Результатов: 66

В Госдуме предложили Байдену провести дебаты с Зюгановым

Президенту США Джо Байдену, который собрался баллотироваться на второй срок, следует сначала провести дебаты "в своей возрастной группе", например, с главой фракции КПРФ Геннадием Зюгановым. Такое заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-17 14:29

Не Зюгановым единым: В КПРФ назвали имена кандидатов на выборы президента

Кроме лидера партии у коммунистов есть еще около десяти вариантов для выдвижения своего кандидата, заявил НСН Сергей Обухов. nsn.fm »

2023-4-28 14:18

Политолог о встрече Путина с Зюгановым: «Президент готовится сделать значимое заявление»

Президент Владимир Путин встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Политолог, генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» в чем может быть главный смысл этой встречи: fedpress.ru »

2023-2-13 18:25

Путин на встрече с Зюгановым вновь заявил, что Россия победит

Глава Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, затронувшим вопрос борьбы с нацизмом, а также позицию Европы и США, выразил уверенность в том, что РФ победит. argumenti.ru »

2023-2-13 17:22

Путин на встрече с Зюгановым заявил, что Россия победит в противостоянии с Западом

Президент России Владимир Путин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов провели личную встречу и обсудили круг тем, связанных с распространением нацизма и возрастанием зависимости европейских стран от Вашингтона. tvzvezda.ru »

2023-2-14 17:21

Путин 13 февраля встретится с Зюгановым и Слуцким в преддверии оглашения послания

Президент России Владимир Путин в понедельник, 13 февраля, проведёт встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и главой ЛДПР Леонидом Слуцким. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-13 13:02

Путин 13 февраля проведет встречи с Зюгановым и Слуцким в преддверии послания

Как подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, повестка дня у президента достаточно напряженная tass.ru »

2023-2-13 12:35

YouTube удалил канал КПРФ из-за видео с Зюгановым

YouTubе-аккаунт телеканала КПРФ «Красная линия» был удален. При попытке зайти на канал на видеохостинге появляется уведомление о том, что аккаунт был заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube. lenta.ru »

2022-6-29 13:50

Жириновский встретился с Зюгановым в больнице и спросил: «А где Миронов?!»

Лидеры ЛДПР и КПРФ оказались в Центральной клинической больнице Москвы. Первый был госпитализирован с коронавирусом, а второй приехал сам в целях профилактики. 5-tv.ru »

2022-2-14 20:18

Челябинские коммунисты вместо митинга из-за роста цен встретятся с Зюгановым

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Челябинские коммунисты в ближайшее время проводить митинг против роста цен на продукты, как намерены 30 января их однопартийцы из Тувы, не планируют. Об этом «ФедералПресс» сообщил секретарь регионального отделения КПРФ Игорь Егоров. fedpress.ru »

2022-1-19 09:08

Что общего между Геннадием Зюгановым и Заремой Салиховой? Выборы и Чемпионат России по футболу проходят по одному сценарию

«Конечно, все эти сравнения нужно воспринимать с юмором, однако совершенно очевидно, что в России любые соревнования, любая конкуренция обречены идти по единому сценарию, который не допускает никаких неожиданностей» slon.ru »

2021-9-23 14:00

"Я упала на колени перед Зюгановым, чтобы спасти мужа" | Грани времени с Мумином Шакировым

Оперная певица Мария Максакова выпустила книгу «Ария Марии». Откровения экс-солистки Мариинского театра и ее покойного мужа Дениса Вороненкова записал арт-критик Константин Дорошенко. Мумин Шакиров взял интервью у артистки, специально приехав к ней в Одессу. svoboda.org »

2021-8-15 20:00

Прилепина не пустили на съезд КПРФ из-за конфликта с Зюгановым

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Стало известно, почему сопредседателя партии «Справедливая Россия – За правду» Захара Прилепина не пустили на съезд КПРФ. Как рассказал источник «ФедералПресс», виной всему его конфликт с председателем партии Геннадием Зюгановым. fedpress.ru »

2021-6-24 11:58

Коммунисты России проведут народный суд над Горбачевым и Зюгановым

Партия Коммунисты России 24 мая в онлайн-формате проведет первое заседание народного суда над виновными в разрушении Советского Союза. По инициативе председателя партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина была организована общественная комиссия по расследованию процесса распада СССР. vz.ru »

2021-5-19 14:56

Неверов поспорил с Зюгановым насчет налога на «подозрительно богатых»

Глава фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Сергей Неверов напомнил коллеге из КПРФ Геннадию Зюганову, предложившему ввести новый налог на «подозрительно богатых», что подобные отчисления в России уже действуют nsn.fm »

2021-3-14 18:16

Лукашенко созвонился с Зюгановым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко созвонился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Стороны обсудили формат участия КПРФ во Всебелорусском народном собрании, отношения двух стран и последние события в России. lenta.ru »

2021-2-3 16:32

Все законы, квалифицируемые Зюгановым, как "репрессивные", должны быть оспорены в Конституционном Суде РФ

Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов является опытным политиком, умеющим талантливо и обоснованно обратить внимание общества на недостатки в деятельности всех ветвей государственной власти России. В рассматриваемом комментарии о деятельности законод ... regions.ru »

2021-1-14 12:41

Не коммунистам рассуждать о демократии в нашей стране: парламентарии о критике Зюгановым репрессивных законов, принятых Госдумой

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях раскритиковал репрессивные законы, принятые Госдумой в конце минувшего года, отметив, что умные правители ищут диалога с народом, а не закручивают гайки.\ «Вместо диалога власть выкатила населению целую кучу ... regions.ru »

2021-1-14 12:40

Обманул Путина: Политолог о нежелании президента встречаться с Зюгановым

Президент России Владимир Путин перестал встречаться с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, потому что тот не сдержал своё слово nsn.fm »

2020-7-23 14:59

Володин не согласился с Зюгановым в оценке действий администрации президента

Ранее лидер КПРФ негативно оценил появление на своем "политическом фланге" новых мелких партий, обвинив в этом администрацию Владимира Путина tass.ru »

2020-7-22 16:20

В чем не могу не согласиться с Зюгановым, так это с необходимостью срочного принятия федерального конституционного закона о Конституционном Собрании РФ

Отвечая на поставленные вопросы, должен сразу заметить, что Геннадий Андреевич Зюганов является одновременно руководителем политической парламентской партии и лидером фракции КПРФ в Государственной Думе. regions.ru »

2020-6-3 12:50

Российский олигарх усомнился в пользе победы Ельцина над Зюгановым

Победа лидера КПРФ Геннадия Зюганова на президентских выборах в 1996 году могла бы позитивно отразиться на жизни России, заявил председатель совета директоров и совладелец Альфа-банка, миллиардер Петр Авен. lenta.ru »

2019-11-27 13:18

Бортко не стали исключать из КПРФ. Договорился с Зюгановым

Экс-кандидата от КПРФ в губернаторы Петербурга, депутата Государственной думы Владимира Бортко не стали исключать из партии за отказ участвовать в выборах за неделю до голосования znak.com »

2019-10-20 19:23

Дерипаска продолжит судиться с Зюгановым

КРАСНОДАР, 12 марта, ФедералПресс. Сегодня должно было состояться очередное заседание по иску миллиардера Олега Дерипаски и лидера КПРФ Зюганова. Зампред комитета ГД по экономической политике Николай Арефьев упал в обморок. fedpress.ru »

2019-3-12 12:45

Путин на встрече с Зюгановым заявил, что ценит патриотическую позицию коммунистов

Президент России Владимир Путин заявил, что ценит патриотическую позицию фракции коммунистов по ключевым вопросам. Об этом он заявил на встрече с главой КПРФ Геннадием Зюгановым riafan.ru »

2018-12-26 01:47

Путин встретился с Неверовым, Зюгановым, Жириновским и Мироновым

В Кремле состоялись встречи главы российского государства Владимира Путина с лидером фракции Единая Россия Сергеем Неверовым, а также лидерами КПРФ, ЛДПР и Справедливой России Геннадием Зюгановым, Владимиром Жириновским и Сергеем Мироновым. vz.ru »

2018-12-26 01:40

Путин на встрече с Зюгановым заявил о высокой оценке патриотической позиции фракции КПРФ

Президент выразил надежду, что исполнительная власть и думская фракция КПРФ будут находить точки соприкосновения tass.ru »

2018-12-25 22:51

Медведев кратко пообщался с Зюгановым на агропромышленной выставке "Золотая осень"

Лидер КПРФ обратил внимание премьер-министра на развитие сельхозмашиностроения в России tass.ru »

2018-10-10 13:22

Песков заявил, что у Путина пока нет планов встречаться с Зюгановым

Президент РФ Владимир Путин пока не планирует встречаться с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Пока в графике нет на ближайшие дни, — сказал он. life.ru »

2018-9-18 12:00

Тулеев рассказал о разрыве отношений с Зюгановым

Он добавил, что с тех пор не общается с Зюгановым, только здоровается с ним при встрече. Также Тулеев рассказал, как президент Борис Ельцин предложил ему возглавить регион в 1997 году. oko-planet.su »

2018-3-6 11:10

Тулеев рассказал о разрыве отношений с Зюгановым

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев рассказал в интервью, как и почему разорвал отношения с главой КПРФ Геннадием Зюгановым. «Правительство 1996 года было все красное: министры от коммунистов, около 30 регионов России возглавляли губернаторы от КПРФ. vz.ru »

2018-3-6 08:39

Грудинин заявил, что подчиняется штабу во главе с Зюгановым

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин, которого съезд КПРФ рассматривает в качестве кандидата в президенты РФ, заявил, что его действия в ходе избирательной кампании будут подчинены избирательному штабу, который возглавит лидер КПРФ Геннадий Зюганов. news.yandex.ru »

2017-12-23 14:19

Как все это вынести?! Кадыров, Собчак и Поклонская поспорили из-за тела Ленина с Зюгановым. Видеоколонка Вячеслава Половинко

Кадыров, Собчак и Поклонская поспорили из-за тела Ленина с Зюгановым novayagazeta.ru »

2017-11-8 21:53

Журова поспорила с Зюгановым о неготовности женщины быть президентом РФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, его партия не будет выдвигать на президентских выборах женщину, поскольку представительницы прекрасного пола не заслуживают такой тяжелой участи – быть президентом, то есть работать по 15 часов в сутки 7 дней в неделю nsn.fm »

2017-5-18 17:32

Югорским политикам запретили фотографироваться с Зюгановым

Дума ХМАО утвердила поправки в окружное законодательство, регулирующее принципы проведения выборов. Согласно нововведениям, кандидатам в депутаты запрещается размещать на своих агитационных баннерах фотографии известных политических деятелей. ura.ru »

2016-4-27 15:13

Монсон с Зюгановым посетили Мавзолей в день рождения Ленина

Депутаты КПРФ в день рождения Ленина с букетами и венками торжественно проследовали к Мавзолею. Лидер партии Геннадий Зюганов пригласил на праздничное мероприятие бойца смешанного стиля Джеффа Монсона. tvzvezda.ru »

2016-4-22 19:26