Результатов: 34

Карлсен подарил восьмилетнему российскому шахматисту Шогджиеву свою книгу

Ранее в интервью ТАСС отечественный спортсмен назвал 16-го чемпиона мира своим любимым игроком tass.ru »

2024-1-3 23:30

Взбесившаяся лошадь сломала нос восьмилетнему мальчику на набережной Анапы

Сбежавшая от хозяина лошадь покалечила восьмилетнего ребенка на набережной Анапы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-6-21 11:03

В Петербурге полицейский на электросамокате сломал восьмилетнему мальчику челюсть

В Петербурге ребенок пострадал в результате инцидента с участием полицейского. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Baza, страж порядка... rosbalt.ru »

2023-6-19 23:42

На Украине вручили повестку восьмилетнему мальчику

В украинском Ровно восьмилетний мальчик получил повестку, которая предназначалась его отцу, уже 1,5 года как проходящему службу в Вооруженных силах Украины (ВСУ). По данным украинских журналистов, сотрудники военкомата вручили повестку сыну бойца ВСУ, воспользовавшись временным отсутствием дома матери. lenta.ru »

2023-6-9 16:56

Сотрудники военкомата на Украине вручили повестку восьмилетнему ребёнку

В городе Ровно вручили повестку восьмилетнему ребёнку. Она предназначалась его отцу, хотя тот уже служит в рядах ВСУ. Об этом сообщил ТСН. life.ru »

2023-6-9 15:44

Пристававший к восьмилетнему мальчику во время рейса Дубай – Москва педофил оказался гражданином Германии

Появились новые подробности о мужчине, который приставал к восьмилетнему ребенку во время перелета из ОАЭ в Москву, а потом попытался увести его в туалет в Шереметьево. Сообщается, что он оказался иностранцем. versia.ru »

2023-5-13 12:46

Педофил приставал к восьмилетнему ребенку прямо во время полета из Дубая в Москву

Стало известно о преступлении в отношении несовершеннолетнего во время рейса «Аэрофлота» Дубай – Москва. К восьмилетнему ребенку приставал сидевший на соседнем кресле мужчина. Сейчас педофила разыскивает полиция. versia.ru »

2023-5-8 13:28

В Петербурге подростки отомстили восьмилетнему мальчику за видео его сестры

В Санкт-Петербурге несколько старшеклассников заставили восьмилетнего мальчика есть траву и пить из лужи. Издевательства подростков стали местью за другой конфликт, участницей которого была старшая сестра пострадавшего мальчика. lenta.ru »

2023-4-14 12:57

Алексей Чадов дал порулить восьмилетнему сыну

Известный российский актер Алексей Чадов посадил за руль автомобиля восьмилетнего сына Федора и опубликовал ролик в социальной сети. mirnov.ru »

2023-3-13 12:59

В Хабаровске дедушка, лишенный водительских прав, дал порулить восьмилетнему внуку

В Хабаровске мужчина, лишенный водительских прав, посадил за руль автомобиля восьмилетнего внука, сообщает краевая автоинспекция. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2023-2-20 10:20

Лишенный прав россиянин дал восьмилетнему внуку порулить и попал на видео

В Хабаровске мужчина дал порулить восьмилетнему внуку и попал на видео. Его публикует управление МВД по Хабаровскому краю на своем сайте. На кадрах видно, что автомобиль со знаком «Ученик», которым управляет восьмилетний мальчик, быстро едет по правой полосе. lenta.ru »

2023-2-20 08:49

Дверь трамвая зажала руку восьмилетнему школьнику в Красносельском районе Петербурга

Восьмилетний мальчик пострадал во время поездки в трамвае маршрута №60 в Красносельском районе Петербурга. Дверь общественного транспорта зажала ребенку руку, рассказали представители ГУП «Горэлектротранс». riafan.ru »

2022-10-6 12:12

Россиянка откусила нос восьмилетнему пасынку

В Челябинской области 47-летняя женщина тыкала в тело своего восьмилетнего пасынка ручкой и откусила ему нос, обезобразив мальчику лицо. По данным СМИ, ребенок находился на иждивении мачехи после смерти отца с 2016 года. lenta.ru »

2022-8-25 11:13

Петербургские врачи спасли руку восьмилетнему мальчику из Тывы после серьезной травмы

Петербургские медики успешно провели операцию восьмилетнему мальчику из Тывы. Ему спасли руку после серьезной травмы, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-8-20 20:34

Старшеклассники сломали позвоночник восьмилетнему ребенку в российской школе

В школе №1 Новосибирска старшеклассники сломали позвоночник восьмилетнему ребенку. ЧП произошло во время перемены. Ученика на протяжении 20 минут «таскали, пинали, заламывали руки». Когда ребенок попытался убежать, его догнали и продолжили издевательства, при этом учителя не вмешивались в происходящее. lenta.ru »

2021-10-3 08:05

Россиянка запретила врачам переливать кровь ее больному раком восьмилетнему сыну

В Краснодаре мать восьмилетнего мальчика, больного раком, запретила медикам переливать ему кровь. Врачи смогли добиться проведения процедуры, необходимой для спасения жизни ребенка, лишь через суд. Известно, что в онкологическое отделение Детской краевой клинической больницы поступил мальчик с нефробластомой. lenta.ru »

2021-8-24 13:41

ЧП. Бывший участник "Дома-2" доверил руль автомобиля восьмилетнему сыну

"Еще больше газу давай! Что мы едем, как деды, 20 километров в час?!" – подбадривал юного водителя отец – бывший участник реалити-шоу "Дом-2", а ныне сетевой предприниматель Антон Гусев. vesti.ru »

2021-7-23 12:09

Ведущий рассказал об унизительном проигрыше в шахматы восьмилетнему школьнику

Ведущий британского утреннего шоу BBC Breakfast Дэн Уокер вспомнил один из унизительных моментов, когда потерпел поражение от школьника в быстрые шахматы. Авторы программы обсуждали влияние нового сериала про шахматы «Ход королевы» на популярность этой игры. lenta.ru »

2020-11-18 10:45

Россиянин сломал восьмилетнему сыну челюсть за грубый ответ матери

Житель поселка Оссора Камчатского края сломал сыну челюсть после того, как ребенок грубо ответил матери. После конфликта мужчина схватил мальчика за одежду, поднял на высоту собственного роста и с силой бросил на пол. lenta.ru »

2020-1-30 09:22

Отец выстрелил в живот своему восьмилетнему сыну

Житель Орехово-Зуевского района Подмосковья ранил своего восьмилетнего сына из пневматического ружья, случайно выстрелив из него при перезарядке. Инцидент произошел в одном из домов на Школьной улице в деревне Смолево. vesti.ru »

2019-5-10 13:25

Под Вольском неизвестный проломил череп восьмилетнему мальчику

В селе Куриловка Саратовской области неизвестный жестоко избил 8-летнего мальчика. Ребенка вечером 25 апреля доставили в районную больницу с переломом костей черепа, после чего перевели в областное медучреждение. lenta.ru »

2017-4-26 15:43

В США восьмилетнему ребенку пересадили кисти обеих рук

Восьмилетний американец стал самым юным пациентом в мире, которому пересадили кисти обеих рук. Несколько лет назад из-за заражения крови их пришлось ампутировать. Но малыш не сдался и научился есть, писать и даже играть в компьютерные игры. tvc.ru »

2015-7-29 12:44

Врачи в США пересадили кисти рук восьмилетнему мальчику

В Филадельфии хирурги успешно пересадили восьмилетнему мальчику обе кисти рук. Сион Харви стал таким образом самым молодым пациентом, перенесшим подобную операцию. В младенческом возрасте он перенес тяжелый сепсис. lenta.ru »

2015-7-29 08:45