Результатов: 61

Девушка получила подарок от бойфренда-иностранца и увидела в нем грубый намек

Девушка рассказала на портале Reddit, что получила от бойфренда расстроивший ее подарок. Многие пользователи посоветовали ей задуматься о расставании с парнем. «Это крайне неуместный, унизительный и грубый подарок», «Ты заслуживаешь большего», — обратились к ней комментаторы. lenta.ru »

2024-2-9 04:15

Грубый поступок пассажирки самолета возмутил попутчиков и вызвал гнев в сети

Пассажирка самолета использовала светящийся разным цветом провод зарядки для телефона, попала на видео и возмутила попутчиков. Ролик разозлил пользователей форума, которые назвали путешественницу невоспитанной грубиянкой. lenta.ru »

2024-1-9 20:49

"Зенит" оспорил красную карточку Барриоса за грубый фол на Макарове

Петербургский "Зенит" обратился в Российский футбольный союз с просьбой отменить красную карточку полузащитнику Вильмару Барриосу за фол на Денисе Макарове в матче 3-го тура РПЛ против "Динамо", сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц. life.ru »

2023-8-8 12:42

Грубый поступок стюардесс в отношении инвалида вызвал гнев пользователей сети

Стюардессы British Airways запретили пассажирке-инвалиду провозить коляску в салоне самолета и вызвали гнев пользователей сети. Девушка заранее оплатила провоз коляски в сложенном виде в салоне самолета. lenta.ru »

2023-6-29 17:40

Фролов: поляки совершили грубый просчет, попытавшись засудить РФ за пустую «Дружбу»

Попытки Польши решить вопрос с поставками российской нефти путем судебного разбирательства не увенчаются успехом. riafan.ru »

2023-3-7 16:40

Теперь она обязана снять все санкции с РФ: Корнилов отреагировал на грубый просчет Бербок

Довольно странное заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на полях Мюнхенской конференции не осталось без внимания со стороны российских политических экспертов. riafan.ru »

2023-2-19 16:15

В Швеции расценили утечки на «Северном потоке» как грубый саботаж

Шведская полиция оценила утечки на обоих газопроводах «Северный поток» как «грубый саботаж». По данным национального радио Sverigesradio, измерительные станции в Швеции и Дании зарегистрировали два сильных подводных взрыва незадолго до того, как стало известно об утечках. lenta.ru »

2022-9-27 21:20

В Швеции расценили утечки на «Северных потоках» как грубый саботаж

Шведская полиция оценила утечки на обоих газопроводах «Северный поток» как «грубый саботаж». По данным национального радио Sverigesradio, измерительные станции в Швеции и Дании зарегистрировали два сильных подводных взрыва незадолго до того, как стало известно об утечках. lenta.ru »

2022-9-28 21:20

Вице-губернатор Кубани извинилась за грубый ответ родителям школьников

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова принесла извинения за резкий ответ на жалобы родителей учеников новой школы в Краснодаре. «Допускаю, что какие-то мои фразы прозвучали резко, никого не хотела задеть или обвинить. lenta.ru »

2022-7-28 04:19

Основного вратаря сборной России дисквалифицировали за грубый фол в матче РПЛ

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) вынес решение о дисквалификации основного голкипера «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме. Игрок будет вынужден пропустить два матча Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за грубого фола в матче девятого тура чемпионата России. lenta.ru »

2021-9-30 17:22

В Забайкалье отреагировали на грубый пост камчатского чиновника: «Сказал, не подумав»

ЧИТА, 16 августа, ФедералПресс. Власти Забайкалья отреагировали на нелестные слова камчатского министра экологии Алексея Кумарькова о Петровске-Забайкальском. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-8-16 05:25

Познер допустил грубый ляп, критикуя православие

Великий и ужасный, в хорошем смысле, Владимир Познер сказал, про православие — это худшее ответвление христианства и князь Владимир сделал ошибку, когда выбрал его в Константинополе social.mk.ru »

2021-2-26 18:33

Депутат Госдумы прокомментировал приписанный ему грубый разговор с журналисткой

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин прокомментировал сообщения о том, что он в грубой форме отказался общаться с журналисткой «Настоящего времени». Разговор был опубликован ранее. По словам политика, в опубликованной записи слышен не его голос. Он предположил, что это постановка. lenta.ru »

2020-12-24 11:29

«Человек жесткий, достаточно грубый» - Егор Дружинин про Аллу Пугачеву

Известный хореограф Егор Дружинин рассказал о своем опыте сотрудничества с Аллой Пугачевой. О совместной работе и не совсем приятных впечатлениях он поведал в YouTube-шоу «Надежда Стрелец». versia.ru »

2020-12-23 18:26

Телеведущий задал ребенку грубый вопрос и разозлил зрителей

В сети негативно отреагировали на вопрос телеведущего утреннего шоу This Morning Имона Холмса, который обратился к ребенку по поводу его работы. Холмс спросил у девочки, чем она хочет заниматься, когда вырастет: играть на барабанах или устроиться на »настоящую работу». Многие зрители посчитали его реплику грубой lenta.ru »

2020-10-26 07:56

Заснявшая грубый арест чернокожего мужчины девушка подверглась травле

17-летнюю жительницу Миннеаполиса затравили в сети, решив, что она могла вмешаться в ситуацию с грубым задержанием мужчины, а не снимать происходящее на видео. versia.ru »

2020-5-28 15:34

«Грубый шантаж»: почему Россия раскритиковала американскую «сделку века» по палестино-израильскому урегулированию

США, предложившие «сделку века» по разрешению палестино-израильского конфликта, «проигнорировали общепризнанную международно-правовую базу ближневосточного урегулирования». Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью итальянскому изданию Stampa. russian.rt.com »

2020-2-17 22:01

Россиянин сломал восьмилетнему сыну челюсть за грубый ответ матери

Житель поселка Оссора Камчатского края сломал сыну челюсть после того, как ребенок грубо ответил матери. После конфликта мужчина схватил мальчика за одежду, поднял на высоту собственного роста и с силой бросил на пол. lenta.ru »

2020-1-30 09:22

Буйный пациент или грубый врач? Кто виноват в драке в «скорой помощи» Петербурга

Кроме участников конфликта, есть два свидетеля — жена пенсионера и медсестра. Обе говорят противоположные вещи. 5-tv.ru »

2020-1-15 03:16

«Фонтанка» пытается уйти от ответственности за грубый фейк про бойца ЧВК «Вагнер»

«Фонтанка» опубликовала собственное «расследование» по видеозаписи, на которой была запечатлена ликвидация боевика ИГ. riafan.ru »

2019-12-6 22:28

Журналист попытался поговорить с Ибрагимовичем и получил грубый отказ

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в грубой форме отказал аргентинскому журналисту в интервью. Швед не стал выслушивать журналиста, а лишь спросил у него: «Вы хотите сфотографироваться?» Услышав отрицательный ответ, Ибрагимович развернулся и ушел. lenta.ru »

2019-9-5 07:46

Фанаты нашли в «Игре престолов» новый грубый ляп

Поклонники телесериала «Игра престолов» заметили новый киноляп в картине. Они обратили внимание, что на одном из кадров, который был опубликован прямо перед выходом пятой серии восьмого сезона, один из главных героев – Джейме Ланнистер – двумя руками обнимает свою сестру Серсею. tvzvezda.ru »

2019-5-14 18:30

Фанаты нашли в "Игре престолов" грубый ляп: у Джейме Ланнистера отросла рука

Зрители сериала "Игра престолов" обнаружили очередной ляп в финальном сезоне. При этом фанаты отмечают, что это более грубая ошибка, чем стаканчик кофе из Starbucks.

Читать далее... life.ru »

2019-5-14 11:46

«Диктат и грубый нажим»: МИД РФ отреагировал на санкции США против Венесуэлы

Российский МИД возмущен персональными санкциями США в отношении главы внешнеполитического ведомства Венесуэлы Хорхе Арреасы. На Смоленской площади охарактеризовали очередные недружественные шаги официального Вашингтона, как грубую попытку давления на легитимное правительство Боливарианской республики и весь ее народ. tvzvezda.ru »

2019-4-26 22:14

Кузбассец с дефектом внешности убил женщину за грубый отказ

В Прокопьевске Кемеровской области мужчина с дефектом внешности убил женщину за отказ в продолжении отношений. Как сообщает VSE42.ru, 38-летний... rosbalt.ru »

2019-4-24 18:58

Грубый приём Кучерова и вторая неудача Малкина: как фавориты Кубка Стэнли терпят поражения

Очередной день первого раунда Кубка Стэнли стал неудачным для таких звёзд НХЛ, как Никита Кучеров и Евгений Малкин. «Коламбус Блю Джекетс» нанёс второе поражение «Тампа-Бэй Лайтнинг», разгромив лучшую команду регулярного чемпионата со счётом 1:5. russian.rt.com »

2019-4-13 10:37

Кучерову грозит дисквалификация за грубый прием в матче Кубка Стэнли

Российский хоккеист "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров рискует получить дисквалификацию за грубый прием во втором матче серии Кубка Стэнли против "Коламбус Блю Джекетс". В одном из эпизодов россиянин толкнул на борт сидящего на коленях игрока "пиджаков" Маркуса Нутиваару. vesti.ru »

2019-4-13 07:33

Сотрудницу вип-зала в «Шереметьево» уволили за грубый жест

Руководство аэропорта «Шереметьево» уволило сотрудницу VIP-зала, которая проявила неуважение к пассажиру с билетом в эконом-класс incident.mk.ru »

2019-3-28 16:51

Грубый поступок охранника отвернул от Леонтьева поклонников

Грубое поведение охранника певца Валерия Леонтьева на концерте, посвященном 70-летию эстрадного артиста, возмутило пользователей Сети, пишет «Экспресс газета». Когда Леонтьев шел через зрительный зал, один из охранников бесцеремонно толкнул девочку, которая хотела подарить певцу букет. tvzvezda.ru »

2019-3-26 13:25

Мэра Саратова расстроили реклама и грубый водитель в городской маршрутке

Градоначальник уже не впервые добирается до работы на общественном транспорте. Ранее из-за проблем с уборкой снега на дорогах главе города пришлось ехать на автобусе, в результате чего он опоздал на запланированный в мэрии брифинг. life.ru »

2019-1-17 11:11

"Грубый ультиматум". Косачёв прокомментировал угрозы США выйти из ДРСМД

По мнению сенатора, Вашингтон совсем не стремится сохранить действие этого договора. Председатель Комитета СФ РФ по международным делам Константин Косачёв считает грубым ультиматумом заявление госсекретаря США Майка Помпео по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее... life.ru »

2018-12-5 11:08

Дисквалификация форварда «Вашингтона» Уилсона за грубый силовой приём сокращена до 14 матчей

Независимый судья сократил дисквалификацию нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Тома Уилсона за грубый силовой приём против форварда «Сент-Луис Блюз» Оскара Сундквиста в предсезонном поединке с 20 до 14 матчей. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 22:16

На Кубани уволили врача поликлиники за грубый отказ диабетику в инсулине

В Краснодарском крае врача районной больницы уволили за то, что она в грубой форме отказалась выписать диабетику инсулин. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на замглавы Северского района Кубани по соцвопросам Марину Наумейко. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-10 15:48

Яровая: Запугивание дефицитом продуктов – грубый обман россиян

Запугивание дефицитом продуктов – вброс недостоверной информации лоббистами торговых сетей. Об этом заявила заместитель председателя Государственной Думы, руководитель федеральной мониторинговой группы "Честная цена" "Единой России" Ирина Яровая, пер ... regions.ru »

2018-10-8 15:48

Бывший тренер российского боксёра Ковалёва: Сергей — расист, грубый и мерзкий человек

Экс-тренер россиянина Сергея Ковалёва Джон Дэвид Джексон выдвинул ряд обвинений в адрес бывшего подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 22:29