Результатов: 152

Случился фальстарт: На Украине попрощались с Залужным после встречи с Зеленским

Вечер понедельника ознаменовался сообщениями об отставке главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного с последующими опровержениями. nsn.fm »

2024-1-30 08:24

В Московском регионе попрощались со всеми циклонами

В выходные жители столицы увидят хорошую погоду — морозную зиму почти без осадков. Об этом RT рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин. life.ru »

2024-1-21 23:57

В Москве попрощались с «Пухляшом из Little Big» Дмитрием Красиловым

В столице состоялась церемония прощания с танцором и актером Дмитрием Красиловым, который скончался на этой неделе. По последним данным, причиной его смерти стала эндокринопатия. versia.ru »

2023-12-22 15:02

В Екатеринбурге попрощались с полковником, убитым в Нагорном Карабахе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло прощание с миротворцем Тагоймуродом Караевым, погибшим в Нагорном Карабахе в результате нападения неизвестных. О траурной церемонии рассказали в официальной группе Дома офицеров ЦВО во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-2 08:51

Сотни фанатов Гарри Поттера с "зажжёнными" палочками попрощались с Дамблдором

В парке Волшебного мира Гарри Поттера в американском Орландо собрались сотни фанатов знаменитой саги, чтобы попрощаться с ушедшим из жизни актёром Майклом Гэмбоном, известным по роли Дамблдора. Видео появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-9-30 02:02

Фанаты «Гарри Поттера» символически попрощались с исполнителем роли Дамблдора

Фанаты серии книг и фильмов о Гарри Поттере провели церемонию прощания с актером Майклом Гэмбоном, сыгравшим волшебника Альбуса Дамблдора nsn.fm »

2023-9-30 22:30

С командиром ЧВК «Вагнер» Уткиным попрощались в Подмосковье

В Подмосковных Мытищах попрощались с командиром ЧВК «Вагнер» Дмитрием Уткиным. Он был одним из пассажиров самолета, разбившегося в Тверской области 23 августа. По данным SHOT, прощание состоялось на Федеральном военном мемориале «Пантеон защитников Отечества». Уткин — кавалер четырех орденов Мужества. lenta.ru »

2023-8-31 12:41

«Ушёл свет». Коллеги и публика попрощались с актрисой Верой Васильевой

Актеры на церемонии прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой не жалели лестных сравнений. Ее назвали «светом» и признавались в зависти к таланту и душевным качествам актрисы. nsn.fm »

2023-8-12 15:09

В Псковской области попрощались с первым спикером областного собрания депутатов

ПСКОВ, 20 июля, ФедералПресс. В Псковской области простились с первым председателем Псковского областного Собрания депутатов Юрием Шматовым. Бывшего члена Совета Федерации и почетного гражданина региона отпевали в храме Георгия Победоносца в Красных Стругах. fedpress.ru »

2023-7-20 13:33

На Среднем Урале попрощались с главой завода, застреленным на работе

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 6 июля, ФедералПресс. В Верхней Пышме прошли похороны директора предприятия «Пластблок» Сергея Лухманова, убитого в своем кабинете. fedpress.ru »

2023-7-6 13:45

В Мегионе попрощались с главой города: кто пришел на церемонию

МЕГИОН, 5 июля, ФедералПресс. В Мегионе похоронили главу города Олега Дейнеку. На церемонии прощания присутствовали депутаты Госдумы Евгений Марков и Вадим Шувалов, первый замгубернатора Югры Алексей Шипилов и другие политики. fedpress.ru »

2023-7-5 15:38

Фанаты "Милана" попрощались с Ибрагимовичем баннером "Прощай, бог"

Болельщики "Милана" трогательно попрощались с нападающим Златаном Ибрагимовичем. На трибунах стадиона "Сан-Сиро" в игре с "Вероной" (3:1) они выложили надпись Godbye, которую можно перевести как "Прощай, бог". life.ru »

2023-6-5 00:41

«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым

Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики. riafan.ru »

2023-5-5 23:37

Родные и близкие попрощались с писателем Эдуардом Багировым на Троекуровском кладбище

В главном траурном зале Троекуровского кладбища попрощались с писателем Эдуардом Багировым. На церемонию пришли родные, друзья и коллеги по цеху. Они выразили свои соболезнования его семье и вспомнили, каким Багиров был прекрасным человеком. riafan.ru »

2023-4-14 20:12

В Петербурге попрощались с убитой свечником женой священника: «Это дело бесовское»

В храме «Кулич и Пасха» простились с убитой 3 февраля женой настоятеля матушкой Ниной. 35-летнюю женщину зарезали в подъезде дома № 27 по Коломенской улице. У женщины остались трое несовершеннолетних детей. fedpress.ru »

2023-2-16 17:22

В Киеве попрощались с актрисой Писанкой

В Киеве проходит церемония прощания с украинской актрисой и телеведущей Русланой Писанкой, которая умерла в ночь на 19 июля в Германии. «В Киеве прощаются с Русланой Писанкой. Это происходит в Спасо-Преображенском соборе с девяти часов утра», — сообщает издание. Ее похоронят на Байковом кладбище. lenta.ru »

2022-8-21 18:28

Актер Юшкевич об отказе матери покидать Украину: «Даже попрощались на всякий случай»

Юшкевич признался, что не видел мать уже три года. Он неоднократно звал ее переехать в Россию, однако та отказывалась. 5-tv.ru »

2022-7-16 19:43

В Балахне попрощались с погибшим во время спецоперации солдатом

БАЛАХНА, 3 мая, ФедералПресс. Анатолия Стариковского, погибшего в ходе операции на Украине, похоронили в Балахне. Об этом сообщила местная администрация. fedpress.ru »

2022-5-3 15:25

Последними с Жириновским попрощались дочь Анастасия и ее мать

В Колонном зале Дома Союзов завершилось прощание с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Церемония была продлена, поскольку у здания столпилось огромное... rosbalt.ru »

2022-4-8 13:59

Видео из Сети. Футболисты "Ростова" трогательно попрощались с Карпиным

Игроки футбольного клуба "Ростов" устроили бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину сюрприз и организовали трогательную церемонию прощания. vesti.ru »

2021-8-4 00:04

В Евросоюзе «попрощались» с пластиковой посудой

В странах Евросоюза вступил в силу закон, согласно которому производство, продажа и использование пластиковой посуды, ватных палочек, трубочек для коктейлей, палочек для воздушных шаров, оксоразлагаемых пищевых контейнеров и пенополистирольных стаканчиков будет считать нарушением и наказываться. mirnov.ru »

2021-7-6 20:20

Вести-Москва. Последний звонок: тысячи выпускников попрощались сегодня со школой

Волнительный и долгожданный день для выпускников – сегодня в столичных и подмосковных школах звучат последние звонки. К радости учеников и учителей в этом году торжественные линейки, несмотря на действующие ограничения, проходят в обычном режиме. vesti.ru »

2021-5-21 16:21

Брат Кузьмина с женой попали в авиаинцидент: помолились и попрощались

Рок-музыкант Александр Кузьмин с его новой женой Натальей испытали девять минут ада, пока летели из Сочи в Москву social.mk.ru »

2021-4-30 21:35

Болельщики попрощались с Ледовым дворцом ЦСКА в Москве

Московский хоккейный клуб ЦСКА провел мероприятие, посвященное прощанию с Ледовым дворцом спорта ЦСКА им. Всеволода Боброва, который скоро отправят под снос. riafan.ru »

2021-4-26 07:44

Вести в 20:00. Москвичи попрощались с "Елисеевским": легендарный гастроном закрыт

11 апреля жители Москвы прощались с гастрономом "Елисеевский". Культовый магазин закрыт и пока нет информации о том, что будет дальше в помещении, которое напоминает музей. vesti.ru »

2021-4-13 20:48

В Екатеринбурге десятки тысяч вкладчиков финансовой пирамиды попрощались со своими деньгами

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил «за истечением срока давности» уголовное дело против создателей ряда потребительских кооперативов «Актив» Ильи Брылякова и Александра Харина. Жертвами их деятельности оказались 26 тысяч вкладчиков, окончательно потерявших в общей сложности более 2,6 млрд рублей. argumenti.ru »

2021-2-26 19:18

Овации и цветы: коллеги и поклонники попрощались с Романом Виктюком

Прощание с выдающимся театральным режиссером и народным артистом России Романом Виктюком продлилось более четырех часов, в последний путь его проводили продолжительными овациями. vesti.ru »

2020-11-20 15:37

В Каменске-Уральском попрощались с выдающимся тренером по боксу Александром Николаевым

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 28 июля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском прошла церемония прощания с тренером по боксу Александром Николаевым. fedpress.ru »

2020-7-28 14:10

Поклонники легендарной группы «Альянс» трогательно попрощались с Олегом Парастаевым

Поклонники музыканта Олега Парастаева трогательно попрощались со своим кумиром, который скончался на 62-м году жизни. riafan.ru »

2020-6-20 13:36

Родные водителя, погибшего в ДТП с Ефремовым, попрощались с ним

Церемония прощания с водителем Сергеем Захаровым, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, прошла в траурном зале при Институте имени Склифосовского nsn.fm »

2020-6-11 11:56

Россияне попрощались с привычным образом жизни: каким будет новое потребление?

После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса россияне не планируют возвращаться к докризисному образу жизни, показал опрос BCG и «Ромира»: они намерены больше бывать в кругу семьи, отдыхать на природе и меньше тратить. forbes.ru »

2020-6-5 00:01