Выживший при падении Falcon 10 в Афганистане дошел до села и жестами попросил о помощи. Что известно об авиакатастрофе?

Выживший при падении Falcon 10 в Афганистане дошел до села и жестами попросил о помощи. Что известно об авиакатастрофе?
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 07:26

Один из выживших при крушении бизнес-джета Falcon 10 на северо-востоке Афганистана смог добраться до села и жестами попросить помощи у жителей. Об этом информирует телеканал Afghanistan International.

Подробнее читайте на ...

выживший падении falcon афганистане дошел села жестами попросил

Фото: incident.mk.ru

Выживший при падении лифта в многоэтажке Петербурга рассказал подробности

5 марта на юге Санкт-Петербурга в доме №10 на Новгородском проспекте рухнул лифт, внутри которого находились 13 человек incident.mk.ru »

2024-03-05 16:15

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи, используя жесты

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи, используя жесты. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-01-21 19:22

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи на языке жестов

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи на языке жестов. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-01-21 19:22

Выживший при падении Ми-8 на Камчатке о крушении: «Мы полетели туда, зная, что там чудовищные погодные условия»

Пассажир упавшего на Камчатке в четверг, 12 августа, вертолета Ми-8 Николай Корженевский рассказал о действиях пилота во время полета. По его словам, капитан воздушного судна принял решение о посадке в «чудовищные погодные условия». argumenti.ru »

2021-08-12 12:32

Фото: vz.ru

Выживший при падении Ми-8 на Камчатке рассказал подробности посадки

Капитан вертолета Ми-8, упавшего на Камчатке, принял решение о посадке в чудовищные погодные условия, рассказал выживший при падении Николай Корженевский. «Мы почему-то полетели туда, зная, что там чудовищные погодные условия, капитан почему-то принял решение проводить посадку, хотя совершенно точно не мог видеть. vz.ru »

2021-08-12 12:13

Фото: vesti.ru

Выживший при падении Ми-8: очнулся, а вокруг все мертвые лежат

Первые показания дал единственный выживший в крушении вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком АО. Валерия Светличного опросили следователи в больнице поселка Уренгой, где он сейчас находится. vesti.ru »

2016-10-23 20:54