Результатов: 30

Пришёл в ярость из-за клички: Россиянина арестовали за расправу над попугаем на глазах у детей

Жителя Выборгского района Ленинградской области арестовали на десять суток за расправу над попугаем на глазах у детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2024-2-13 17:47

Двухлетний малыш оказался в больнице из-за падения клетки с попугаем в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Медики борются за жизнь мальчика, на которого упала клетка с попугаем. Источник в правоохранительных органах уточняет, что малыш находится в крайне тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-3-9 12:28

Двухлетний мальчик попал в больницу после падения на него клетки с попугаем в Петербурге

Несчастный случай произошел с двухлетним ребенком в Петербурге. На мальчика упала клетка с попугаем, в результате чего малыш получил тяжелые травмы и попал в больницу, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-3-9 11:53

В Петербурге ребенок получил тяжелую травму после падения клетки с попугаем

В Санкт-Петербурге двухлетний мальчик получил тяжелую травму после того, как на него упала клетка с попугаем. В момент случившегося ребенок находился в гостях с 36-летней матерью. При этом известно, что бригада скорой помощи забрала мальчика из квартиры на улице Добровольцев, где проживает его семья. lenta.ru »

2023-3-9 11:36

В Москве возбудили дело из-за жестокого обращения с попугаем Ваней

В столице из-за жестокого обращения с попугаем по кличке Ваня возбудили уголовное дело. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-3-3 23:20

В Екатеринбурге появилось граффити популярного художника с попугаем Кешей

В переулке Володарского в центре Екатеринбурга появилось граффити популярного стрит-арт-художника Славы Птрк. Он нарисовал на стене рок-клуба персонажа из советского мультфильма попугая Кешу. «Юный меломан Кеша знакомится с классикой Уральской рок-волны», — написал художник в Instagram. lenta.ru »

2021-12-17 12:00

Кадырова наградили премией в 45 тыс. рублей за стрим с попугаем

Правительство Чеченской Республики премировало главу региона Рамзана Кадырова за роль мобильного репортера телекомпании «Грозный». Сумма премии составила... rosbalt.ru »

2021-8-11 13:26

Госканал наградил Кадырова премией в 45 тысяч рублей за видео с попугаем

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев наградил главу республики Рамзана Кадырова премией в размере 45 тысяч рублей за «качественный контент и освещение событий, происходящих в регионе». lenta.ru »

2021-8-11 13:11

Вести в 20:00. Называл судью попугаем и хамил: как прошел суд над Навальным

В пятницу, 12 февраля, состоялся еще один суд над Навальным по делу о клевете на ветерана. Пока к определенному выводу прийти не удалось. Сам оппозиционер линию поведения не изменил – вел себя вызывающе и цинично. vesti.ru »

2021-2-12 20:46

Знакомство с попугаем, визит сына на тренировку и падение с велосипеда: как Овечкин готовится к новому сезону НХЛ

Александр Овечкин продолжает подготовку к старту регулярного сезона НХЛ. Полноценной работе на льду не мешает травма, которую форвард получил после падения с велосипеда. Кроме того, он стал лицом готовых завтраков, деньги от продажи которых будут направлены на благотворительные цели в детский онкологический центр. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 02:01

«Волонтерство для чайников», Как я стала попугаем в психиатрической больнице

Делать что-то в первый раз часто бывает страшновато. А тут – первый раз идти волонтером, да еще и в детскую психиатрическую больницу! Это не шуточки!... echo.msk.ru »

2018-10-17 13:58

Грязь засосала полезшего за попугаем мужчину

В американском городе Белвилл, штат Иллинойс, спасли человека, который увяз в грязи. Мужчина погнался за попугаем, забрел в грязь на берегу озера в парке и не смог выбраться самостоятельно. Его крики услышали прохожие и вызвали пожарных. К их прибытию он погрузился в жижу по пояс. lenta.ru »

2018-8-18 08:25

Пират? Пожарным пришлось спасать затянутого в грязь мужчину с попугаем на плече

В американском штате Иллинойс мужчина пытался спасти свою птицу, улетевшую с его плеча и угодившую в грязь, а в итоге сам застрял по пояс. Крики мужчины услышал прохожий и вызвал пожарных. Пока шла спасательная операция, попугай разгуливал по плечу хозяина. life.ru »

2018-8-15 03:58

Украинка обнаружила на своем балконе змею в клетке с попугаем

Жительница украинского Николаева обнаружила на балконе своей квартиры на первом этаже пробравшуюся туда змею. Как сообщает пресс-центр Госслужбы... rosbalt.ru »

2018-7-27 17:12

Мужчина полез на дерево за попугаем и застрял

В английском городе Эрли, графство Беркшир, пожарной команде пришлось снимать с дерева мужчину, который полез туда за беглым попугаем и не сумел спуститься. Чтобы спустить его на землю при помощи лестницы, понадобилось 35 минут. lenta.ru »

2018-6-8 00:46

Соседи приняли спор с попугаем за домашнее насилие и вызвали полицию

Полицейские в немецком городе Леррах выехали на вызов соседей о домашнем насилии и обнаружили мужчину, спорящего с попугаем. Он признался озадаченным полицейским, что был очень раздражен поведением птицы своей девушки и поэтому начал ссору. lenta.ru »

2018-5-16 10:14

Шнуров исполнил «Экспонат» перед попугаем

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил в Калининградском зоопарке перед самкой сине-желтого ары по кличке Моника. Шнуров исполнил песню «Экспонат». Видеозапись музыкального номера появилась в сети. lenta.ru »

2017-8-29 18:57

Van Cleef & Arpels показал броши-трансформеры с попугаем и Царевной-Лебедью

Французский ювелирный дом Van Cleef & Arpels показал в Париже очередную коллекцию haute joaillerie. В нее вошли выполненные в единственном экземпляре кольца, браслеты, колье и броши-трансформеры, декорированные уникальными драгоценными камнями: изумрудами, сапфирами, рубинами, бриллиантами, шпинелями разных оттенков. lenta.ru »

2017-7-19 17:33

Furla предложит выбрать между «белой тигрицей» и «розовым попугаем»

Итальянская компания Furla запустила масштабное голосование среди поклонников марки. Покупателям предлагается выбрать один из нескольких сумки Metropolis. На выбор есть три варианта: «белая тигрица», «розовый попугай» и «ягуар». lenta.ru »

2017-7-14 12:24

Американец позировал для снимка при задержании с попугаем на плече

В городе Хилсборо (штат Орегон, США) задержанного мужчину сфотографировали для полицейского досье с сидящим на плече попугаем. 38-летний Крейг Баннер пришел с четырехлетний птицей на заседание суда. lenta.ru »

2016-12-2 15:58

Ссора с попугаем довела канадца до полиции

В канадской провинции Онтарио приключился необычный инцидент — жители города Брайтон обратились в полицию из-за громкой ссоры своего соседа с попугаем, приняв его за супругу мужчины. nation-news.ru »

2016-4-23 10:34

Жители Брайтона вызвали полицию из-за ссоры соседа с попугаем

Жители канадского города Брайтон (провинция Онтарио) вызвали полицию, услышав ссору в доме своего соседа. Они услышали, как мужчина громко ругается с супругой и угрожает ее убить. Прибывшие правоохранители обнаружили мужчину, кричащего на своего попугая, при этом канадец распивал спиртное. lenta.ru »

2016-4-23 08:32

В Канаде вызвали полицию из-за громкой ссоры соседа с попугаем

Жители канадского города Брайтон вызвали полицию из-за громкой ссоры соседа с попугаем, передаёт BBC. Стражи порядка заявили, что получили вызов сразу от нескольких человек. Все они утверждали, что мужчина ругается с женой и грозит ей убийством. rusnovosti.ru »

2016-4-23 08:29