Результатов: 86

Момент погони за сбежавшим пособником террористов из "Крокуса" попал на видео

Момент погони за мужчиной, который смог скрыться от силовиков в Подмосковье, попал на камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2024-4-11 16:35

Сбежавшим артистам в Госдуме предложили меру искупления для возвращения на родину

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Госдуме предложили рассмотреть варианты для «амнистии» деятелей культуры, которые негативно высказывались в отношении России. С таким предложением выступил депутат Иван Сухарев. fedpress.ru »

2024-3-20 08:47

«Убийца был профессионалом»: что на самом деле произошло со сбежавшим в Испанию Максимом Кузьминовым

Тот или те, кто ликвидировал перебежчика, профессионально обошли все камеры наблюдения. 5-tv.ru »

2024-2-25 03:57

Сбежавшим из военкомата уроженцам Таджикистана грозит до двух лет колонии

Призванным в ВС России и сбежавшим из военкомата двум уроженцам Таджикистана грозит до двух лет лишения свободы, следует из Уголовного кодекса России. Согласно Уголовному кодексу России, часть 1 статьи 328 УК РФ «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы», по которой будут привлекаться сбежавшие призывники, предусматривает лишение свободы до двух лет, принудительные работы вплоть до двух лет или штраф до 200 тыс. vz.ru »

2023-10-26 14:19

Украинский "Шахтёр" расторг контракт со сбежавшим в РФ футболистом Распутько

Украинский футбольный клуб "Шахтёр" объявил о расторжении контракта с 19-летним игроком Александром Распутько, о побеге которого в Россию ранее узнали СМИ. life.ru »

2023-10-23 12:05

Симоньян поставила Ахматову в пример сбежавшим из России звездам

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В тяжелые времена поэтесса Анна Ахматова не покинула Россию, в отличие от нынешних звезд, сбежавших после начала СВО. Об этом высказалась главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала РТ Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2023-10-16 09:18

В Европе отменили "уникальный" спектакль с актёром Белым, сбежавшим из РФ после начала СВО

В Европе отменили очередной спектакль с участием актёра Анатолия Белого, уехавшего из России в Израиль. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-10 16:50

Подоляк пригрозил сбежавшим за границу от мобилизации гражданам Украины проблемами при возвращении

Мужчин, которые на основании фиктивных справок сбежали за границу от мобилизации, ждут проблемы при возвращении на Украину, сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Подоляк рассказал о планах Киева добиваться вынесения судебных приговоров против граждан, получивших справку за взятку. vz.ru »

2023-9-18 23:59

Подоляк обещает «проблемы» сбежавшим от мобилизации за границу украинцам

В Киеве не надеются на экстрадицию мужчин призывного возраста, сбежавших за границу от мобилизации, но по возвращении у них возникнут юридические проблемы, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. ridus.ru »

2023-9-18 22:48

В США показали видео со сбежавшим от владельцев гольф-каром

Тележка для гольфа внезапно тронулась с места во время уборки во дворе. Сбежавший гольф-кар вылетел на задний двор домовладельцев в Мэриленде, разминулся с несколькими припаркованными автомобилями и бассейном. riafan.ru »

2023-6-29 11:47

Mash: Сбежавшим от обстрелов жителям Шебекино грозит уголовная ответственность

Об этом сегодня, 28 июня, сообщил телеграм-канал Mash. Правозащитники считают, что люди, бежавшие из города, обязаны вернуться и решить вопрос с домашними питомцами. «Мол, животные помирают, отчего городу грозят тиф и чума. kapital-rus.ru »

2023-6-28 13:41

Блогер Пучков указал на недопустимость формирования сбежавшим из РФ актером Назаровым общественного мнения

Государству необходимо должным образом участвовать в организации общественного мнения, иначе население «не поймет и будет слушать этих барбосов». О формировании суждений высказался писатель Дмитрий Goblin Пучков в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-22 10:24

Сбежавшим из зоны СВО российским военным ужесточили обвинение

В Одинцовский гарнизонный военный суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело восьми военнослужащих, мобилизованных из Калининградской области, которые совершили массовое дезертирство из зоны специальной военной операции. lenta.ru »

2023-5-22 16:56

Илья Резник дал "грустный совет" сбежавшим из России артистам

Народный артист России и поэт-песенник Илья Резник посоветовал сбежавшим из страны исполнителям одуматься и вернуться, чтобы перестать терять аудиторию. Об этом он сказал kp.ru в свой день рождения, сегодня ему исполнилось 85 лет. life.ru »

2023-4-4 10:57

Новороссийские спасатели два часа гонялись за сбежавшим в горы страусом

Поисково-спасательный отряд Новороссийска отправился за страусом, который сбежал в гористую местность. Группе специалистов понадобилось два часа, чтобы поймать птицу. riafan.ru »

2023-3-1 04:32

Сбежавшим от мобилизации россиянам, прожившим четыре месяца в аэропорту Сеула, разрешили остаться в стране

Об этом сообщает The Korea Times. Двое россиян смогут покинуть аэропорт в конце этой недели и получат визу G-1, гарантирующую им временное пребывание в Корее, пока они проходят официальную проверку на статус беженцев. kapital-rus.ru »

2023-2-14 12:59

Двум россиянам, на лодке сбежавшим на Аляску, разрешили остаться в США

Двое граждан РФ, в начале октября задержанные властями США при попытке пересечь госграницу в районе Аляски, получили разрешение остаться в стране social.mk.ru »

2023-1-25 18:58

Лукашенко призвал «сделать шаг навстречу» сбежавшим из Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал «сделать шаг навстречу» гражданам, уехавшим из республики. «Даже и те сбежавшие из Беларуси сегодня тысячами обращаются к нам, чтобы их вернули на родину», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-7 12:58

Лукашенко решил сделать шаг навстречу сбежавшим из Белоруссии гражданам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что настало время властям и обществу сделать шаг на встречу людям, которые ошиблись и покинули страну. riafan.ru »

2023-1-7 11:53

Юрий Батурин иронично отреагировал на сравнение со сбежавшим из России Анатолием Белым

Актер Юрий Батурин высмеял сюжет на украинском телевидении, где его сравнили со сбежавшим из России коллегой Анатолием Белым. Он иронично отреагировал на домыслы СМИ в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-23 20:22

От продажи до аренды: Какие налоги могут выставить сбежавшим из России Макаревичу, Галкину и Пугачёвой

Повышенные налоги грозят всем покинувшим Россию. Как это теоретически работает на примере недвижимости известных артистов, бежавших за границу после начала СВО, и что им грозит за неуплату налога. life.ru »

2022-12-2 04:40

Блогер Ида Галич рассказала о своем отношении к сбежавшим из России звездам

Блогер и телеведущая Ида Галич высказалась о сбежавших из России артистах. Знаменитость рассказала, как относится к звездам, покинувшим страну в непростое время. riafan.ru »

2022-11-24 17:27

Актриса Мария Шукшина обозначила свое отношение к сбежавшим из России артистам

Заслуженная артистка России, 55-летняя актриса и телеведущая Мария Шукшина рассказала, как относится к сбежавшим из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации артистам. riafan.ru »

2022-11-10 09:36

Джабаров призвал перестать выплачивать зарплаты сбежавшим за границу россиянам

Многие сбежавшие за границу россияне зачастую работают «на удаленке» с помощью банковских структур РФ, заявил член комиссии Совфеда по защите госсуверенитета России Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-10-26 15:40

Кадыров обратился к сбежавшим за границу жителям Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к уехавшим за границу жителям республики, которые «называют себя защитниками чеченцев». Политик назвал сбежавших сограждан трусами, которые бросили республику в тяжелый момент и «продались за так называемые права ЛГБТ и так называемую свободу европейского слова». lenta.ru »

2022-9-21 17:11

Михалков призвал «перекрыть кислород» сбежавшим из России артистам

Сбежавшие из России знаменитости являются недостойными людьми, которые потеряли право представлять отечественный кинематограф. Такое мнение выразил Никита Михалков в интервью журналистам. riafan.ru »

2022-8-29 22:28

Звезда «Каменской» Никоненко высказался об отношении к сбежавшим за границу артистам

Некоторые российские звезды решили сбежать из страны в знак протеста против проведения специальной военной операции на Украине. Кинорежиссер и актер Сергей Никоненко рассказал, как относится к подобным артистам. riafan.ru »

2022-8-13 06:16

Депутат Соловьев призвал не давать площадки в России сбежавшим в США Little Big

Сбежавшей в США группе Little Big нужно создать препятствия, чтобы она не могла выступать в России. С таким призывом выступил член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев, комментируя новость о предстоящем российском туре коллектива. riafan.ru »

2022-7-26 15:36

Минаев: сбежавшим из России Пугачевой и Галкину придется ответить за свои слова

По мнению артиста, актуальнее размышлять не о самом прибытии знаменитостей на родину, а о приеме, который окажут им разочарованные поклонники. 5-tv.ru »

2022-7-5 07:54

В Польше состоится суд над сбежавшим из Белоруссии участником протестов

В Польше состоится суд над гражданином Белоруссии, участником протестов против президента Александра Лукашенко. Житель Бреста бежал в Польшу, переплыв реку Буг. Он попросил убежища, однако его обвинили в нелегальном пересечении границы, а семейную пару — в организации его перехода. lenta.ru »

2022-1-11 16:40

В Канзасе полиция целый день гонялась за сбежавшим верблюдом

В американском штате Канзас целый день ловили сбежавшего верблюда-дромадера. В итоге животное удалось отловить, пишет полицейский департамент округа Боннер... rosbalt.ru »

2021-12-8 20:46

Видео со сбежавшим из психбольницы членом банды Басаева появилось в Сети

Камеры видеонаблюдения засняли члена банды Басаева, который совершил побег из-под стражи во время прогулки во дворе психиатрической больницы в Астрахани. nation-news.ru »

2021-11-1 13:02

Бросившегося на машину со сбежавшим во «Внуково» преступником конвоира госпитализировали

Выяснилось состояние пострадавшего в схватке с преступниками в аэропорту «Внуково» конвоира incident.mk.ru »

2021-9-30 12:15

Суд вынес приговоры сбежавшим из ИВС в Истре вместе с Мавриди

Истринский городской суд вынес приговоры сбежавшим из изолятора временного содержания вместе с Александром Мавриди. Александра Бутнару, Николая Тетерю, Ивана Цуркану и Дениса Грозаву признали виновными в краже, грабеже и хищении. tvzvezda.ru »

2021-9-17 07:16

Четырем сбежавшим из подмосковного ИВС вынесли приговор

Истринский городской суд Московской области вынес приговор четырем мужчинам, сбежавшим в августе из изолятора временного содержания (ИВС) вместе с Александром Мавриди, который обвиняется в убийстве владельца заводов «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова. Они получили от шести до 11 лет колонии. lenta.ru »

2021-9-17 06:15

Посол Афганистана назвал украденную сбежавшим президентом сумму денег

Бывший президент Афганистана Ашраф Гани, сбежавший из страны, украл из государственной казны 169 миллионов долларов. Побег Гани Зохир Агбар назвал «предательством государства и нации». Он также признал вице-премьера Амрллу Салеха главой Афганистана. lenta.ru »

2021-8-18 15:59

Сбежавшим из Истры заключенным подозрительно облегчили задачу

Побег пятерых заключенных их изолятора временного содержания в подмосковной Истре, судя по всему, был спланирован заранее incident.mk.ru »

2021-8-6 10:51

Сбежавшим из колонии в Дагестане беглецам вынесли приговор

Кировский районный суд Махачкалы приговорил к двум годам лишения свободы шестерых заключенных, которые сбежали из исправительной колонии в поселке Шамхал, сообщает пресс-служба суда. Напомним, что 22 сентября прошлого года шестеро … vestikavkaza.ru »

2021-7-28 12:49