падения самолета в горах Афганистана один из выживших добрался до соседнего села и попросил о помощи, используя язык жестов. Об этом сообщает телеканал Afghanistan International со ссылкой на местные источники. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:59

Выживший в авиакатастрофе россиянин сумел добраться до ближайшего села

Один из выживших при крушении в Афганистане частного самолета Falcon 10 с россиянами на борту сумел добраться до ближайшего населённого пункта и жестами попросил о помощи incident.mk.ru »

2024-1-22 18:45

"Главное — не сдаваться": Чудом выживший в ДТП борец из Башкирии встал на ноги и вернулся к тренировкам

В башкирском селе Бакалы под Новый год произошла история, достойная спортивной мелодрамы: борец на поясах, впавший в кому после автомобильной аварии, восстановился и вернулся к тренировкам. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-31 19:08

Выживший: раненый на фестивале в Израиле полицейский дал откровенное интервью

В последнем столкновении он получил пулю в ноги — она прошла по касательной и не задела кости. 5-tv.ru »

2023-10-30 14:58

Выживший: В Сибири киллеры с позором провалили заказ, не сумев убить бизнесмена семью выстрелами

В Новосибирске двое киллеров не справились с заказом — они пытались убить местного бизнесмена и выпустили в него не менее семи пуль, но он каким-то чудом выжил. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. life.ru »

2023-10-19 13:25

Выживший на фестивале рассказал, что засыпал себя трупами в бункере, чтобы остаться в живых

Участник злополучного музыкального фестиваля в Израиле Рафаэль Цимерман рассказал, как ему удалось выжить в резне, устроенной ХАМАС incident.mk.ru »

2023-10-11 05:39

Выживший 11 сентября мужчина из-за теракта заболел редкой формой рака

Американец Джерард Вандерберг, выживший при атаке на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, после катастрофы заболел редкой формой рака. Когда через несколько дней мужчина вернулся в офис за вещами, он надышался токсичным асбестом, что привело к болезни. lenta.ru »

2023-9-14 21:23

«Полметра - и все» : чудом выживший житель Донецка о падении обломка на машину

Мужчина, на машину которого в его присутствии упал обломок здания, поделился с корреспондентом «Звезды», как он себя чувствует после происшествия. Мужчина отделался мелкими повреждениями, он откусил часть языка и получил ушиб головы. tvzvezda.ru »

2023-7-28 20:26

Выживший после 70 ножевых ранений российский школьник рассказал о случившемся

В Новосибирской области 15-летний школьник, выживший после 70 ножевых ранений, вышел из комы и дал первый комментарий о случившемся. Юноша опроверг версию о том, что сверстники напали на него из-за девушки. lenta.ru »

2023-7-6 09:59

Выживший при взрыве машины Захар Прилепин ни разу не вспоминал об исполнителе покушения

Публицист Захар Прилепин рассказал, что думает о заказчиках и исполнителях покушения на его жизнь. Писателя цитирует издание aif.ru. riafan.ru »

2023-6-5 10:29

Выживший при бомбардировке заявил о попытках Японии и США замолчать трагедию Нагасаки

По словам генсека Национальной японской ассоциации "Нихон хиданкё", людям, пережившим атомную бомбардировку, запрещали раскрывать ущерб, нанесенный бомбами tass.ru »

2023-5-19 05:55