Результатов: 91

Подозрительно близкий пермскому губернатору Махонину девелопер застраивает церковные земли, школьный стадион и торфяники в зоне катастрофического затопления

Выждав паузу, связанную с президентскими выборами, пермский политик и экс-депутат Законодательного Собрания Илья Лисняк продолжил публиковать разоблачения губернатора Дмитрия Махонина и его команды. Очередное расследование посвящено корыстным действиям Махонина на строительном рынке, где он, похоже, всеми силами лоббирует интересы застройщика Демида Кузьмичёва. versia.ru »

2024-3-20 14:13

10 подозрительно жутких фотографий, что кажется, это кадры из фильмов Кубрика

Стиль Стэнли Кубрика прослеживался не только в сюжетных поворотах, но и в визуальной составляющей всех его фильмов. Собрали 10 кадров из реальной жизни, которые вас напугают... И напомнят работы маэстро. life.ru »

2024-2-20 09:00

«Подозрительно»: в ФРГ год не могут понять, чьи дроны следят за обучением ВСУ

Немецкие власти даже создали специальную группу по борьбе с этими беспилотниками, но прошел год, а успехов все нет. 5-tv.ru »

2024-1-8 14:27

«Дешевле – подозрительно»: Сколько стоят пластические операции у опытных хирургов

Президент Ассоциации жертв пластической хирургии Александра Рашель отметила, что сделать грудь у профессионала можно за 800 тысяч, нос – за 600 тысяч.  nsn.fm »

2023-8-24 11:36

Появление НЛО в США подозрительно совпало с возникновением проблем в стране

Президент Джо Байден поручил изучить возможность визита инопланетян на Аляску. Это произошло перед его медицинским обследованием. 5-tv.ru »

2023-2-19 13:04

Жителям Кубани советуют искать подозрительно одетых террористов

КРАСНОДАР, 27 января, ФедералПресс. «Желтый» уровень террористической опасности введен в Темрюкском районе Краснодарского края. В оперштабе сообщили, на что обращать внимание в общественных местах, чтобы обезопасить себя. fedpress.ru »

2023-1-27 14:25

Девушке с подозрительно ведущим себя любовником дали совет

Эксперт по отношениям и писатель Лаура Коллинз посоветовала девушке, состоящей в отношениях со зрелым мужчиной, прямо спросить его о наличии жены. Ответ на этот вопрос поможет понять, серьезные ли у него намерения, или стоит завершать роман с ним и искать себе более подходящую пару. lenta.ru »

2023-1-20 10:58

«Крайне подозрительно»: Центробанк «потерял» миллиарды долларов доходов России

Центробанк представил данные по платежному балансу России за май. Согласно официальной статистике, страна заработала 17,8 млрд долларов профицита от внешней торговли. В апреле эта цифра достигала 40,2 млрд долларов. kapital-rus.ru »

2022-6-11 09:11

Миколог заметила, что костюмы Леди Гаги подозрительно похожи на грибы, и вот 10 удивительных сходств

Своей карьерой Леди Гага во многом обязана эксцентричным нарядам. Недавно у пользователей Сети появилась теория, а не сплагиатила ли певица образы у… грибов? Звучит абсурдно, но есть доказательства! life.ru »

2022-2-12 13:15

Сбежавшим из Истры заключенным подозрительно облегчили задачу

Побег пятерых заключенных их изолятора временного содержания в подмосковной Истре, судя по всему, был спланирован заранее incident.mk.ru »

2021-8-6 10:51

15 подозрительно странных и смешных семейных фото, на которых откуда-то появились мировые звёзды

Проект Awkward Family Photos ("Неловкие семейные фотографии") уже 12 лет собирает странные снимки шутников со всей планеты. Среди сотен тысяч работ есть не только те, что сделаны в узком семейном кругу. life.ru »

2021-7-3 18:00

Претензии Чехии «на почве взрывов в 2014 году» подозрительно сдулись в 20 раз

Как грозно обещали взыскать с России всё до последнего медяка. И как уже начали мечтать, что получим с русских ярд евро за «вторжение» и «акт агрессии». И как даже начали это всё делить… argumenti.ru »

2021-6-29 16:05

Подозрительно шатающийся Порошенко приехал в Донбасс с клубникой для военных

Политик поблагодарил солдат за мужество и "невероятную операторскую работу". На передовой — лучшие и настоящие, заявил экс-лидер Украины. life.ru »

2021-5-27 21:32

Когда цветы подозрительно напоминают вовсе не цветы. В сети обсуждают новое слово в озеленении Саратова

Жители Саратова пожаловались на то, что в вазонах на улице 3-й Дачной растут вовсе не цветы. Пользователи сети решили, что новое слово в озеленении города тянет как минимум на статью УК. argumenti.ru »

2021-5-21 13:38

Ради пособия на детей "подозрительно бедные" россияне стали прятать имущество

Инициатива Минтруда об учете имущества при назначении детских пособий поставила под угрозу лишения выплат тысячи семей economics.mk.ru »

2021-3-19 17:30

Охота на подозрительно бедных и богатых: зачем она нужна и как это будет

Минтруд предложил не давать льготы «подозрительно бедным» семьям. Вслед за этим Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил ввести налог для «подозрительно богатых». Как отличить одних от других, никто не сказал. fedpress.ru »

2021-3-18 12:07

Сенатор Рязанский назвал политическим предложение Зюганова о налоге для "подозрительно богатых"

Парламентарий отметил, что государство должно действовать в этой области абсолютно прозрачно и выверенно. life.ru »

2021-3-15 04:23

В Совете Федерации оценили идею Зюганова о налоге для «подозрительно богатых»

Идея главы партии КПРФ Геннадия Зюганова ввести новый налог, которым будут облагаться «подозрительно богатые» граждане не может считаться обдуманным предложением по корректировке налогового законодательства страны. tvzvezda.ru »

2021-3-15 02:42

В Совфеде оценили налоговое предложение лидера КПРФ

Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова ввести дополнительный налог для "подозрительно богатых" можно рассматривать лишь как приглашение к политическому диалогу, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. vesti.ru »

2021-3-14 20:50

Неверов поспорил с Зюгановым насчет налога на «подозрительно богатых»

Глава фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Сергей Неверов напомнил коллеге из КПРФ Геннадию Зюганову, предложившему ввести новый налог на «подозрительно богатых», что подобные отчисления в России уже действуют nsn.fm »

2021-3-14 18:16

Зюганов предложил ввести налог для «подозрительно богатых» россиян

В ответ на предложение Минтруда РФ ограничить выплату детских пособий подозрительно бедным россиянам, лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил российским властям ввести налог для подозрительно богатых znak.com »

2021-3-15 16:19

В России могут ввести новый налог для "подозрительно богатых" людей

Руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале написал, что в России необходимо ввести повышнный налог для "подозрительно богатых" людей. Также политик добавил, что данной категории россиян следует отказать в предоставлении госпомощи. kapital-rus.ru »

2021-3-14 14:31

В Госдуме призвали вывести из тени «подозрительно бедных» россиян

Глава думского комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов в эфире НСН заявил, что помощь малоимущим семьям нужно сделать более адресной и эффективной. nsn.fm »

2021-3-12 16:44

В России предложили ограничить выплату детских пособий подозрительно бедным семьям

Как стало известно СМИ, Министерство труда и соцзащиты РФ предложило ограничить выплату пособий на детей от трёх до семи лет подозрительно бедным семьям. versia.ru »

2021-3-12 13:22

«Подозрительно бедным» хотят ограничить детские пособия

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предложило снизить выплаты на детей семьям, которые формально имеют низкий доход, но при этом располагают солидным имуществом. mirnov.ru »

2021-3-12 12:26

Минтруд предложил ограничить детские пособия подозрительно бедным семьям

Минтруд РФ выступил за корректировку программы поддержки семей с детьми в возрасте от трех до семи лет на 2021 год. Он предложил ограничить получение выплат подозрительно бедными семьями, то есть семьями с формально низкими доходами и при этом существенным семейным имуществом, а также семьями без легальных доходов. news.mail.ru »

2021-3-12 12:25

«Подозрительно бедным» откажут в выплате пособий на детей. Безработным тоже

В России могут измениться правила выплаты социальных пособий на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Минтруда предлагает лишить поддержки государства семьи, на членов которых зарегистрированы несколько домов площадью более 40 квадратных метров на человека, а также новые внедорожники, сообщает «Коммерсант». kapital-rus.ru »

2021-3-12 10:56

Минтруд предложил не выплачивать детские пособия "подозрительно бедным" семьям

Минтруд предложил перестать платить детские пособия "подозрительно бедным" семьям, которые официально зарабатывают небольшие деньги, но владеют существенным имуществом. vesti.ru »

2021-3-12 10:56

СМИ узнали о планах ограничить детские пособия «подозрительно бедным» семьям

В Министерстве труда и социальной защиты РФ предложили ограничить выплату детских пособий «подозрительно бедным» семьям, которые официально имеют низкие доходы, но при этом владеют существенным по меркам страны имуществом, например, несколькими автомобилями. tvzvezda.ru »

2021-3-12 10:34

Минтруд планирует лишить пособий подозрительно бедные семьи

Министерство труда и соцзащиты РФ предлагает проанализировать начисление пособий на детей подозрительно бедным семьям с формально низким доходом и значительным семейным имуществом nsn.fm »

2021-3-12 08:40

Детские пособия предложили не платить подозрительно бедным россиянам

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В России собираются ограничить получение выплат детских пособий для семей, которые формально имеют низкие доходы и существенное имущество. С данной инициативой выступили в Минтруде. fedpress.ru »

2021-3-12 06:03

В России захотели перестать платить детские пособия подозрительно бедным семьям

Министерство труда и соцзащиты захотело перестать платить детские пособия подозрительно бедным семьям — тем, кто официально зарабатывает мало или вовсе не зарабатывает, а на деле владеет значительным имуществом: например, несколькими домами, автомобилями и сбережениями. lenta.ru »

2021-3-12 04:57

Вести в 20:00. Подозрительно быстрый пожар: огонь уничтожил рынок, одна женщина погибла

Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы на Качинском рынке в Волгограде. В одном из сгоревших строений обнаружено тело женщины. Еще три человека пострадали. Что стало причиной пожара? vesti.ru »

2021-2-16 20:47

Россиянин описал цены в супермаркете зимой в Сочи словами «очень подозрительно»

Российский турист, отдохнувший с семьей в Сочи на зимних каникулах, посетил во время отпуска один из местных супермаркетов, изучил цены на основные продукты и счел некоторые из них «очень подозрительными». lenta.ru »

2021-2-10 17:26

«Подозрительно»: Садальский назвал «мутной» историю с наследством Баталова

Исполнитель роли вора-карманника Кирпича прокомментировал скандал вокруг имущества народного артиста СССР. 5-tv.ru »

2020-11-9 07:55