Результатов: 25

Напавшая на москвичей взбесившаяся обезьяна по кличке Мася попала на видео

Жительница одного из домов по улице Ясеневой 16 ноября вызвала спасателей после того, как принадлежавшая ее сожителю обезьяна начала вести себя агрессивно после домашней ссоры. Капуцин выбежал из квартиры к закрытой двери, ведущей из квартирного холла в подъезд. Животное заблокировало выход соседям. lenta.ru »

2023-11-16 16:19

Взбесившаяся корова насмерть затоптала пенсионера

В Великобритании разъярённая корова сбежала от хозяйки и набросилась на переходившего дорогу пенсионера. Мужчина получил смертельные травмы, сообщает Metro. life.ru »

2023-11-10 12:17

Взбесившаяся мясорубка засосала тело уборщицы на глазах у дочери

В Греции 50-летнюю уборщицу затянуло в мясорубку прямо на глазах у дочери. Как сообщает Keep Talking Greece, сначала в кухонный аппарат попали волосы, а затем рука женщины. life.ru »

2023-10-11 13:29

Взбесившаяся лошадь сломала нос восьмилетнему мальчику на набережной Анапы

Сбежавшая от хозяина лошадь покалечила восьмилетнего ребенка на набережной Анапы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-6-21 11:03

"Взбесившаяся" иномарка врезалась в жилой дом в Уфе

В Уфе иномарка Renault Duster на полном ходу врезалась в жилой дом по улице 8 Марта. Как сообщают источники Лайфа, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль наехал на бордюр, а затем влетел прямо в трёхэтажку. life.ru »

2023-6-5 14:14

Камеры сняли, как "взбесившаяся" маршрутка протаранила пешеходов в Красном Селе

Микроавтобус на высокой скорости протаранил толпу людей рядом с автобусной остановкой в Красном Селе Ленинградской области. Момент аварии, в которой пострадало как минимум пять человек, сняли камеры видеонаблюдения. life.ru »

2023-3-17 17:25

Эксперты о возможных преемниках Джонсона: взбесившаяся блондинка и британский Обама

Отставка премьер-министра Великобритании создала странную ситуацию: с одной стороны, «падению клоуна» все радуются; с другой, при сменившем его человеке может стать еще хуже. 5-tv.ru »

2022-7-10 09:21

«Взбесившаяся» карусель полчаса крутила российских детей и попала на видео

В Ставрополе в парке аттракционов сломалась карусель — из-за этого она крутила детей полчаса. На кадрах видно, как карусель крутит детей, слышны крики «остановите». Рядом с аттракционом собралось много людей. lenta.ru »

2022-7-8 12:06

Взбесившаяся подсветка. 1 426 прожекторов за 412 миллионов

Самое узнаваемое здание Новосибирска – Театр оперы и балета – с недавних пор с наступлением темноты начинает переливаться сполохами разноцветных огней. Впервые это случилось в день, когда театр отмечал свое 75-летие. svoboda.org »

2020-5-29 06:37

Ты не пройдешь! — взбесившаяся женщина не пустила в подъезд соседку без маски

Нервная дама встала в дверях многоквартирного дома и осыпала нецензурной бранью молодую девушку с детьми. 5-tv.ru »

2020-5-21 19:30

В Архангельске взбесившаяся кошка два дня не давала хозяйке выйти из кухни

В Архангельске специалистам пришлось спасать женщину, которую собственная кошка два дня продержала на кухне. Как сообщили в городской Службе спасения,... rosbalt.ru »

2020-1-21 14:25

«Взбесившаяся» тележка с питанием вызвала хаос в аэропорту Чикаго: видео

Тележка с продуктами неожиданно показала характер в чикагском аэропорту О’Хара. Неизвестно по какой причине машинка, перевозившая еду для питания на борту, потеряла управление и начала хаотично кружиться вокруг своей оси. tvzvezda.ru »

2019-10-1 17:26

Что еще дает миру взбесившаяся бензоколонка, помимо газа и нефти?

На Западе очень часто говорят о том, что Россия существует исключительно за счет топливно-энергетических ресурсов. Но правда ли это? Очевидно, что нет. Действительность такова, что, помимо газа и нефти, у нашей страны есть другие ценные запасы, которые она экспортирует по всему миру. oko-planet.su »

2019-5-26 14:44

Взбесившаяся Соболь может предстать перед законом за нападение на снимавшего ее прохожего

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, оказавшаяся накануне в центре скандала, может предстать перед законом за свою воинственность. Молодой человек, который решил снять на камеру взбесившуюся кандидатку в депутаты, написал в правоохранительные органы заявление и потребовал привлечь ее к ответственности. nation-news.ru »

2019-5-8 22:53

Взбесившаяся студентка ранила бойфренда ножом, укусила копа, но избежала тюрьмы

Эмили и её 25-летний парень устроили пьяную вечеринку. Там влюблённые поссорились из-за батареи, которая оторвалась от стены. В ходе перепалки студентка в ярости набросилась на бойфренда и ударила его ножом в плечо. life.ru »

2018-4-23 23:50

Взбесившаяся Ксения Бородина избила «хамку»-участницу «Дома-2» из-за алкоголя

Инцидент произошел на съемках скандального реалити-шоу. Бессменная ведущая программы Бородина посчитала, что ее «подопечная подраспустилась» и поставила разбуянившуюся даму на место. 5-tv.ru »

2018-4-5 14:02

Взбесившаяся учительница отрезала девятикласснице волосы во время урока

Школьница из Волгодонска жестоко поплатилась за растрепанную прическу: в воспитательном порыве педагог радикально «исправила недочёт», оставив нарушительницу без волос. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на маму одноклассницы пострадавшей девочки. 5-tv.ru »

2018-2-2 19:26

Взбесившаяся из-за измены мужа иранка вынудила пилота посадить самолет

Самолет авиакомпании Qatar Airways, следовавший рейсом из Дохи на Бали, совершил вынужденную посадку в аэропорту индийского города Ченнаи из-за дебоша, устроенного гражданкой Ирана. Когда ее супруг заснул, она воспользовалась его рукой, чтобы разблокировать смартфон, и узнала, что мужчина изменяет ей. lenta.ru »

2017-11-7 17:31

Взбесившаяся собачница пнула ребенка и напала на его мать на площадке в Петербурге

Жительница Петербурга с собакой напала на женщину с маленьким ребенком в Петроградском районе. riafan.ru »

2017-9-6 13:37

Взбесившаяся панда сломала обе руки сотруднику китайского заповедника

Сотрудник одного из центров по охране и исследованию больших панд в китайской провинции Сычуань подвергся нападению панды, которая сломала селекционеру обе руки. riafan.ru »

2016-12-30 06:17

Оглушительные хлопки и выбегающие из здания люди: уральцев напугала "взбесившаяся" противопожарная система. ФОТО

Посетители торгового центра «Весна» в Магнитогорске стали жертвами «сошедшей с ума» противопожарной автоматики. Пользователи соцсетей рассказали, как в здании раздались оглушительные хлопки и оттуда начали выбегать люди. ura.ru »

2016-9-8 17:49

"Мы две блондинки". Взбесившаяся автоледи разбила ногой лобовое стекло чужой машины. ВИДЕО

Нарушительница ПДД залезла на капот чужого автомобиля и разбила ногой лобовое стекло. Девушку разозлил принципиальный водитель, который не позволил ей продолжить движение по улице с односторонним движением в противоположную сторону. ura.ru »

2016-8-17 10:36