Результатов: 22

Участник группы «Каста» Хамиль рассказал о пережитой остановке сердца

Российский рэп-исполнитель и участник группы «Каста» Хамиль (настоящее имя — Андрей Пасечный) рассказал о том, что пережил остановку сердца. Артист поведал, что находился на пробежке, когда у него остановилось сердце. lenta.ru »

2023-7-11 16:45

Хамиль из "Касты" перенёс остановку сердца и кому

Российский рэп-исполнитель Андрей Пасечный, более известный как Хамиль из группы "Каста", перенёс остановку сердца и кому, после которой восстанавливается уже несколько недель. Обстоятельствами случившегося он поделился с поклонниками в запрещённой соцсети. life.ru »

2023-7-11 16:22

Бывший депутат Рады Денисенко: на переговорах в Киеве Зеленский «почти хамил» Меркель

На состоявшихся накануне переговорах в Киеве украинский президент Владимир Зеленский «почти хамил» канцлеру Германии Ангеле Меркель. Такую точку зрения высказал Вадим Денисенко, бывший депутат Верховной рады. argumenti.ru »

2021-8-23 10:30

Вести в 20:00. Называл судью попугаем и хамил: как прошел суд над Навальным

В пятницу, 12 февраля, состоялся еще один суд над Навальным по делу о клевете на ветерана. Пока к определенному выводу прийти не удалось. Сам оппозиционер линию поведения не изменил – вел себя вызывающе и цинично. vesti.ru »

2021-2-12 20:46

В Челябинской области глава села вышел из ЕР из-за конфликта с начальством

В Кунашакском районе глава Урукульского сельского поселения Хамиль Башаров вышел из Единой России в знак протеста против политики главы района Сибагатуллы Аминова znak.com »

2020-11-19 11:42

Источник: Трамп хамил Меркель и давал собой манипулировать Путину

Журналист Карл Бернстайн рассказал о манере общения президента Дональда Трампа с мировыми лидерами. По его словам, лучше всего Трамп общается с... rosbalt.ru »

2020-7-1 23:59

Директор Панкратова-Черного: актер не хамил, но извинился перед пассажирами

Поругался со стюардом за отказ налить алкоголь и остался ждать следующего самолета. Пассажир бизнес-класса рейса Барнаул - Москва Александр Панкратов-Черный был отправлен на землю. Эта версия экипажа диаметрально расходится с версией артиста. vesti.ru »

2019-4-17 21:43

Кричал и хамил. Пассажиры рейса из Бангкока связали пьяного мужчину скотчем

Из-за хулигана лайнер мог сесть в Китае или Монголии, в связанном виде он оставался до конца полёта. Пассажиры рейса авиакомпании S7 из Бангкока в Новосибирск связали пьяного мужчину скотчем и ремнями, чтобы он перестал кричать. life.ru »

2019-1-16 20:08

Хамил и угрожал. В Самаре задержали второго за сутки пьяного футболиста за рулём

По словам общественников, в организме нарушителя кроме алкоголя обнаружили следы амфетамина. В Самаре пьяным за рулём поймали второго за сутки игрока клуба "Крылья Советов". Речь идёт о защитнике Георгии Тигиеве. life.ru »

2018-10-14 17:24

Сначала хамил, а потом стал звонить Путину: Соловьев ответил киевскому эксперту на заявления о «силе Порошенко»

Российский телеведущий Владимир Соловьев ответил на заявление киевского политолога Василия Вакарова, который всеми способами пытался доказать, что глава Украины Петр Порошенко продемонстрировал «силу», позвонив президенту Российской Федерации Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-6-19 10:10

«Хамил и пытался уесть Путина». Политолог об австрийском журналисте

Евгений Минченко в эфире НСН назвал «отвратительным» поведение журналиста из Австрии Армина Вольфа во время интервью с президентом РФ. nsn.fm »

2018-6-5 10:38

Бомж хамил прохожим, требуя деньги, а когда его задержали, у него было 40 млн

Подозрительный бездомный в грубой форме выпрашивал деньги на билет у прохожих. После того как это заметили шведские полицейские, они задержали 55-летнего мужчину. Правоохранители доставили его в участок и обыскали. life.ru »

2018-2-15 23:10

Пять суток ареста: врезался в маршрутку и хамил полицейским

К пяти суткам ареста приговорён Тамерлан Дахкильгов, по вине которого пострадали девять человек. Накануне его внедорожник вылетел на красный свет и на полном ходу протаранил рейсовую маршрутку. Правда, поводом для рассмотрения дела в суде пока стало не само ДТП, а агрессивное поведение водителя. vesti.ru »

2017-11-13 21:54

Сын мэра Чебоксар хамил инспекторам ДПС после ДТП – видео

В Чебоксарах сын главы администрации 17-летний Олег Ладыков устроил ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По данным сайта, авария произошла в ночь на 29 мая недалеко от ночного клуба на площади Речников. tvzvezda.ru »

2016-5-29 17:24