Результатов: 27

Рэпер Лигалайз избежал наказания за дискредитацию Армии в мерзком клипе против СВО

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) избежал наказания по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Бутырский суд Москвы прекратил его в связи с истечением срока давности, сказано на сайте инстанции. life.ru »

2024-1-30 13:40

Рэпер Лигалайз избежал наказания за дискредитацию армии в мерзком клипе против СВО

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) избежал наказания по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Бутырский суд Москвы прекратил его в связи с истечением срока давности, сказано на сайте инстанции. life.ru »

2024-1-30 13:40

Ради чего рэпер Лигалайз раскручивал в России русофобию и чем это для него закончилось

Рэпер Андрей Меньшиков (Лигалайз) выпустил русофобский клип с признаками экстремизма, после чего покинул Россию. Где он может находиться и какие активы у него есть в России? life.ru »

2023-7-7 02:40

Рэпер Лигалайз признался, что скучает по уехавшим из России музыкантам

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) заявил, что скучает по музыкантам, которые уехали из России. Он отметил, что хочет увидеться с ними на территории РФ. life.ru »

2023-2-1 13:55

Лигалайз раскрыл историю создания хита «Будущие мамы»

Рэпер Лигалайз (настоящее имя — Андрей Меньшиков) раскрыл историю создания хита «Будущие мамы». Трек был записан на студии, расположенной в крупном комплексе «Инфинити», где также находился модный ночной клуб. lenta.ru »

2021-9-16 09:58

Лигалайз вспомнил о трехдневном блуждании с Децлом в пустыне

Рэпер Лигалайз (настоящее имя — Андрей Меньшиков) вспомнил о трехдневном брождении с хип-хоп-исполнителем Децлом (Кирилл Толмацкий) по пустыне Сахаре. Там артисты снимали клип на песню «Бог есть». По сюжету, рэперы попадают в ДТП с верблюдом, после чего идут вдвоем по барханам. lenta.ru »

2021-9-1 13:48

Лигалайз объяснил ненависть россиян к молодому Децлу

Россияне возненавидели молодого Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) из-за слишком агрессивного продвижения артиста на телевидении. Об этом рассказал рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков). «Хейт всегда сопровождает что-то популярное. И здесь он был большой», — объяснил артист. lenta.ru »

2021-8-18 14:20

Лигалайз записался в русофобы

Российский хип-хоп-исполнитель Андрей Меньшиков, известный под псевдонимом Лигалайз, выпустил клип на социально-политическую композицию «Застой 2.0». В треке рэпер с иронией заявляет, что ему «пришла пора записаться в русофобы», потому что он решил выступить с критикой положения дел в стране. lenta.ru »

2019-10-9 13:19

Рэпер Лигалайз выпустил клип, посвящённый Децлу

Выход нового ролика он также осветил в своём Instagram, добавив, что это его "самая важная" работа. Рэпер Лигалайз выпустил клип на свою новую композицию "Океан". В титрах к видео указано, что она посвящена Децлу. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 17:59

Лигалайз посвятил свой «самый лучший» клип Децлу

Российский рэпер Андрей Меньшиков, известный под псевдонимом Лигалайз, посвятил свой «самый лучший и самый важный» клип под названием «Океан» скончавшемуся в феврале музыканту Кириллу Толмацкому (Децлу). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 17:53

Лигалайз выпустил клип в память о Децле

Российский рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) выпустил клип на песню «Океан». Видео посвящено памяти его друга, музыканта Децла (Кирилла Толмацкого). «Это клип про жизненный путь человека. Мы никогда не знаем, когда он оборвется, поэтому каждую минуту нужно жить очень достойно», — рассказал Лигалайз «Ленте.ру». lenta.ru »

2019-3-14 14:24

«Лигалайз, генацвале»: в Грузии отменили штраф за употребление марихуаны

Конституционный суд отменил административное наказание за курение наркосодержащего растения без назначения врача. 5-tv.ru »

2018-7-31 04:23

«Ему ответ дала наша рабоче-крестьянская история!» — рэпер Лигалайз рассказал о причинах краха Oxxxymiron на баттле

Ранее стало известно, что рэп-баттл двух исполнителей бьёт все рекорды по просмотрам на YоuТubе. 5-tv.ru »

2017-8-15 22:54

Как лигалайз и арест Эль Чапо привели к героиновому буму в США

Писатель Дон Уинслоу – о том, почему аресты наркобаронов не всегда оказываются благом, и о новом сверхмощном наркотике, который угрожает Америке slon.ru »

2016-8-12 12:51