Результатов: 48

Фанаты "Милана" попрощались с Ибрагимовичем баннером "Прощай, бог"

Болельщики "Милана" трогательно попрощались с нападающим Златаном Ибрагимовичем. На трибунах стадиона "Сан-Сиро" в игре с "Вероной" (3:1) они выложили надпись Godbye, которую можно перевести как "Прощай, бог". life.ru »

2023-6-5 00:41

Экс-наставник «Спартака» Массимо Каррера сравнил Дзюбу с Жиру и Ибрагимовичем

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о перспективах форварда «Аданы Демирспора» Артема Дзюбы, если его позовут в один из итальянских клубов. riafan.ru »

2022-10-28 13:10

"Милан" продлил контракт с травмированным Златаном Ибрагимовичем

"Милан" продлил контракт со шведским нападающим команды Златаном Ибрагимовичем. Об этом сообщается на сайте итальянского футбольного клуба. life.ru »

2022-7-18 16:42

Олимпийский чемпион сравнил Дзюбу с Роналду и Ибрагимовичем

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков порассуждал о будущем форварда «Зенита» Артема Дзюбы. По мнению спортсмена, нападающий мог бы попробовать свои силы в Европе. «Там у него, может быть, будет возможность выступать в Лиге чемпионов, в отличие от наших российских команд», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-7 13:59

Между Лукаку и Ибрагимовичем произошёл конфликт в матче «Интер» — «Милан»

Во время матча 1/4 финала Кубка Италии по футболу произошёл конфликт между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 00:57

300 футболистов во главе с Ибрагимовичем решили подать в суд на EA Sports из-за своих лиц в играх серии ФИФА

EA Sports готовятся к возможному судебному противостоянию с форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем, который, как и многие другие футболисты, недоволен использованием своего образа в игровых симуляторах. versia.ru »

2020-11-29 22:10

«Милан» анонсировал подписание нового контракта с Ибрагимовичем

Итальянский футбольный клуб «Милан» анонсировал подписание нового контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 09:50

"Милан" подтвердил продление контракта с шведским футболистом Ибрагимовичем

По информации португальской газеты Record, Ибрагимович продлил контракт на год и заработает €7 млн tass.ru »

2020-8-30 03:04

Итальянская ведущая опровергла слухи о романе с футболистом «Милана» Ибрагимовичем

Известная итальянская телведущая Дилетта Леотта отреагировала на слухи о романе со шведским нападающим футбольного клуба «Милан» Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 20:49

СМИ: «Милан» договорился с Ибрагимовичем и запланировал дату презентации

Шведский нападающий Златан Ибрагимович может вернуться в «Милан» спустя семь лет после ухода из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 17:58

«Зенит» не стал опровергать факт переговоров с Ибрагимовичем

В петербургском ФК «Зенит» пока не подтвердили факт переговоров о приглашении в клуб знаменитого шведского футболиста Златана Ибрагимовича, но и не опровергли. «Ответы на ваши вопросы вы сможете найти только в Twitter "Зенита", продолжайте следить», - прокомментировали РБК в пресс-службе клуба. tvzvezda.ru »

2019-11-14 21:01

Испанская "Мерида" объявила о подписании контракта с Ибрагимовичем

Испанская "Мерида" в своем официальном Twitter разместила сообщение о подписании контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. Ранее Златан заявил, что вскоре окажется в Испании. vesti.ru »

2019-10-29 17:15

Журналист подшутил над Ибрагимовичем в прямом эфире и нарвался на ответ

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поддержал шутку журналиста, назвавшего его богом. Ведущий заявил, что много раз обращался к богу, но впервые получил от него ответ. «Не переживайте. lenta.ru »

2019-10-21 18:06

Журналист попытался поговорить с Ибрагимовичем и получил грубый отказ

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в грубой форме отказал аргентинскому журналисту в интервью. Швед не стал выслушивать журналиста, а лишь спросил у него: «Вы хотите сфотографироваться?» Услышав отрицательный ответ, Ибрагимович развернулся и ушел. lenta.ru »

2019-9-5 07:46

Спасённые из пещеры тайские дети сыграли в футбол с Ибрагимовичем

Детская футбольная команда из Таиланда, спасённая летом 2018 года из затопленной пещеры, где дети провели больше двух недель, сыграла с игроками "Лос-Анджелес гэлакси", пишет The Local. Сообщается, что в тренировке принял участие кумир подростков, нападающий клуба Златан Ибрагимович. life.ru »

2018-10-20 06:35

Бекхэм подшутил над Ибрагимовичем после победы Англии над Швецией в матче 1/4 финала ЧМ-2018

Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм подшутил над бывшим нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем после победы в матче между сборными стран 1/4 финала чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 12:47

Фернандо Торрес уедет играть в США вслед за Ибрагимовичем

Фернандо Торрес, принявший решение покинуть родной клуб из-за отсутствия игровой практики, может переехать в США. Представители "Чикаго" уже прилетели в испанскую столицу, чтобы подписать трудовое соглашение с Торресом. life.ru »

2018-5-6 14:22

Вслед за Ибрагимовичем "Манчестер Юнайтед" покинут еще три игрока

"Манчестер Юнайтед" намерен расстаться с тремя футболистами. Все три игрока покинут "Олд Траффорд" во время летнего трансферного окна. vesti.ru »

2018-3-23 10:40

«Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед прекратил сотрудничество со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. Контракт расторгнут по соглашению сторон. На официальном сайте МЮ сообщается , что клуб благодарит форварда за вклад в результаты команды с момента его прихода . tvzvezda.ru »

2018-3-23 23:52

«Манчестер Юнайтед» распрощался с нападающим Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. Клуб поблагодарил... rosbalt.ru »

2018-3-23 22:56

«Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта со Златаном Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта с нападающим Златаном Ибрагимовичем. riafan.ru »

2018-3-22 22:12

"Манчестер Юнайтед" разорвал контракт со Златаном Ибрагимовичем

Английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда "Манчестер Юнайтед" разорвал контракт с нападающим из Швеции Златаном Ибрагимовичем. Об этом сообщается на официальном сайте команды. — Каждый в клубе хотел бы поблагодарить Златана за его вклад в результаты команды с момента его прихода. life.ru »

2018-3-22 21:56

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» заключил годичное соглашение с 35-летним шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 16:33

В «Манчестер Юнайтед» подтвердили факт переговоров с Ибрагимовичем

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил факт переговоров о новом контракте со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 17:11

СМИ: «Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры о подписании контракта с Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» начал переговоры о подписании контракта с 35-летним шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем, который восстанавливается после серьёзной травмы колена. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 17:59

Канчельскис раскритиковал руководство МЮ за нежелание продлевать контракт с Ибрагимовичем

Известный в прошлом российский футболист Андрей Канчельскис выступил с критикой в адрес руководства английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», исключившего шведского форварда Златана Ибрагимовича из заявки команды на следующий сезон. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 12:51

Канчельскис раскритиковал руководство «МЮ» за нежелание продлевать контракт с Ибрагимовичем

Известный в прошлом российский футболист Андрей Канчельскис выступил с критикой в адрес руководства английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», исключившего шведского форварда Златана Ибрагимовича из заявки команды на следующий сезон. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 12:51

«Манчестер Юнайтед» не стал продлевать контракт с Ибрагимовичем

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» решил не продлевать соглашение с шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 11:19

«Манчестер Юнайтед» расстался с Ибрагимовичем

Английский «Манчестер Юнайтед» решил не продлевать контракт с шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. Таким образом, 35-летний швед стал свободным агентом и будет искать себе новую команду. Его контракт с МЮ истек летом 2017 года. lenta.ru »

2017-6-10 23:29

МЮ откажется продлевать контракт с выбывшим на 9 месяцев Ибрагимовичем

Руководство «Манчестер Юнайтед» откажется продлевать контракт с нападающим Златаном Ибрагимовичем. Договор между клубом и шведским форвардом истекает летом 2017 года. В нем предусмотрена опция продления еще на один год, однако в клубе не намерены ее активировать. В апреле швед получил травму колена. lenta.ru »

2017-6-9 23:33

Жозе Моуринью против продления контракта с Ибрагимовичем

Шансы Златана Ибрагимовича остаться в "Манчестер Юнайтед" уменьшились после того, как главный тренер клуба Жозе Моуринью выступил против продления контракта со шведским легионером. Действующий договор Златана с "МЮ" истекает в конце мая. vesti.ru »

2017-5-11 14:55

СМИ: «Манчестер Юнайтед» не продлит контракт с Ибрагимовичем

«Манчестер Юнайтед» не будет продлевать контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем из-за тяжёлой травмы футболиста, которая вывела его из строя на длительный срок.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 12:40

Головкин встретился с Ибрагимовичем после победы над Бруком

Казахстанский боксер Геннадий Головкин встретился с футболистом «Манчестер Юнайтед» Златаном Ибрагимовичем после победы над британцем Келлом Бруком. Боксер поблагодарил форварда за поддержку. Головкин победил Брука техническим нокаутом в пятом раунде, защитив титулы чемпиона мира в среднем весе. lenta.ru »

2016-9-11 17:52