Результатов: 15

В хакасском Приисковом сноубордиста засосала лавина

АБАКАН, 11 марта, ФедералПресс. На горнолыжном курорте «Приисковый» произошло ЧП. На сноубордиста во время спуска обрушилась лавина. Об этом сообщается в сообществе курорта. fedpress.ru »

2024-3-11 09:15

Взбесившаяся мясорубка засосала тело уборщицы на глазах у дочери

В Греции 50-летнюю уборщицу затянуло в мясорубку прямо на глазах у дочери. Как сообщает Keep Talking Greece, сначала в кухонный аппарат попали волосы, а затем рука женщины. life.ru »

2023-10-11 13:29

Женщина засосала ядовитую змею пылесосом

Жительница австралийского штата Квинсленд засосала ядовитую змею пылесосом. Перепуганная женщина вызвала змеелова, заявив, что поймала пресмыкающееся столь необычным способом. Приехавший специалист обнаружил в пылесборнике недавно вылупившегося детеныша коричневой демансии. lenta.ru »

2023-5-8 03:05

Миллениалов засосала экономическая трясина, в которой они могут остаться до пенсии

Миллениалы попали в «идеальный экономический шторм». Их уровень сбережений растет медленнее, а долги накапливаются быстрее, чем у предыдущих поколений.

ridus.ru »

2023-3-9 19:22

Яма с грязью насмерть засосала россиянина

В Брянске яма с грязью насмерть засосала местного жителя. Происшествие случилось 7 апреля, когда 49-летний Евгений Шемет возвращался домой от друзей. Яма не была огорожена, россиянин провалился в нее, и его засосало под бетонную плиту, откуда впоследствии он не смог выбраться. lenta.ru »

2021-4-16 15:55

Женщина в панике засосала ядовитую змею пылесосом

Жительница австралийского региона Саншайн-Кост поймала ядовитую змею пылесосом. Женщина заметила в доме молодую черную ехидну, когда занималась уборкой. В панике она направила на пресмыкающееся включенный пылесос, который тут же его засосал. lenta.ru »

2021-4-15 18:24

В российском городе фонтанирующая скважина засосала дом

В Белозерске Вологодской области бурлящая скважина начала затягивать под землю жилой дом. Потоп не прекращается с июля 2019 года, когда рабочие во время прокладки водопровода наткнулись на подземное озеро и не смогли заткнуть фонтан. lenta.ru »

2019-10-3 15:11

Российского школьника засосала грязевая жижа

Восьмилетний ребенок провалился в глиняную жижу во дворе одного из домов в Выборге. Он не смог выбраться сам, поэтому пришлось вызывать спасателей. Местные жители добавляют, что болото образовалось после устранения коммунальной аварии работниками «Леноблводоканала». Опасное место было ничем не огорожено. lenta.ru »

2019-3-22 03:26

Грязь засосала полезшего за попугаем мужчину

В американском городе Белвилл, штат Иллинойс, спасли человека, который увяз в грязи. Мужчина погнался за попугаем, забрел в грязь на берегу озера в парке и не смог выбраться самостоятельно. Его крики услышали прохожие и вызвали пожарных. К их прибытию он погрузился в жижу по пояс. lenta.ru »

2018-8-18 08:25

Бегущего от полиции американца засосала опасная трясина

В американском штате Флорида подозреваемый попытался сбежать от полиции и увяз в болоте. Внимание помощников шерифа привлек автомобиль, едущий по шоссе с высокой скоростью. После недолгого преследования машина остановилась, из нее выскочил мужчина и побежал в густые заросли на обочине. lenta.ru »

2018-4-19 20:07

Огромная дыра на китайской дороге насмерть засосала людей

Огромный провал образовался на дороге в центре китайского города Фошань в провинции Гуандун. В дыру с водой попали люди, восемь человек погибли, девятерых смогли спасти, еще трое считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2018-2-8 13:47

В США борются с воронкой, которая засосала несколько жилых домов

Власти американского города Ленд-о-Лейкс, штат Флорида, устраняют последствия катастрофы, жертвами которой стали жителей нескольких домов. Из-за внезапного провала грунта под землей оказались более десяти коттеджей вместе со всем содержимым. vesti.ru »

2017-8-9 15:37

В США растущая воронка засосала несколько жилых домов

Власти американского города Ленд-о-Лейкс, штат Флорида, устраняют последствия катастрофы, жертвами которой стали жителей нескольких домов. Из-за внезапного провала грунта под землей оказались более десяти коттеджей вместе со всем содержимым. vesti.ru »

2017-8-9 15:37